Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Блин, только дошло что на Юлиной фото заход на Пулково. Я смотрю знакомое что-то, курс посмотрела, точно оно.) )
 
А я в Твери. Тут толстые самолеты летают, а я и не знаю боинги это или транспортники. Пока не фоткала.
 
Вчера было такое небо...
xGLJUlZRe7c.jpg
 
О, знакомый мерин - еле разглядела, небом любовалась :)
Привет владельцу!
 
Передам. Мы с ним вчера в поле заблудились. Орлы, а не экипаж. Хорошо умные кони шли домой.
Спортсмены на тропе войны. Все-таки лётчики и конники родня как не крути.
Зато радугу видели.
vbQZd3WzrwA.jpg
 
Не поверишь, обсуждали что лопату забыли, начало радуги было прямо перед нами.
Я бы слезла, копнула, но у меня была ответственность за господина инструктора и я его не рискнула бросить на коне в поле одного.
FSrARdJYTew.jpg
 
Это привет с Изумрудного острова.
Ирландцы считают что леприкон зарыл горшок с золотом на конце радуги.
 
Надо было конопатое рыло с собой брать вместо лопаты - отлично роет ) в основном, мышей и кротов, правда ;)
 
Я название ролика прочитала и подумала, что там шарик воздушный из форточки улетел, а вы его встретили :D А там такой Шарище! ))
 
У нас рядом в нашей зоне катают на шаре, я вчера сопли распустила типа хочу, Сергей на меня глаза округлил, совсем, говорит, барышня разума лишились. Это типа экстрим редкий. Кароч шар на приземлении неуправляемый агрегат, там кабину и перевернуть может и по земле про тащить. На ЧМ по воздушным видам спорта в Дубае, шары на приземлении унесло в сторону проводов, один врезался в экран на небоскрёб. А это мастера были типа того.
Тут третьего дня я в эфире слыхала, что они лететь собираются, а вокруг гроза ходила, да такая, что мы домой очень скоренько возвращались по очень крутой глиссаде, тормозили самолёт прям уже в конце полосы. А она у нас приличная достаточно.
 
Сверху