Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

vEdGJacEGng.jpg

Ноги главное!
 
Какой Патрик красавчик! Как же время летит, я у Вас была аж три года назад, он ещё деть-детем был, а как будто вчера :oops::rolleyes:
 
Меня тут почему-то внезапно осенило, почему мужчины не идут в конный спорт. Ну там у них железные кони и все такое. Но все-таки.
Это же правда здорово, даже не палки прыгать и не выездку точить, а просто скакать по полям.
Могу сказать следующее, плохо зовём.
Я весь летный состав уже перетаскала на конюшню - нравится, все приезжают ещё.
Главное получается ловко так у них.
Видимо всё-таки авиация и кавалерия родственники.
За собой вон людей потянули.
kyx-OWQvwEY.jpg

С подписью: ну что, пойдём скакать или пусть ещё лошадка поспит? Ах, господин президент ФЛА, смотрите, сядете на иглу конины. :p
 
Мой бывший окончательно запал на ВЕ, когда мы первый раз выехали в поля зимой. До этого он в манеже ездил и вроде как даже с интересом, а вот после полей - влюбился.)
И тут же подался в пробеги.)
 
Меня тут почему-то внезапно осенило, почему мужчины не идут в конный спорт. Ну там у них железные кони и все такое. Но все-таки.
Это же правда здорово, даже не палки прыгать и не выездку точить, а просто скакать по полям.
Могу сказать следующее, плохо зовём.
Я весь летный состав уже перетаскала на конюшню - нравится, все приезжают ещё.
Главное получается ловко так у них.
Видимо всё-таки авиация и кавалерия родственники.
За собой вон людей потянули.
Это ещё зависит от того как завлечь и чего показывать.
Когда я народу показывала бедненькую конюшню в Волошово, всем нравилось, восторги, писки, визги. Но одноразово, самостоятельно люди туда уже не поехали.
А когда свозила пару раз в приличный псковский клуб, то народ позаписывался на занятия.
А уж к вам в клуб хочется возвращаться и возвращаться.
 
Тут на авиационном форуме написала, решила что с вами тоже поделюсь.

Кони у меня когда впервые вертолёт увидели, удивились. Один даже поскакал в неизвестном направлении, забыв про свои почтенные годы.
Сейчас кони философскиподнимают голову на звук, ой, опять эти неуемные резвятся, сейчас же ещё и сделать придут.

На плацу дети скачут, рядомвертолёт садится, прямидиллия.
35 лет с конями работаю, все никак не могу привыкнуть к их необъяснимым реакциям. Вот пакетик на земле - страшно, а вертолёт нет. Чудеса.
Немного о близости стоянки вертолёта с рабочей площадкой для коней.

View: https://youtu.be/-Goxo5MoTdk


Твои вечера проходят в созерцании спящей лошади или по вечерам ты сама как спящая лошадь?)
Коней конечно созерцаю. Чисто, сухо, кони сопят. Сказочно.
 
Зато для рекламы клуба полезно: приучим вашу лошадку к летательной технике.
Кстати,у нас в Озерецком по соседству жил генерал ,к нему часто прилетал тоже на голубом вертолете известный криминально,скандально Константин Царев,вертолет садился на краю поля и кони весело бежали на него смотреть.
Они часто помогали мужу на загонной охоте,смотрели где лоси или кабаны.
А потом разбились...хотя там много версий.
 
Сверху