Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я вижу рождение новых методик истязания счастливых атлетов.
Да лан, старо как мир.
Даже пиаффе могу
large.lena-fro-0011.jpg.4e90020a8e71b5c2707a74c174bac647.jpg
 
Руки прочь от тапок, они по феншую, потому что в тон вальтрапу и бриджам! То ли дело носки... :)
 
Шо так? И так носки по фэншую )))

А если серьезно, то молодец, Лен. Чтобы там не было, а лошади работаются, невзирая на обстоятельства, Марс в Меркурии и прочие звезды.
 
Шо так? И так носки по фэншую )))

А если серьезно, то молодец, Лен. Чтобы там не было, а лошади работаются, невзирая на обстоятельства, Марс в Меркурии и прочие звезды.
Тут скорее наоборот, я сейчас работаю вдохновенно. У меня вообще этот год поменял мою жизнь. Сначала в ней появился Черный и мой веселый инструктор, что заставило меня вообще по-другому взглянуть на жизнь, а потом по принципу уходя с аэродрома что-нибудь возьми для дома, я прихватила оттуда Лешу. Правда было наоборот, но это уже неважно.
И у меня наконец снова появились крылья.
Поэтому коней я работаю радостно и пачками.
 
Все хорошо, очередной раз спасибо Максиме за организацию, я допилила домой, пока сил нет писать, но сейчас ужин состряпаю, мужчину своего накормлю и на спортхорсе выложу впечатления.
 
Ой, мне тоже очень интересно как прошла конференция! Жаль, что от нашего региона ни у кого желания не возникло её посетить:(
 
Сверху