Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

У нас у мастерской сугроб с меня ростом.

UIelFh3J69A.jpg
 
Ну ждем сугроба две Стрелы.
Я с ужасом жду, когда все это начнет таять. С ужасом.
 
Ой, это зыбкая почва, мне бы не хотелось на нее наступать, во избежание, так сказать.
Но интерфероны, которые так клеймит автор, на сегодняшний день являются почти единственными эффективными противовирусными препаратами, которые широко используются не только в рекламе по телевизору.
И индукторы тоже работают.
А уж зачем клясть траксевазин, который реально работает, я не знаю.
 
Если я правильно поняла мысль автора, он предлагает использовать чисто формальный подход, т.е. сверяться с перечнями лекарств, имеющих доказанный лечебный эффект. То, что лекарства нет в таких перечнях, не означает, что эффекта нет. Он может быть, но его также может и не быть. Всё логично
 
Уж очень безапелляционным тоном написана статья,с претензией на истину в последней инстанции и несколько хамоватоo_O Я тоже хочу заступиться за интерфероны и троксевазин :D И многие другие,перечисленные там лекарства:D
 
Полидекса отлично работает и проверена многократно. Троксевазин да, амиксин тоже да (правда, там про побочки пишут - ну, возможно). АСД наружно тоже работает (но очень уж омерзительно воняет), сто лет назад снимали им потницу у коня, старичок-ветврач посоветовал.
 
А что такое-потница?
Сыпь такая .мелкая, реакция на собственный пот. Очень потливый был конь, а мыть возможности не было, локально не всегда все вымывалось, вот периодически случалась такая засада, иногда сильнейшая, под уздечкой, вальтрапом, подпругой. Можно было снять гиоксизоном или другим гормональным, но это безобиднее и тоже помогало. Но воняло безумно, первый раз решиться было трудно.
 
Фенибут работает.

Вчера заправилась на Шелл, посмотрю расход и как машина отзовётся.
 
Коньяк, девочки, в случае стресса отлично пашет коньяк. :D И в списке его нет, значит можно пить.
DKY0OfoW4AAOgfQ.jpg
 
Сверху