спасение лошади на Московском проспекте

СДС

Участник
В ночь с 14 на 15 апреля мы с подругами ехали по Московскому проспекту в районе ст м. Электросила в свете фар увидели лежащую лошадь на тратуаре. Проехать мимо не смогли, остановились. Т.к. среди нас был ветеринар попытались помочь. Вначале все думали что колики но конь не крутился не ворочился, просто не мог встаь. На передние ноги встает, а на задние не может. Как выяснилось потом он три дня стоял не куда не выходил только ел, норму ему не снижали, а потом поехали на работу и унего начили отказывать задние ноги и он свалился. Коник в хорошем состоянии (даже очень такая туша в семером не поднять). Пытались вызвать спасателей (только непонятно зачем его везти на машине в конюшню по хорошему надо и на развязки вешать). Вообщем поняв что ничем помочь мы не можем поехали в 4 утра домой. Там подходили девочки из конюшни (знаете этот сорт девчонок лет 16 покатушниц) и снаездом - фигли ветеринар ничего сделать не может спокойно развернулись и пошли домой. Чуть морду им не набила.. мы вообще левые люди там корячились а нас еще и грязью...Коня сокращенно Шуриком звали. Хочу узнать может кто в курсе спасли его или нет
 
Миоглобинурия :( Если ел и стоял, а потом работать.
Та, на месте, без лекарств все равно ничем не помоч было :(
Его надо было отливать капельницами и еще много чего делать :(
Интересно, жив?
 
Я просто в ударе, убила бы сучек мелких! А капк помочь, деньги нужны? Могу отдать лично в руки, не жалко...
 
А с какой конюшни хоть коник - не узнали? Надо было морду набить - мне бы позвонили за подмогой - я по будням в городе бываю...
 
Моська написал(а):
Я просто в ударе, убила бы сучек мелких!

Разрешите маленькую ремарку: "в ударе" означает "прилив энергии и готовность действовать". Может, вы хотели выразить возмущение?
 
Да скорее всего..эта глобулия...(слово умное забыла) наверно не откачали..
 
Сверху