Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Уважаемая @перис_хилтон надеюсь Вы прочитаете это сообщение пока здесь.
Если ситуация с возвратом Марине денег за неоказанную услугу зайдет в тупик, я буду вынуждена огласить историю прилюдно. И поставить в известность всех моих знакомых в конном мире.
И мы не сироты, прям поверьте мне. Совсем не сироты.
И я не хочу с Марины денег за постой, как хозяйка "сарая". С Мариной у нас совсем не те отношения, что Вы себе нарисовали. Не все конники любят только деньги. Некоторые ещё и лошадей.
Услышу ещё гадости, приму меры к оглашению. Просто верните полмиллиона рублей и мы все забудем.
И не надо звонить чужими голосами и срочно пытаться найти другой коневоз. Всё друг друга знают.
Надеюсь на понимание.
 
Уважаемая @перис_хилтон надеюсь Вы прочитаете это сообщение пока здесь.
Если ситуация с возвратом Марине денег за неоказанную услугу зайдет в тупик, я буду вынуждена огласить историю прилюдно. И поставить в известность всех моих знакомых в конном мире.
И мы не сироты, прям поверьте мне. Совсем не сироты.
И я не хочу с Марины денег за постой, как хозяйка "сарая". С Мариной у нас совсем не те отношения, что Вы себе нарисовали. Не все конники любят только деньги. Некоторые ещё и лошадей.
Услышу ещё гадости, приму меры к оглашению. Просто верните полмиллиона рублей и мы все забудем.
И не надо звонить чужими голосами и срочно пытаться найти другой коневоз. Всё друг друга знают.
Надеюсь на понимание.

Круто "закручен" сюжет.
 
Было бы смешно, когда бы не было так грустно. Хотите фото коневоза, куда я должна была грузить любимых мной лошадей?
 
Уважаемая @перис_хилтон надеюсь Вы прочитаете это сообщение пока здесь.
Если ситуация с возвратом Марине денег за неоказанную услугу зайдет в тупик, я буду вынуждена огласить историю прилюдно. И поставить в известность всех моих знакомых в конном мире.
И мы не сироты, прям поверьте мне. Совсем не сироты.
И я не хочу с Марины денег за постой, как хозяйка "сарая". С Мариной у нас совсем не те отношения, что Вы себе нарисовали. Не все конники любят только деньги. Некоторые ещё и лошадей.
Услышу ещё гадости, приму меры к оглашению. Просто верните полмиллиона рублей и мы все забудем.
И не надо звонить чужими голосами и срочно пытаться найти другой коневоз. Всё друг друга знают.
Надеюсь на понимание.
Уважаемая хозяйка "сарая", Я не знаю Вас лично, и общаться с вами не имела чести. Извините, но по описанию водителей , которые приехали на погрузку , до приличной конюшни вам очень далеко. Но при этом Вы позволяете себе называть коневоз , который прошел 3500 км, чтобы забрать от вас лошадей, "говном" и развернуть его. Вообще то адекватные и цивилизованые люди себя так не ведут. Да, машина не заводской сборки, но она оборудована всем необходимым для перевозки лошадей , в том числе на дальние расстояния. Не знаю, при чем здесь любовь к лошадям и деньгам. Люди делают свою работу грамотно и ответственно, возят лошадей дорогих и не очень, по всей РФ, в т.ч. и в Южно-Сахалинск, бережно и качественно. Что вы устроили по прибытию машины на вашу конюшню "евро уровня" ни кто понять не может. Конечно, сложилось впечатление, что Вы не хотите терять постояльцев и устроили этот скандал, придравшись к машине.
Не надо выдумывать сказки про чужие голоса и поиске коневоза, этого не было. С Мариной мы вопрос решим и без ваших угроз. В отличае от Вас, мы - люди адекватные и цивилизованные.
 
Последнее редактирование:
Я надеюсь на адекватное решение денежного вопроса.
ZZ-0KtHEFWw.jpg


Это коневоз чинят прямо у конюшни.
RhBYc8vfjF0.jpg


Это он, герой Курской дуги и Сталинградской битвы, готов везти коней за 9 тысяч километров.
 
Да Лена, если адекватно и цивилизованно, это брать предоплату за рейс более чем в 50% до загрузки лошадей и потом не отдавать оную, по причине отказа из-за неудовлетворительного состояния коневозки, по мнению как я понял вовсе не твоему а как раз заказчицы, то я лучше буду полным дикарем, нахрен такая цивилизация.
Не очень понял наезд водителя на конюшню. Конечно Совиное Гнездо не Дивный и не Виват Россия, но и далеко не "сарай", коих за свою практику мне так же доводилось видеть. И оскорблять клиента, пусть даже и несостоявшегося как то непрофессионально а равно и его представителя. Для меня не очень понятно, в чем гордость от того что коневозка на заказ приехала за 3500 км, перевалив Уральские горы. Это на мой взгляд не проблема заказчика а полностью риски коневозчика. Вы могил машину на самолете с Южного полиса доставить, и в себестоимость рейса включить доставку из Антарктиды. Это опять таки не проблема заказчика. Самое интересное, про потерю денег за постой. Поправь меня если я не прав, у тебя большая часть отправляемых лошадей постояла более года, рейс отправлен будет другой машиной в ближайшие дни, ты Лена страшно обогатишься за трое суток постоя???
Если деньги - предоплату, не вернуть в полном объеме, в суд гражданский и заявление по факту мошенничества организованное группой лиц по предварительному сговору. И водителя и посредника из солнечного юга под диким ником, будет ждать сладкая встреча с правоохранительными органами. Они оную вполне заслужили.
 
Ох,после того,как от меня в ночи утрамбовали двух крупных донских кобыл в полутораместный коневоз,тот раздулся как арбуз,и эти дрова не развалились по дороге,но я переживала чёто сильно,не могу тебя не понять.
Несмотря на то,что без моего ксилазина и моей пляски в ночи они бы грузились до сих пор,мне тоже говорили,что я клиентов боюсь потерять и поэтому против адской трамбовки коней.
Но просто счастлива наличию своего коневоза и водителя.
 
Это ты зря, если бы в чек клиенту позволили вписать стоимость расходов по подачи коневозки, то и с Марса бы путевой лист взяли бы некоторые с позволения сказать коллеги.
 
На 9000 км на этой машине, я была бы сильно против.
Еще мне не понятно, как приехавшая машина с рейса на 3500 км была сразу направлена на погрузку, без осмотра и ремонта. 9000 не шуточки, особенно без удобства для водителей( место отдыха). Это сильно не безопасно. Я бы не отправила животных на данном авто. Не в обиду. По местности, можно и воспользоваться. На дальнее расстояние, хочу и комфорта водителям, от них будет зависеть доедут ли мои животные живыми.
 
А клиенту вообще предоставлялись фото машины заранее? (у нас обычно когда списываешься с перевозчиком они показывают, на чем повезут, и изнутри и снаружи) Потому что если показывали нормальные фотографии, а приехало ЭТО, это вообще капец, конечно :(
 
Странно, что ко мне люди приезжают очень серьёзные и им мой клуб нравится. А группе мошенников кажется что сарай.
Интересно, кстати откуда цитаты про "говно" я ведь это слово не говорила. Я вообще не говорила ни с перис, ни с водителем.
Я сказала, что коневоз старый, убитый и сена в нем нет вообще.
А его там не было. Странно, да?
 
IMG-20180912-WA0010.jpg
Странно, что ко мне люди приезжают очень серьёзные и им мой клуб нравится. А группе мошенников кажется что сарай.
Интересно, кстати откуда цитаты про "говно" я ведь это слово не говорила. Я вообще не говорила ни с перис, ни с водителем.
Я сказала, что коневоз старый, убитый и сена в нем нет вообще.
А его там не было. Странно, да?
Девушка, куда вас несет? Вы вообще на каком основании людей мошенниками называете??? Вы вообще в своем уме? Я не вижу фото, которые вы выставили. Как вы можете говорить о техническом состоянии машины по фото? Вы что, человек - рентген? А по поводу сена : 1. Сено в машине было. 2. Но сена там и не должно было быть, т.к. Марина взяла на себя заготовку сена в дорогу.
 
Последнее редактирование:
Девушка, куда вас несет? Вы вообще на каком основании людей мошенниками называете??? Вы вообще в своем уме?
@Trof очень прошу объяснить про вежливость.

@перис_хилтон, я называю вашу группу лиц так, потому что вчера Вы сказали владелице лошадей, что подача коневоза стоила 300 тысяч рублей. И Вы возвращать их не собираетесь.
Сено Марина обещала оплатить, если потребуется, но ей никто на эту тему не звонил.
Я в разговоры вступать не буду. Просто либо деньги, либо долгое преследование по всей сети в целях рекламы и конечно правоохранительные органы. Факт передачи денег на карту, банком зафиксирован. Паспортные данные тоже есть. И нам в этом точно помогут. Обещаю.
9YWUICPq8P0.jpg
 
@Trof очень прошу объяснить про вежливость.

@перис_хилтон, я называю вашу группу лиц так, потому что вчера Вы сказали владелице лошадей, что подача коневоза стоила 300 тысяч рублей. И Вы возвращать их не собираетесь.
Сено Марина обещала оплатить, если потребуется, но ей никто на эту тему не звонил.
Я в разговоры вступать не буду. Просто либо деньги, либо долгое преследование по всей сети в целях рекламы и конечно правоохранительные органы. Факт передачи денег на карту, банком зафиксирован. Паспортные данные тоже есть. И нам в этом точно помогут. Обещаю.
Уважаемая, с Мариной у меня есть переписка, все переговоры зафиксированы. О том, что корма и сено в дорогу приготовлены, она мне недавно написала. На сколько я поняла, Вы та еще фантазерша. У вас лошади на постое, вот и займитесь своими прямыми обязанностями, опилок например хотя бы завезите , что ж у вас лошади на соломе стоят, в серьезном клубе...
 
Я не буду даже вопросы по поводу коневоза задавать, но при чём тут опилки и серьезность? В Максиме лошадь стоит на соломе, вроде сараем не назвать?
 
Сверху