Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Воть
ischooljpg_1698682_31029722.jpg
 
А я хотела отметить, что прокони стали явно добрее и спокойнее. Как-то правда стало по-дрмашнему.
 
Не, я все понимаю о проблемах общемирового масштаба, о том что Гондурас беспокоит, о том что надо кого-то потравить стаей, но как-то без глобализации певческого разлива стало в разы спокойнее.
 
А счастье было так возможно
И так и эдак и вот так (С)
Я расцеловалась с дядьСережей, обули диспетчера!!! на 800 рублей, люди близкие к авиации это оценят.:D:D, выпили чаю, муж отбрил халявщиков, желающих ремонта своих дроволетов и гордо удалились на конюшню.
 
На спмом деле я с удивлением констатирую грунт. Впервые за много лет зима похожа на зиму.
 
О, да, на погоду в этом году жаловаться грешной грех.
Лето так лето, зима так зима.
Наверное отсутствие борьбы за выживание сделало этот год таким светлым и праздничным.
У меня так вообще все системы в моей голове сломались и выстроились заново.
Единственное что осталось из прошлой жизни, так это лошади. Они по-прежнему любимы.

У нас тут веселье предновогоднее. 21 день до Нового года, дел, которые надо успеть сделать и закрыть такая куча, что честно говоря не знаю за что хвататься. А надо бы хвататься-то.
 
В этом году вообще все удивительно - и настоящее лето и красивая длинная осень.
Сплюньте и постучите. Три раза :D
Мы тут на северо-западных окраинах Руси всё восторгались настоящей пушкинской осенью. Так зима видимо решила, что раз осень нравится - с ней и живите.
Так что дама она обидчивая
 
Сверху