Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Мне решительно некогда писать нигде, с появлением в жизни авиации, я стала работать больше, но и выкраивать время мчать на аэродром.
Сегодня погода прикрыла все возможности и вот я с вами.

Собрала остатки урожая, засолила огурцы с помидорами, ирландское рагу приготовила и радостно туплю .
Надо бы еще погладить джинсы, футболки и прочие вещи, но так лееееенннь.

Так что я смотрю фотки тех кто на морях и тихо подвываю.
Я тоже должна быть на Охотских морях, но бывший супруг подложил свинку и я пожалуй останусь пока прозябать тут, вдали от шума волн.
 
Ну что, дамы, битва кони против пальто началась?
Первый раунд.
enl5bbhS5Ic.jpg
 
А я за лето польтЫ так и не зашила, все не собраться было. Гондошики то аккуратно носит, а кобыле табун за зиму пять штук распустил.
 
Собрала остатки урожая, засолила огурцы с помидорами, ирландское рагу приготовила и радостно туплю .
А ирландское рагу, я стесняюсь спросить, по какому рецепту? из книжки Джерома? А крыса там присутствует? :D

Так что я смотрю фотки тех кто на морях и тихо подвываю.
Я тоже должна быть на Охотских морях, но бывший супруг подложил свинку и я пожалуй останусь пока прозябать тут, вдали от шума волн.
На Охотском море сейчас холодно, наверное. Может, и хорошо, что бывший подсуропил?
 
Стрела, я точно знаю что все к лучшему. Вот посмотришь.

Я думала у нас позавчера лето все, но нет, погода подарила еще два прекрасных дня, и только сегодня пошел дождь. Это хорошо, может теперь мне перестанет мерещиться море за каждым поворотом сквозь горы и сосны.
 
Чет я после сахалинской истории , стартов и внезапно свалившейся на меня личной жизнью , в себя не приду.
Точнее приду, все хорошо. Я вовсю работаю, тренирую и даже отдыхаю. Но с интернетом туго.
А тем временем у нас была мой друг Наташа @Olmek и я была несказанно счастлива ее видеть.
Это раз.
Вот Нюша ждет расчистку и она молодец.
11m5IXQnKfQ.jpg

Вот Полтава, она вообще наша радость.
rRfz6KD9FLY.jpg


Учу вторую половину скакать верхом в перерывах между обсуждениями особенностей пилотирования разных типов ВС
13pP8-CeD44.jpg

Не пугайтесь на без шлема, мы пилоты, мозги и так об полосу отбиты.:D
ys_umFpa6EI.jpg


А вчера так вообще было событие. Мы ходили на концерт, я не была на таких мероприятиях много лет. Крайний выход в свет был года два назад с Аленой из Перми в кино. Экипаж смотрели.
А тут концерт...
Пригласил нас Саша Эрлихман
eScVy3IRhKA.jpg


Вообще конечно восторг. И концерт и кораблик и ночная Москва.
28TLUHcF0rA.jpg


Ночевать правда в московской квартире потом грустно, зато ехать с Киевской до Перово значительно быстрее чем до Егорьевска.:D
А поскольку ехали на одной машине, то сейчас помчу вкушать радости дороги на общественном транспорте. Зато вас всех, друзья мои, хоть почитаю.
 
Была рада снова увидеться!
И да, вчера Нюша была самая великая молодец! :) Когда-нибудь я напишу о ней рассказ

ПС: Фик не знает, но похож ;)
 
Была рада снова увидеться!
И да, вчера Нюша была самая великая молодец! :) Когда-нибудь я напишу о ней рассказ

ПС: Фик не знает, но похож ;)
Сговорились. Ирка тоже говорит похож, ну вы его видели, я объективно не оцениваю , наверное вы правы.

sport-horse.pro работает. Администратор у нас новый.
 
Мой бывший супруг почему-то обиделся на сообщение про Охотское море.
Не знаю что обидного в том, что я опасаюсь бросать в такой ситуации клуб.
Я ни на кого ответственность не сваливаю, не жалуюсь на тяжелую женскую долю, спокойно живу тут на буднях совсем одна, вторая половина у меня в Москве работает.
Чего обидного в том, что я не решаюсь оставить клуб на чужого мне уже человека, который завел другую семью и там живет.
Наверное и его барышне не шибко приятно, что он к бывшей жене мотается и еще там и ночи ночует.
Лишнее это.
 
Чего обидного в том, что я не решаюсь оставить клуб на чужого мне уже человека, который завел другую семью и там живет.
Наверное и его барышне не шибко приятно, что он к бывшей жене мотается и еще там и ночи ночует.
Лишнее это.

Правильно, лишнее, шведская семья какая-то получается.... Если ушел, пусть уже идет....
 
Правильно, лишнее, шведская семья какая-то получается.... Если ушел, пусть уже идет....
Мне тоже это кажется логичным .
Оказывается я не права. Я вот даже не знаю что думать теперь, мусульманство вроде никто не принимал, права на личную жизнь у меня никто не отнимал. Я что виновата, что меня жалеть не надо и моя вторая половина не бомжатина оказалась, а вполне себе ...как выразились, одна команда.
 
Сверху