Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

если коленный сустав, то быстрое восстановление, но можно ли будет скокать? у нас есть один товарищ из кикбоксинга, ходит, не хромает после операции по замене, а есть еще и вариант с лечением - чистка организма травками, попить асд, плюс шиджама-суна, и плазма, но это не традиционая медицина, плюс приборчик, который носят на теле в течении 6-ти часов, моя клиентка забыла про колено, в этот новый год каталась в Альпах, все ждала, когда колено отсегнется, ни фига
 
Лена!
У меня тётушке три года назад меняли оба коленных сустава, тётушке на том момент 73 года было. Если не ошибаюсь, то на второй день уже ходила с костылями (приезжала к ней, может третий день был). Сейчас бегает, в прямом смысле слова и с внучкой трёх летней нянчится, и на даче сажает-полет. Операцию, правда, делали платно в 83 ГКБ.
Так что всё не так страшно!
 
У моего отца оба тазобедренных сустава заменены, по квоте. На 4-й день выписывают, ходят сразу, разрабатывают.
 
С квотами главное - занять пораньше очередь, чтобы сделали бесплатно. По пол-года иногда ждут.
А так эти операции поставлены на поток, совершенно рутинные, при мне бабуля с заменённым тазобедренным начинала ходить. Выписали через 4 дня, ушла на своих ногах.
 
Ой, давайте лучше о хорошем. Вот, растет малыш

hsX-eCPS3Z4.jpg
 
Лицо у него очень смышлёное и вид абсолютно безмятежный,сразу ясно что малыш растёт в самых лучших руках:)
 
Световой день в нашем прекрасном московском регионе наконец перевалил отметку 10 часов. То есть если зима еще не до конца отступила, то тьме уже пришлось.
В 6 часов еще светло! Счастье-то какое!
Вчерашний закат из окна машины.

_xGLsu7nuog.jpg
 
Ого!!! Вот это вы меня все удивили про то что такая операция уже обыденность! Офигеть конечно!
 
Про операцию на суставе - из всех моих знакомых, кто ее делал - все нормально прижилось и работает, вот маме моей давно пора делать, но она боится, поэтому ходит и страдает порой от невыносимой боли в колене.... Чем стардать - я бы пошла давно сделала, но это я....
Если без операции - то йога вообще очень чудесно сказывается на всех вот таких болячках, главное найти хорошего инструктора!
А вообще все поправимо!)))) И все будет хорошо и замечательно!))))) Не вешайте нос!))))
 
Я и не панирую нос-то вешать. Мне есть чем повеселее заняться. Яжтренер.
 
если хотите - дам номер телефона нетрадиционщиков, но там надо следовать диете, иначе лечение бесполезно, сначала диета, потом процедуры, стоимость лечения - недорогая
 
Не, спасибо, я не верую во все эти нетрадиционные методы и йоги. А в это плацебо надо верить. Мне проще под нож.
Без обид.
 
да, что мне обижаться, это каждый решает для себя, а я просто вижу реальные результаты их работы
 
Сверху