Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Народ, кто любит арабов. Продают малыша, оооочень красивого и смирного. Мерин 6 лет, стоит в Левадии, кому надо, дам телефон

XVKcVIt8Yrw.jpg


Tn80GPocW5w.jpg


BSUYx0oeVp4.jpg
 
А еще у меня перед глазами происходит чудесная история, старый Вася наконец нашел дружка. Это маленький Мон Шери, сын Мечты, мать он почему-то любит меньше Васи, а тот его усыновил.
Очень славный растет детеныш. Ровный, красивый, ласковый.
P7jzaWG6ih0.jpg


iKfPiQBpxpc.jpg


eoBRwoRynao.jpg
 
Ой, да я так привыкла к пегим, я их раньше не любила, но Похвал заставил меня пересмотреть взгляды. Он вообще одна из самых умных лошадей, которых я встречала в жизни. Конечеловек. Умный, понимающий все.
Очень его люблю.
Вот теперь Шерик растет, он конечно не донской, он местный пегаш, но все равно мил до одури.
 
Дедушки многие любят нянчить малышей.У меня Камус такой был.Все жеребята с ним тусили.
 
Какой милый араб!) но для меня это лошади под детей, сама б наверное не села - боюсь спину лошадке сломать!))))))

Дружба Васи и мон шери - чудесна!))))
 
Я тут на коня нарыдала. :D
Вчера Кириллмихалыч привез мне звенящую тракененскую жеребчину с гордым именем Валет Д, во сне я увидела Олю Титову с набором для кастрации.
Зверюга знатная. Буду резать лишнее.
А я пока скачу.
M3IktNuKRic.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо, да мне араб как рыбе зонт, зачем он мне, я же для эстетов предложила. А я практик.
Мне лошадь нужна для работы в выездке.
Думаю Патрика продать. Времени нет, а гонять его под любителями, он не заслужил, он может в нормальном спорте работать. Очень добрый и движистый конь.
Он уже даже пассажиком ходит в ручках.
 
У араба седло зачётное.
Только повод не в цвет и всадника переодеть.
А Валек брутальный.
 
Сверху