Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Кони у меня потихоньку бегут. Патрик готов по юношам, кобыла, ну наверное буду уже на совсем результат работать. Понятно, что при нынешних раскладах никто ни на ОИ, ни на ЧЕ не поедет, но я уже просто тогда на малые езды не очень хочу. Уж больно тяжело финансовое бремя.
 
Я же говорю, это я перед взлётом.
Я прям вижу себя на исполнительном вот с этим всем, так не даёт же никто. А я бы прям иногда остограммилась прежде чем взлётный дать.
 
Мои сахалинские сегодня отскакали на своих первых выездных. Ну что сказать, что-то получилось, что-то нет, но все равно молодцы!
RxWhsZDxF6E.jpg


0waXQrIaSNg.jpg


aWpETgYGPyk.jpg
 
Ну вроде ты писала, что его продаешьo_O

одно дело просто молодая лошадь, и другое лошадь с ппю. У меня тут пучок желающих.
 
Ну вроде ты писала, что его продаешьo_O

одно дело просто молодая лошадь, и другое лошадь с ппю. У меня тут пучок желающих.
Я тебе сниму. Он на самом деле хорошо бежит очень, я уже терзаюсь сомнениями. Но деньги дадут, отдам конечно.
 
Поздравляю сахалинских со стартами!
Лена, а можно уточнить? я относительно недавно присоединилась к дневнику и не очень понимаю, что значит сахалинские? они приехали с Сахалина для тренировок и временно у вас там базируются? или как?
 
Я работаю тренером кск Граница Сахалинской области. Два-три раза в год очно, ну и заочная форма тоже есть.
 
Сверху