Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Спасибо большое. Ждём к себе новых постояльцев. Будут места.
А пока вот.
nog6ynaXW8w.jpg
 
Лена! Спасибище за гостеприимство! Особенно было интересно смотреть со стороны, как два директора конюшен увлечённо что-то друг другу рассказывают, вежливо обращаются друг к другу на «Вы» и при этом местами ругаются как сапожники;););)
 
@Dikarka, ага да. Меня тут пытались и высочеством обозвать и королевой аэродрома, но все это в ругательном ключе было)))
Я на самом деле простая сельская женщина, но да, Смольный институт проскакивает иногда и на селе.
@Никей, Аня, спасибо большое, очень было приятно с Еленой познакомиться. Самые приятные эмоции. Товарищ по борьбе.)))
 
Ну нет, подумала я, что это скорее девиз Израильской авиакомпании. EL AL переводится как "ввысь!" Правда красиво?
 
Я сегодня тело дня. Мне отдавил ногу Похвал, я чуть не завалилась в лесу с кобылой Муркой, когда пятнистый гад далматин сиганул ей под ноги. И я по дороге потеряла одну линзу. Пожалейте меня сироту.
 
Жалею, Елена Сергеевна, не печальтесь.

У ВАС НЕРЕАЛЬНО КЛАССНЫЙ КЛУБ! Как же все достойно сделано, чисто, аккуратно, красиво, качественно... Сразу видно что лошадям и их владельцам у Вас - более чем хорошо. После стольких лет (моих) сараев, у меня не то что глаз, у меня весь организм радуется, глядя на такие клубы.
 
Бывают такие дни,когда всё сыпется на одну бедную головушку и другие части тела)
Но радует одно,они тоже заканчиваются)Такие дни;)
 
Сочувствую, да бывают такие неблагоприятные деньки. Но завтра будет, лучше чем вчера!!)
 
Сверху