Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вот оно восприятие!
Я не защищаю вниик. Я вообще к нему никак не отношусь и никак с ним не взаимодействую. И судя по отзывам эта та ещё контора...
Но я уверена, что и в этой конторе работают хорошие люди. А когда хается вся система, эти люди оказываются незаслуженно обиженными. И мне за них обидно :(
Оля, еще раз.
Я написала тракененский отдел, это раз, второе, ответ был дан с официального почтового адреса организации.
Дальше демагогию будем продолжать? Кто обижал других, честных сотрудников, покажи пальцем?

Про все остальное знают все. И молчат. Про внесение в базу, про получение баллов на испытаниях итд.
Хотите я расскажу как я два раза была на испытаниях?
 
Расскажи, плиз. Реально интересно
Но я согласна с Олей, что наверняка там много порядочных людей, помимо этих ненормальных тёток
Где, девушки?
В тракненском отделе?
Там три сотрудника. Одна пожилая очень, бумаги делает, какая-нибудь стажерка и автор строк про больного коня.
Ща коней отработаю, расскажу.
 
Где, девушки?
В тракненском отделе?
Там три сотрудника. Одна пожилая очень, бумаги делает, какая-нибудь стажерка и автор строк про больного коня.
Ща коней отработаю, расскажу.
А вдруг вот эта третья исключительная по своей замечательности гражданка? :rolleyes: :D )))))))))))
 
Да. Мотив был такой.
Какое право они имеют с помощью непроверенных слухов выступать от лица организации с офицального адреса?
Кстати. Еще, на мой взгляд, интересный момент. Допустим ( на минутку) , что это не слух, и конь впрямь с проблемами. То есть они на голубом глазу, рекомендуют в производители коня, который в столь молодом возрасте и по большому спорту пороха не нюхавший ( то есть не нес солидных нагрузок , не испытан в спорте) УЖЕ с проблемами? :eek:
и вспомним как разглашалась инфа о сумме продажи заводом коня. Ну или слухи о сумме...
По моему для многих сотрудников данной организации сплетни и слухи - "это норма" :mad:
 
Да с конем все отлично и они это знают, вопрос а другом.
Я его хотела под высшую школу работать, у него зад потряспющий. Вопрос в другом, почему он вообще должен быть с яйцами в частных руках?
Нельзя заводам сперму уже как-то начать использовать?
 
Да с конем все отлично и они это знают, вопрос а другом.
Я его хотела под высшую школу работать, у него зад потряспющий. Вопрос в другом, почему он вообще должен быть с яйцами в частных руках?
Нельзя заводам сперму уже как-то начать использовать?
да, я понимаю,что с конем то все ок, и это сплетни. Но смысл то такой у них, опять " предки/крови"... Почему не предложить наморозить? Не подождать когда он покажет результаты в спорте?
 
да, я понимаю,что с конем то все ок, и это сплетни. Но смысл то такой у них, опять " предки/крови"... Почему не предложить наморозить? Не подождать когда он покажет результаты в спорте?
Вот. Наморозьте. И не надо скандалов, интриг и расследований. Все прозрачно.
Нет, привычка все решать методом подковерных игрищ.
Если и правда что-то где-то показалось, чего меня не спросили, я ведь с ними списывалась.
Сейчас же оденут белые одежды, терновые венцы и пойдут великомученики по Руси Погремками трясти.
 
Про испытания. Первый раз мы приехали во ВНИИК желторотыми дурочками, привезли трех хороших кобыл, две из них в спорте, на одну из них накануне НВ очень смотрела и хвалила.
Но, соглашусь первый блин комом, были дурочками.
На выводке представитель белорусской команды выскакаивал к судьям и прям навязывал свое ценное мнение. Ладно мы, понятно, но когда в хвосте оценок оказался,шикарный серый вестфал, на голову лучше всех колченогих тракенов рязанского производства, я удивилась.
На следующий день был шпринт. В нем победила кобыла рязанского состоятельного гражданина. Сейчас я найду ее фото.
palomapr.jpg


palomadw.jpg


Второе место в двигательных качествах у нее же.
Продолжать?
Или хватит?
 
Пиратка, а ВНИИК тут может быть ни при чем, в 90-е годы знаете, как лошадей продавали? нет? рисовали любую родуху, вам нужен от А..., напишем папа А, а мама Б, но это делали продавцы, даже породу указывали, какая нужна была покупателю, и люди были не дураки, указывали существующих пап и мам, только деточка с ними рядом не стояла
 
@sevmek документы были выданы в прошлом году. И все бы ничего, если бы продавец сам за несколько месяцев до продажи не проговорил и не сказал что он купил маток давно и документы утеряны, восстановить нереально. А потом вуа-ля. И матка превращается в чистопородную
 
На каком, на любом?
Они в базу могли попасть только одним путем.
Через ВНИИК
И это не еденичный случай, поверьте.
 
Сверху