Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вчера ну наконец-то пошёл дождь вечером. Гроза и все сверкало. Выхожу утром, как и не было ничего, земля жадно выпила капли и грустно просит ещё. Вокруг все похоже на Ростовские степи.
wNM0_NdL16I.jpg


Я понимаю что скоро мы завоем как холодно и мерзко, но 30 градусов в конце, это странно.
 
Да,очень сухо и жарко.
Оно,конечно,не хочется сыро и холодно,но по мне перебор 31 августа от жары прятаться.
 
Ловлю крайние летние деньки в лесу.
тоже говоришь крайний вместо последний?

Всем солнечного утра из Совиного Гнезда!
У меня внезапно ожил сад и огород, даже яблоки поспели. Я мурлыкаю как кот.
T9Yx8f08Ru4.jpg
Какая красивая роза и какой необычный снимок получился, роза как будто вклеена в кадр. Наверное, потому что маленькая глубина резкости
 
Последнее редактирование:
Нет, я говорю, потому что это профессиональный жаргон лётчиков.
Но поскольку у нас полстраны служили в эскадрильях, пилотируя мессершиты, все привыкли.
И конкуристы тоже не говорят последний. По крайней мере, мой тренер меня так учил
 
Я боюсь, что все-таки виной всему изначально наш крылатый брат.
Да ваш крылатый брат повсюду таится, куда не глянь :) Взять хоть бмв. На шильдике пропеллер, а изначально они делали моторы для самолётиков, Баварский Моторный Завод :cool:
 
Я смотрю тема моих яростных поскакушек, народ не цепляет как тема полетушек. Ну да, авиация она конечно ленивого не цепляет.
Я на распутье сейчас, продолжить мне летать на яке, что превратилось в аттракцион "война идёт, ценой жизни, но задание выполни" особенно после вчерашнего полёта в грозу, я не пойму зачем. Или начать осваивать новый тип и дышать поровнее.
Азарт конечно есть. Но спокойствие наверное дороже.
 
Я смотрю тема моих яростных поскакушек, народ не цепляет как тема полетушек. Ну да, авиация она конечно ленивого не цепляет.
Я на распутье сейчас, продолжить мне летать на яке, что превратилось в аттракцион "война идёт, ценой жизни, но задание выполни" особенно после вчерашнего полёта в грозу, я не пойму зачем. Или начать осваивать новый тип и дышать поровнее.
Азарт конечно есть. Но спокойствие наверное дороже.
Голосую за второй вариант
Лучше спокойно ездить на немце и точить технику, чем азартно летать на чекушке
 
Блин мне даже писать некогда, людей очень много, рубим налёт, ой, то есть накат. По 8 тренировок в день.
 
Я на распутье сейчас, продолжить мне летать на яке, что превратилось в аттракцион "война идёт, ценой жизни, но задание выполни" особенно после вчерашнего полёта в грозу, я не пойму зачем. Или начать осваивать новый тип и дышать поровнее.
Азарт конечно есть. Но спокойствие наверное дороже.
В небе реет грозный як, як об палубу ху***як. (с)
Это конечно про совершеннг другой як, но почему-то вспомнилось)))
 
Блин мне даже писать некогда, людей очень много, рубим налёт, ой, то есть накат. По 8 тренировок в день.
Фигасе. А у нас релакс, лето в разгаре, без духоты, тихая спокойная погода, бархатный сезон, я наслаждаюсь )))
 
Помому про 38й, но в целом это одна песочница)))
Палубный истребитель вертикального взлета в целом.
Хорошо, хоть не самолёт системы ту развалился на лету, потому что фирма ту выпускает фиготу.
Кстати тут 204 недавно чуть не сгорел болезный.
 
Сверху