Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Да, права Лариса, все так и есть. Я тоже стала ездить тихо и спойненько, если не спешу, ну если спешу, то чуть бодрее.
Я тут лениво ехала на мужниной машине домой, тащусь пробки, вышла на ровный участок, думаю, дай вжарю где камер нет, ну вжарила киломеров пять, ну да, как в компьютерной игре. Но все равно былой бодрости и задора уже нет.
Не взлетишь же.
И дальше поволоклась положенные 110
Я не помню, веселила я вас уже или нет.
Егорьевск - город спорткаров, видимо наши ухабы манят. Заехала на мойку зеленого помыть, Леша мне по вотсапу, поди удивила ты местных машиной, а я как раз забирать шла.
Да не, говорю, по-ходу не очень.

Qmd91Oq7Q2Y.jpg
 
А зелёный-вах!!!Люблю,не могу,я все никак не забуду наш фольц бусик салатово-ядреный.Обожаю зеленые машины.
 
Последнее редактирование:
Зеленый ага, хорошая машина, кто бы спорил. У нас вообще традиция как-то семейная сложилась с этим салатовым. Машина, любовь к передвижению на с7, Лешка грозился ночью из баллончика ларгус покрасить, но я прям против, не дам святое.
Машина может быть какого угодно цвета, если она белая.:D
Пусть вон...Черного в Зеленый мажет. Прецеденты-то имеются

0_10193a_3b735724_orig.jpg


Если кому не понятно, то это обычный планер. Зачем его вымазали в ливрею с7, я не знаю.
 
Уже знаю. с7 спонсор сборной по планеризму. Достойно уважения. Молодцы.
 
Прикольно!) я сначала подумала реальный пассажирский, потом смотрю - чет мелковат он....
сама с7 люблю))))) самолетики у них веселенькие!))))
 
Прикольно!) я сначала подумала реальный пассажирский, потом смотрю - чет мелковат он....
сама с7 люблю))))) самолетики у них веселенькие!))))
Пунктуальность, близость аэропорта, маршрутная сеть и бонусная программа.
Вот и вся любовь.
 
Я сама как стюардесса. Дрессированная.
Сегодня на аэродроме практиковалась.
Не летаем.
Дома красота. Все в снегу, кони, деревья, даже навозная куча как айсберг. Темно только. И холодно.
Новый Год и ждать весну.
 
Всего важнее продержаться
До середины февраля,
А там практически бессмертны
Те, кто до этого не сдох
Эдак ты загадываешь!
Молодость, молодость.:D

Тут по телеку дедушку показывали лет 100, который за рулем еще ездил, я смотрю, говорю, вот, дескать молодец, а инструктор мой так меня приобнял и говорит, я тоже до 100 летать планирую, чтлбы из Елены Сергеевны пилота сделать.

Мне вроде радоваться, что я лет через 40 пилотом все-таки стану и друг долго жить будет, но мыслишки о моих талантах закрались плохие.
А тут Леша еще из-за спины, не волнуйтейсь Сергей Станиславович, в 100 не закончите, еще я на як собираюсь.
Тут уже Сергей от этой перспективы пригорюнился. Подумал видать о счастливой старости, где он не будет с выпавшими от ужаса глазами, нестись в правом кресле мимо полосы в посадочной конфигурации на малом газу на скорости 140 км в час и пытаться то ли газу прибавить, то ли отодрать наши цепкие лапки от штурвала, то ли просто молиться.:D
Надо кстати яку сказать, чтобы не планировал на свалку истории.:p
 
Неть. Каждый сверчок хвалит свой шесток. А мы купим турика.
Ну и тур ОЧЕНЬ проходимая машинка.
С другой стороны непролазных говен у нас нет. У нас дорога.

У нас на соседней ферме у хозяев был Турик. Так вот они зря не снимали на видео, где и как ездили и что делали. Отослал бы потом немцам) Уверена, что создателям бы в голову не пришло в говнах вытаскивать ... трактор)
 
Малый газ на скорости 140 звучит загадашно и волнующе
С выпущенной механизацией, посадочная скорость на этом типе, 150 км в час, скорость ниже - сваливание.
Так более удобоваримо?
Самолет в принципе очень надежная железяка, но скорость, гад, очень любит.
Малый газ, это когда руд, полностью прибран.
Я честно не знаю как доступно объяснить, яж не инженер.
Опять надо @Olmek звать.
 
С выпущенной механизацией, посадочная скорость на этом типе, 150 км в час, скорость ниже - сваливание.
Так более удобоваримо?
Самолет в принципе очень надежная железяка, но скорость, гад, очень любит.
Малый газ, это когда руд, полностью прибран.
Я честно не знаю как доступно объяснить, яж не инженер.
Опять надо @Olmek звать.
Лен, ты очень хорошо всё объяснила. Не забывай, что ты разговариваешь с человеком, который регулярно смотрит передачу "Расследование авиакатастроф" :cool: Там довольно много рассказывают про то, из чего самолёт состоит и как это работает в разных условиях
 
Сверху