Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ёлки, уведомления не приходили. Дай, думаю, зайду в дневник, чо так тихо-то? А тут столько всякого-разного
С прошедшим Днём ГА!
Вместо идиотка я прочитала индоутка. Что со мной не так? :(
Кот красавец, но не все коты мышеловят
 
Ага, а то летчики-чахотошные как-то грустно выглядят.
А вот кадры моего триумфа на заднем сидении. Господа дипломированные летчики рулят любимым 857
Леша задумался после яка, Станиславыч ходит счастливый, перетянул цессновода на свою сторону.

667majrxvFw.jpg
 
Кожаная куртка у пилота прям зачот

Ох не сыпь мне соль на рану. Куртка на Леше эта сидит как на корове седло, но типа за много денег у жены бывшего инструктора в магазине куплена и зело бесценна. Поэтому ходит он в этом брендовом кошмаре, а я делаю из себя умную женщину и помалкиваю, иногда помяукивая.
 
Ох не сыпь мне соль на рану. Куртка на Леше эта сидит как на корове седло, но типа за много денег у жены бывшего инструктора в магазине куплена и зело бесценна. Поэтому ходит он в этом брендовом кошмаре, а я делаю из себя умную женщину и помалкиваю, иногда помяукивая.
А со спины ничо так :rolleyes:
 
Я, барышни, просто для прнимания как выглядит этот наряд , если натянуть его на офисный животик

KLr72oTNSPo.jpg


Не, не, мое дело помалкивать. Но что-то меня эта красота не радует.
Мне как-то предлагали приобрести комбез летный, но поскольку летчик я от бога, да и на брендовые разводки конным спортом обучена, я отлично летаю в бриджиках то хорзевского производства, то псофшведен. Удобненько, комфортненько и на два фронта работает.
 
Ты не понимаешь, это для запасного парашюта. Я в кине видела, у них на пузе тоже сумка висит.
То есть предполагается, что к этой хрени можнл поддеть парашют?
Я боюсь, что вся романтика тогда улетучится нахрен. С девицами, небом, облаками итд.
Просто я не представляю какие романтические чувства должны быть у человека, который в виде шара с ногами передвигается в сторону воздушного судна, унося в чреве что он там пододел?
 
Поржала :D
Не, а вот кроме шуток. Когда я была ребёнком, у нас в шкафу висело "кожаное пальто дяди Саши". Как я выяснила годы спустя, дядя Саша был молодым лётчиком, погибшим на финской войне, а пальто - форменное. С лацканами. Вот такая вещь очень стройнила любого, кто смог бы его надеть на себя, потому что дядя Саша был невелик ростом и строен.
А пальто, кстати, было пипец какое тяжёлое
 
Про летчиков ВОВ . Слово герои, это не то что надо говорить. Я молчу про 15 часов налета и в бой. 15 часов налета, прям поверьте мне, это вообще ничто, к 30 часу я стала понимать кто я, где я и куда рулить мне.
Так там и с одеждой тоже.
Они летали в полушубках, унтах и все, кабина холодная, высота боя 3000 метров, мессеры упакованы, в герметичной кабине и с налетом на типе от 2000 часов.
И мы их все-таки уделали.
Я просто представляю себе себя, вот такую рулилу с 50 часов налета, а на хвосте дядьСережа на мессере. Ну секунды три я бы прожила...наверное.
 
Последнее редактирование:
Сверху