Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

С днём рождения, Елена Сергеевна! Крепкого здоровья и много лётных часов!
 
07f35b42-aeaa-4a2e-b4f5-66e2d921816f.jpg
С Днём Рождения!!!
 
С Днем рождения!

жалко форума, уютный был. понятно, что он требует финансов и времени, но все равно жаль :)
 
Лена , с днем рождения!!! И пусть всегда все будет хорошо!!! Успехов во всем и бескрайнего, как небо, счастья!
 
Леночек, с Днем Варенья!
Сил и здоровья побольше!
Счастья погуще!
Радостей рекой!
Ну и сбычи заветных желаний!

Purple-tulips-water-drops-white-background_1280x800.jpg
 
Спасибо всем ещё раз. Я вот все это буду. Вот что пожелали то и буду.
CniIG_tjNiI.jpg

fqkSjUSu__Y.jpg
 
Последнее редактирование:
Лена, с Днём Рождения! Пусть будут силы и финансы на все, что ты хочешь) побольше радостных моментов, пусть кони не болеют и хорошей погоды для твоих полетов)
 
Елена, с Днем Рождения! Счастья, здоровья Вам и всем, кто вам дорог, пусть каждый день приносит радость! И полётов побольше!
 
А я опоздала...Лена всего самого-самого доброго,хорошего,светлого!Пусть все мечты сбываются всегда!Поздравляю!
 
Я как всегда под девизом "Лучше поздно, чем никогда!"

От всей души поздравляю с Днем Рождения!)))) Желаю много счастья, чистого неба над головой, пусть все беды обходят стороной вас и в душе всегда будет весна!))))
 
Милые барышни, коллеги-конники, мне безмерно приятно оказаться в центре вашего внимания пусть даже на такое неконное событие, как День Рождения. Тут такие хорошие страницы получились и копыта, и гривны, и крылья с хвостами.
Спасибо большое, что читаете, пишите и помните обо мне.

Всегда искренне ваша, Strela747
 
Мы с Виктором присоединяемся ко всем поздравлениям! Крепкого здоровья и успехов во всём!
 
Сверху