СПб, Ищу постой для кобылы и жеребенка 1.5года

Goldy

Pro
Подскажите конюшню :roll:
Ищу постой для кобылы и жеребенка. Наличие крытого манежа не обязательно, но желательно. Наличие приличной (с нормальным грунтом, а не по колено грязи и не 5*5м) левадой - жеребенку полтора года :roll: Ну и с нормальной кормежкой (овес-6кг и сено-8кг и больше)
Заранее благодарна :roll:
 
не могу не спросить - а к нам-то обратно не хочешь?! Если для ведер место найти - денник еще один есть. На него, правда есть претендент, но не точно еще.
 
Ну во первых нам нужно уже два денника..., если бы нужен был один то я бы и здесь осталась...
 
Ирочка, пока еще не откуда, а в будующем из ставрополя наверно... :lol:
 
Приходи к нам,в Райдер!Только я не очень уверена,что у них есть место.Вообще я видела свободный денник,только вот забранирован ли он?!У нас большая левада,крытый манеж.Если не очень сыро на открытом нечего катается!Коновод у нас очень бережно и хорошо ухаживает за лошадками,сама видела!!Очень уютно.Морковки много,лошадки толстенькие.Стоимость постоя 6000 руб.
 
Подели 12 часов (день) на количество лошадей кот. стоят в Шушарах, посмотри сколько минут прогулки придется на лошадь в день... Одной левады на столько голов мало!
У моей подруги там жеребец стоит - 2,5 года - и не гуляет! (А надо бы, он незаезженный еще...) Ограждение в леваде - раз пнул - и все поехало. Рядом с левадой - открытый манеж, там кобылы работают. И если жеребца оставить гулять в этой леваде... сама понимаешь, куда ему надо будет. :wink: По этой причине ее жеребчика гулять не выпускают (не она, а рук-во конюшни :twisted: ). А Goldy, насколько я н знаю, тоже жеребчика покупать хочет... А 1,5 год. жеребчику неплохо бы пол дня в леваде гулять, а у вас тогда другим лошадям гулять времени не останется... :?
 
Попробуйте позвонить в КСК "Аллюр", может там денники свободные еще есть. 8(813)6247102 Ольга,Ксения.
Кажется постой там 3500р. Кормежка хорошая,штатный ветеринар.
Крытого манежа нет, но есть открытый и хорошим песочным грунтом. Возможен выезд на соревнования. Красивые поля и леса. Хорошие коллектив.
Добираться от м.Рыбацкое 30 минут на маршрутке.
 
Всем спасибо, ждем еще предложений.

В Райдере то для нас место найдут (если мы вместе с нашим тренером туда переедем), но туда ставить жеребенка я не хочу, где ему там гулять?.. Да и кобыле не помешало бы побольше гулять и двигаться... и мне не очень нравится там манедное расписание...

В Санино мне однозначно не нравится (прошу на меня никого не обижаться)...

Так что вопрос открыт...
 
Приглашаем к нам конюшню !
Все подробности по тел: 345-19-24 ,902-65-10, 8-901-302-3110.
Звоните.
С уважением Олег.
P/S/ Есть и левада(пока одна,но может успеем до холодов еще одну постоить,но лошадок не много так что гуляют все достаточно много,у нас у самих жеребенок 4 месяца :) ) и крытый манеж
 
Олег спасибо за предложение а где вы хоть примерно находитесь? Как до вас доехоть? Можно в личку.
 
Сверху