Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я вот даже не знаю что думать теперь, мусульманство вроде никто не принимал, права на личную жизнь у меня никто не отнимал. Я что виновата, что меня жалеть не надо и моя вторая половина не бомжатина оказалась, а вполне себе ...как выразились, одна команда.
Конечно нет! Просто видимо для БУ это эмоционально тяжело, что вот она какая жена-то бывшая, и не горюет по мне, такому красавцу и даже жениха нашла! Это есть почти у всех мужиков - как собака на сене себя вести, и сам не живу и другие пусть не живут, мое же было!))))
 
Конечно нет! Просто видимо для БУ это эмоционально тяжело, что вот она какая жена-то бывшая, и не горюет по мне, такому красавцу и даже жениха нашла! Это есть почти у всех мужиков - как собака на сене себя вести, и сам не живу и другие пусть не живут, мое же было!))))
Точнее не скажешь! :D
 
Когда уезжаешь надолго, нужно иметь уверенность в том, что твоё детище будет в безопасности.
Когда такой уверенности нет, придётся лично контролировать своё качество жизни и то, во что ты вложил пять лет своей жизни.
Лично я , как владелец маленького конного клуба,Елену Сергеевну очень понимаю
 
Когда уезжаешь надолго, нужно иметь уверенность в том, что твоё детище будет в безопасности.
Когда такой уверенности нет, придётся лично контролировать своё качество жизни и то, во что ты вложил пять лет своей жизни.
Лично я , как владелец маленького конного клуба,Елену Сергеевну очень понимаю

Ладно, Маринка, проехали эту тему. Кони работают, люди в клубе занимаются, я тоже не сирота.
На Сахалин я конечно тоже поеду,в этом сомнений нет.
У меня на самом деле в клубе очень хороший коллектив. Можно сказать что мне повезло, хотя это не так.
Я стараюсь работать так , чтобы всем нравилось. И я нашла людей, которые это ценят.
 
Девочки, очень прошу оставьте меня в покое. Никто из вас не имеет представления о реальных событиях. Неужели никак нельзя обойтись без досужих домыслов и публичных обсуждений?

И на всякий случай, это не я ушёл. Я полгода пытался сохранить семью.

Оставьте меня в покое.
 
Лена, молодец! Мы сами строим свою жизнь! Перешагиваем и идем к новым высотам!
Елена Сергеевна, всё будет хорошо и даже лучше
 
Ну понятно, что лично в моем навигаторе этот голос стоит как он только появился, более того, он еще и позывной говорит нам до боли знакомый - Гордый, мы сами в их зоне летаем, так что первый раз я в машине взрогнула и руль на себя дернула, а теперь мы уже просто весело ржем. Особенно забавно, когда второй телефон вещает голосом ДартВейдера и они говорят хором . Огонь просто. Яндексу респект.
 
Лена, молодец! Мы сами строим свою жизнь! Перешагиваем и идем к новым высотам!
Елена Сергеевна, всё будет хорошо и даже лучше
Да собственно никто не сомневается, я понимаю отлично, что мне быть не успешной и страдающей, не получится.;)
 
Мы вот как бы работаем.
WtKpVwMeMTc.jpg
 
Вчера был кусок самой лучшей осени.
Солнышко, золотой лес, мягкий песочек.
Я работаю как никогда вдохновенно.
По-ходу меня, калошу старую наконец пропало через десятилетиями нарощенную броню и я наконец влюбилась. Не химически-гормонально на фоне безысхода, а по-настоящему.
Работа, как понимаете, от этого прет творчески и не по-детски. По крайним стартам всадники мои так отъехали хорошо, что даже ругать не за что, я довольна очень.
Результаты меня очень вдохновляют.
Ну и фотка конечно же.
jwRq8gxFov0.jpg
 
Вчера был кусок самой лучшей осени.
Солнышко, золотой лес, мягкий песочек.
Я работаю как никогда вдохновенно.
По-ходу меня, калошу старую наконец пропало через десятилетиями нарощенную броню и я наконец влюбилась. Не химически-гормонально на фоне безысхода, а по-настоящему.
Работа, как понимаете, от этого прет творчески и не по-детски. По крайним стартам всадники мои так отъехали хорошо, что даже ругать не за что, я довольна очень.
Результаты меня очень вдохновляют.
Ну и фотка конечно же.
jwRq8gxFov0.jpg
Звучит вдохновляюще)
 
Фотка огонь! Погода и правда была чудесная. После такого дня и зима как-то легче ждется...
Как там мелкое мое чудовище поживает?
 
А вообще на осень у меня большие планы.
Дождь, непогода не помеха. Адский микс из инсты и котиков - наше все.
rbtcIEzyFKY.jpg
 
Вчера был кусок самой лучшей осени.
Солнышко, золотой лес, мягкий песочек.
Я работаю как никогда вдохновенно.
По-ходу меня, калошу старую наконец пропало через десятилетиями нарощенную броню и я наконец влюбилась. Не химически-гормонально на фоне безысхода, а по-настоящему.
Работа, как понимаете, от этого прет творчески и не по-детски. По крайним стартам всадники мои так отъехали хорошо, что даже ругать не за что, я довольна очень.
Результаты меня очень вдохновляют.
Ну и фотка конечно же.

Это прекрасно!)))))
 
С тех пор как у меня к коням прибавилась авиация и налипла семейная жизнь, на интернет времени нет вообще.
Еще тут любимый мужчина мне форум поднял обратно, ну и вот.
9VLX_BtsmoM.jpg

large.0857-0085.jpg.9fec7fa90ecbd5fe4304418f01d77d78.jpg


Вся жизнь в двух фотках.
 
Сверху