Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Да прям заморили)Далматины одна из тех редких пород,которые могут быть полными вегетарианцами;)
Они и на сушке и на натуралке всегда неравнодушны к овощам и фруктам;)Для этой породы это норма;)
У наших знакомых жил далматин кобель,кушал только рис варёный и всякие овощи фрукты как варёные так и сырые.от мяса и рыбы,молока,яиц категорически отказыался сам,с детства;)Выглядел очень круто при этом,если интересно,могу найти фото;)Мы им свою далматинку вязали 2 раза)
 
Да прям заморили)Далматины одна из тех редких пород,которые могут быть полными вегетарианцами;)
Они и на сушке и на натуралке всегда неравнодушны к овощам и фруктам;)Для этой породы это норма;)
У наших знакомых жил далматин кобель,кушал только рис варёный и всякие овощи фрукты как варёные так и сырые.от мяса и рыбы,молока,яиц категорически отказыался сам,с детства;)Выглядел очень круто при этом,если интересно,могу найти фото;)Мы им свою далматинку вязали 2 раза)
А найди пожалуйста.
 
В этом году я осталась без собак. У меня умер 17-ти летний стафф и от инсульта 9-ти летний пит.
С разницей в неделю. Удар для меня тяжёлый. И я пока завести не могу собаку.
Но душа-то просит. Кароч появились у меня тут подружки. Аэродромные жители. Я их подкармливаю, они дают за ухом чесать. Мир во всем мире.

Вечером, когда уже нет никого, сидишь на лавочке, всегда приходит одна - Белка, видно тоже тоскливо ей в этом мире. Придёт и место выберет потеплее, то коврик перед дверью усовершенствует белой шерстью, то в клумбу ляжет. Это вообще загадка, там земля-то мокрая, чего ей там, в этой клумбе. Короче шерсть длинна, ум короток, завалилась она в эту клумбу при директоре.

Он орал...Она видать думала, что я её прикрою, типа чего такого, собачка эстет, флористическую композицию украшает. Тут же злобно изъята была арматура и антидог барьер в клумбе возведён.
Я молчу, жизнь-то одна.
Вечером того же дня выхожу на лавочку, подруга моя клокастая тут как тут. Итак, первая в мире собака, которая тренировалась не только в танцах на шестом,но и в досуге с шестом, а также ночном отдыхе с ним же.
6ciXNb3T90U.jpg
 
Последнее редактирование:
Я сегодня тело дня. Мне отдавил ногу Похвал, я чуть не завалилась в лесу с кобылой Муркой, когда пятнистый гад далматин сиганул ей под ноги. И я по дороге потеряла одну линзу. Пожалейте меня сироту.
Вот бывает же! В такие дни нужно сразу ложиться спать что быстрее наступило завтра, и желательно на полу, чтобы не упасть с кровати.
 
Вот бывает же! В такие дни нужно сразу ложиться спать что быстрее наступило завтра, и желательно на полу, чтобы не упасть с кровати.
Меня так и заставили сделать, не поверишь. Ещё и не выпускают . Церберов приставили.
 
Вот блин((( собачки....
у меня тоже азиаты ушли один за другим в течение месяца(((
Держись
 
А найди пожалуйста.
Вот,нашла)Фотки перефотканы с напечатаных,так что на каКчество не смотрим;)
Фее моей тут 5 лет,кобелю 4 года.кличку не помню и тогда тоже не помнила,слишком что то замудрёное))Поэтому в телефоне у меня был контакт Виталий Юрьевич кобель:) Имя владельца если что)Но всех очень интересовал,какой это у меня кобель с именем отчеством)))




Вот первый помёт бегемотиков)

Вот второй;)Через пару лет;)

Это пару щенков со второго помёта в возрасте 1,5 лет.Маман первая)))

Это просто Фейка для поднятия настроения:) Мимикрировала)))




Сочувствую очень с собаками...Очень тяжело с ними расставаться,умом понимаешь,что они в любом случае живут меньше нас,но когда приходит это время,невозможно это принять.17 лет солидный возраст,а вот в 9 потерять очень тяжко,ещё и одного за другим((((
Моя первая догиня ушла без меня.Я была беременна и на сессии,а ей совсем плохо стало,отказали задние ноги,старость не лечится,к сожалению.Папа её усыпил и ушёл в запой(((Я приехала,а её нет...(((Думала никогда не смогу даже смотреть в сторону собак,а догов в особенности.Но потом,спустя несколько лет, я увидела вот это.Это дог,отданный на усыпление...И не смогла пройти мимо.;)



Теперь у меня есть дог,чему я очень рада)



Боюсь и ты не останешься неособаченной)Твоё тебя всегда найдёт,хочешь или нет;)А может они возвращаются?...
 
Белка миленькая и печальная.
Но если она любит спать в цветочных горшках и на клумбах - это может стать проблемой.
 
Сверху