Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

От всего сердца желаю мишке пожить еще лет пять здоровым и довольным жизнью!!!!
 
А что за корм? Может мне тоже надо, для возрастных
Знакомая ситуация с кавказом, рукой и таблетками.
 
А что за корм? Может мне тоже надо, для возрастных
Знакомая ситуация с кавказом, рукой и таблетками.
Шепотом. Самый дешманский. Родные корма. До этого кормила...чем только не пробовала из диетических.
Весь в язвах и проплешинах. А тут зарубцевалось все, боюсь дышать.
 
Спасибо всем большое.
У нас демоверсия марта. А учитывая 16 февраля, это самая радостная новость за текущую погодную ситуацию.
Пойду трубить на плац.
 
Плац пришел к логическому завершению.
JVFpctugsbI.jpg
 
По корму, Лен извини, просто почитала про дешманский
Долго экспериментировали с кормом для ВЕО, пробовали разный и дорогой и не очень, проблемы со стулом, чесотка
Сейчас кушаем второй месяц Ассортимент Агро Фаворит, пёс нормально ходит по большому, активно кушает, шерсть блестит, гиперактивен
 
Верхом пока не езжу( Нога болит, вот, амбицми на учениках реализовываю.

Rhz_MeYrEos.jpg


KMxBR14ZwEk.jpg
 
Рит, прям сложный. Хрен с ним, я пока на хондропротекторах, вроде ползаю.
Поэтому из спортивных себе оставила только кобылу, она проста как рубль и Генку по стартикам катать может.
И она очень-очень хорошо обучаема, да и готова уже.
Я хотела еще Патричку и Валетика поработать, но, видимо не судьба. Валет у новых хозяев здоров, счастлив. Думаю если даже с работой не зайдет в смысле взаимопонимания, его всегда можно продать дорого.
 
Лен,сейчас операции по замене суставов практически "проходные".Всё уже отработано до автоматизма.У меня у подруги 2 позвонка искусственных стоят,у её матери колено поменяно,а у сестры тазобедренный.Так из них троих самая долгая реабилитация была с позвонками,а с суставами быстро из больницы выпихивают и они почти сразу начинают функционировать нормально.Так что не надо думать о плохом,всё будет хорошо.Только в аэропорту звенеть будешь в рамке:D
 
Сверху