Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Наверное опытным летчикам хочется чего-то еще, а я кроме как о посадке, думать в воздухе пока с трудом о чем-то могу.
Это я еще очень вяло все факторы описала, без огонька, там еще о ветре подумать надо, про возможность ухода на второй итд.
Ученые доказали,что женский мозг многозадачен;) Поэтому можно петь и думать обо всех этих "страшилках" одновременно.Ну,или о них и петь:D Сочинить песенку-напоминалку,где все они по порядку выполнения идут,положить на популярный мотивчик и развлекать инструктора в полёте:D
Про хобби.Раньше,когда лошади были моей работой,я мастерила бижутерию себе и подругам,писала стишки,гоняла на старой Явушке приятеля,но основное время всё равно проводила с лошадьми без отпусков и выходных.А теперь лошади моё хобби,а остальное время я пашу на 2-х работах,чтобы это моё серое в гречку хобби ни в чём не нуждалось:D
И я так же как и @тырпырка сэм лучше люстру повешу и кран починю,чем у котелка стоять.У меня муж вкусно готовит.:D
 
У меня муж вкусно ест.:D
У меня муж тоже вкусно ест и чудно оставляет объедки в тарелке, чем доводит меня до белого каления, ибо все мои попытки научить их выкидывать терпят жирнейшее фиаско.
Готовит муж плохо, удаются ему только драники.
Поэтому за чугунком стою я, но на хобби это не тянет от слова вообще. Это производственный процесс.)))
 
А мне доставляет удовольствие твоческий процесс наезки, обжарки, специи, травки, все кипит, шкворчит и вкусно пахнет.
Я кстати на диете сама, так что это видимо сублимация

А некоторые вон мышей летучих разводят. Держите меня семеро.

VP5WxLZgQq4.jpg
 
ой хочу! И летучую мышь, и енота, и опоссума своего уличного приручить (живет у меня под домом и жрет кошачью еду, жирдяй).
У меня вчера мужик выдал - хочу есть. не знаю что - приготовь что нибудь, может поем... o_O
зафигачила ему жареных яиц с тостом и колбасой. Сказал такое никогда в таком виде не ел и сначала нос кривил, но слопал все и сказал что хочет еще... но на десерт ему булочки с корицей пошли. :D
Капризные они ппц. Как коты.:D
 
У меня тоже муж готовит)
Пока он был тренером и оголтелым спортсменом, с рационом и режимом, я по полдня у плиты стояла, готовя эти пять контейнеров на день. Все эти "Тысяча и одно блюдо из куротити", высчитывания граммовки каждой котлетки (из филе индюшки или ты хочешь мне сушку сорвать?!) и прочее КЖБУ мне до сих пор в кошмарах снятся. Сама то я абсолютно всеядна, не смотря на внешнее сходство с фитоняшкой на ПП.
Зато у меня очень редкий вид мужика - толстый нутрициолог-кулинар)

И минутка летного юмору:
Инструктор с "пультом дистанционного управления курсанта"

154752283613519973.jpg
 
Мой муж готовить любит шашлыки (весенне-летний период) и стейки. Стейки я очень люблю, но есть их каждый день, имея две головы в Дерби - немного бьет по карману.))
 
Мой муж готовить любит шашлыки (весенне-летний период) и стейки. Стейки я очень люблю, но есть их каждый день, имея две головы в Дерби - немного бьет по карману.))
Ага, слегка так.
Ваще недорогое увлечение этот конный спорт. Переплюнуть может наверное только авиация со своими 16 тысяч летный час.
 
А что делать, если ты как тот водитель говнососа из анекдота, не можешь предать небо, а родители решили что ты вот прям непременно врач. Или убейся, но сотрудник КБ.
Мы тут почитывая вздохи некоторых крутых офисных служащих о том как они презрительно относятся к нам, нищебродам от сохи, похихикивали, что так и есть.
В рестораны и на тусовки мы не ходим, золотишко и камушки мне не дарят, дорогими машинами тоже не увлекаемся. Так...деревенские радости, конный клуб и малая авиация.
Реднеки, че там. Де ре вен щи на.:D
 
Ну что, братцы-конники, все накачали счастливых атлетов по глубоким снегам?
Мы скоро в подполье нырнем, будем ходы рыть под снегом.
 
Сверху