Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я очень горжусь Геной, он у нас тут было закапризничал, но взял себя в руки и выступил просто отлично.
А кобыла молодец. Огонь кобыла, настоящий боец, все прощает

View: https://youtu.be/u-5tGfer4Ys
 
Все-таки какие вы молодцы! Еще раз всех поздравляю.
Кириллу Михалычу и тут спасибище за подробный отчет о соревнованиях.
 
А разве спортсмен не должен сам управлять лошадью? Или в ездах этого уровня требуется наличие коновода?
 
Спортсмен сам управляет лошадью, у меня а руках чомбур от недоуздка. Прежде чем гоаорить такие вещи, неплохо бы почитать правила.;)
 
Это Тест А. Начала выездки, он прямо предполагает наличие коновода. Помогать коновод не имеет права, только рядом идти, судьи оценивают всадника и лошадь, а коноводу только замечания пишут и за его помощь снижают оценки паре. Тест А едут практически все начинающие паралимпийцы на первых стартах, в качестве подготовки к самостоятельным ездам.
 
Посмотрела видео!) какие же ребята ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!!! Тренеру вообще огромный респект!
 
Не совсем. Дальше Гена поедет сам. Вот так вот.
Я видела как ездят дети с синдромом Дауна. (Я не имею в виду, что у Гены этот же диагноз). У них сопровождающий рядом всегда идет. Управляет лошадью ребенок, но все же коновод подстраховывает.
 
Я видела как ездят дети с синдромом Дауна. (Я не имею в виду, что у Гены этот же диагноз). У них сопровождающий рядом всегда идет. Управляет лошадью ребенок, но все же коновод подстраховывает.
Это спешл. Интеллектуально неполноценные. Не параолимпийцы.
Гена умом бодрее нас всех вместе взятых.
 
Последнее редактирование:
Лен, а у Гены ножки работают хоть немного или он только весом и руками управляет? Вера вообще умница, если ты над ней дольше поработаешь пара может стать звёздной.
 
Лен, а у Гены ножки работают хоть немного или он только весом и руками управляет? Вера вообще умница, если ты над ней дольше поработаешь пара может стать звёздной.
Все работает у него, когда надо, он даже стоит иногда, там мама пашет как зверь.

С Верой мы разошлись в силу различного понимания отношения к партнеру с копытами.
Могу пожелать ей удачи с тренером, который не оскорбляет чувство собственного достоинства.
 
У меня хорошие новости по тем, за кого я переживала.
Злат, который ездил в НВ стал лучше. Магия Ковача, не иначе.
Грациозная, его дочь, которую пыталась угрохать невменяемая девочка в Саратове, тоже в хороших руках и вроде приходит в себя.
На душе поспокойнее.
 
Сверху