Создан специальный каталог спроса и предложения услуг

nevi

Administrator
Команда форума
Пожалуйста, добавляйте Ваши объявления сюда. Это будет гораздо удобнее и эффективнее.

http://www.prokoni.ru/advert/service

В эту тему можно писать о найденных ошибках и предлагать, как улучшить раздел.


img.jpg
 
Ничего не понимаю... где там их искать? у меня страничка видится так -


ниже карты уже ничего нет больше...
в каком месте искать фото? на что надо нажать, чтоб они вылезли? ( сорри конечно, я в принципе ...эээ...компьютерный тормоз... но понять бы...:oops:)
 
тут должен быть смайл "бьюсь АП стену"... почему я то их не вижу?вижу линеечку с иконками. вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, гугл, и т п... там среди них нет кнопки "фото"... самих фото тоже у меня нет...почему все видят а я нет? и... их там должно быть два вроде , а не три...
 
Прошу прощения ввела в заблуждение. Два. Просто внизу превьюшки, а я не посмотрела, что вверху одна из этих превьюшек в полный размер, а не еще одна фотка.

А вот почему автор их не видит действительно интересно.
 
мм... во. пошли незнакомые слова.. я не знаю что такое скрипты... но все остальные картинки - в темах тут, на других сайтах, или еще где - мне были всегда видны.
 
мм... во. пошли незнакомые слова.. я не знаю что такое скрипты... но все остальные картинки - в темах тут, на других сайтах, или еще где - мне были всегда видны.
Вы не можете знать, что у Вас было видно, а что нет) Скрипты - во всех браузерах есть возможность отключать JavaScript, и почти все современные сайты его используют.
 
Ок! Завтра попробую связаться со знакомым ( который может посмотреть эти настройки, ибо я, как уже писала, в этом ни бум-бум) и, когда все проверим, я напишу, буду я видеть картинки или нет )))
 
Ок! Завтра попробую связаться со знакомым ( который может посмотреть эти настройки, ибо я, как уже писала, в этом ни бум-бум) и, когда все проверим, я напишу, буду я видеть картинки или нет )))

Заодно и с другого компьютера попробуйте посмотреть, уверен, Вы увидите своего могучего пони ;)
 
Ну в общих чертах: я создала объявление об аренде, но не все строки были заполнены, но необходимые были. Потом нажала внизу Создать и ничего не создалось.) То есть я осталась на той же странице, а объявление не появилось. Броузер Мозилла.
 
Сверху