СПб. Посоветуйте, пожалуйста, врача для кастрации жеребцов

Neznay

Pro
на форуме начиталась ужасов и теперь паникую. посоветуйте, пожалуйста, самого лучшего врача по кастрации 2-х жеребцов .поделитесь опытом и положительным и не очень.
 
Re: СПб. Посоветуйте, пожалуйста, врача для кастрации жеребц

Видели три кастрации за пол года.Нарусбаева с Воловичь(хевос)наделали кучу косяков....Крицина что-то недорезала..Если нужны подробности можно в личку или созвониться)))
 
Re: СПб. Посоветуйте, пожалуйста, врача для кастрации жеребц

моего жереба будет кастрировать Фролов Алексей.
прошлого тоже он резал.
 
Re: СПб. Посоветуйте, пожалуйста, врача для кастрации жеребц

Да.А вам кто долечил?
 
Re: СПб. Посоветуйте, пожалуйста, врача для кастрации жеребц

Ветеринар, вы его не знаете.
 
Re: СПб. Посоветуйте, пожалуйста, врача для кастрации жеребц

Романова Ольга Владимировна. Прекрасно катрировала двух наших пацанов, причем в разгар лета! Но благодаря грамотной работе и консультациям, все без осложнений и проблем! :D
 
Re: СПб. Посоветуйте, пожалуйста, врача для кастрации жеребц

нам крицина резала в декабре. все прошло практически идеально. я очень довольна.
 
Re: СПб. Посоветуйте, пожалуйста, врача для кастрации жеребц

Irina74 написал(а):
Романова Ольга Владимировна. Прекрасно катрировала двух наших пацанов, причем в разгар лета! Но благодаря грамотной работе и консультациям, все без осложнений и проблем! :D
:D
 
Re: СПб. Посоветуйте, пожалуйста, врача для кастрации жеребц

поддержу вариант Фролова, у знакомой тоже не 1 кастрировал- все ок
 
Re: СПб. Посоветуйте, пожалуйста, врача для кастрации жеребц

многие мне говорят про Фролова, но боязно..все таки повал..а вдруг осложнения, как к этому веты отнесутся

пока склоняюсь к Романовой или Синициной
 
Re: СПб. Посоветуйте, пожалуйста, врача для кастрации жеребц

и еще вопрос. мнения тут единого нам тоже не найти

жеребчикам 1 год 10 месяцев. нормальный возраст для кастрации?
 
Re: СПб. Посоветуйте, пожалуйста, врача для кастрации жеребц

Фролов кастрирует каждый год коней ,в хозяйстве где стою. достаточное количество. ни у одного не было проблем и осложнений. работает четко и быстро.
и не разу не слышала про него негатив.

если жеребенок не жеребцует, я бы 3х лет подождала.
 
Re: СПб. Посоветуйте, пожалуйста, врача для кастрации жеребц

Осталась очень довольна работой Синициной. Советую. Единственное, я бы подождала до осени - если нет поведенческих проблем . Как говорится, жеребцов кастрируют либо до года - либо после 2х ..

про Крицину... +1 про "недорезала"
 
Re: СПб. Посоветуйте, пожалуйста, врача для кастрации жеребц

Алексей Фролов кастрирует и без повала.Четко,грамотно,без дальнейших осложнений!
 
Re: СПб. Посоветуйте, пожалуйста, врача для кастрации жеребц

Поддержу кастрацию у Синицыной.
У Ирины Юрьевны на кастрацию рука легкая :D У всех кого знаю, после её кастрации все хорошо было. Включая весьма возрастного жеребца - никаких осложнений, все легко и быстро зажило.
 
Re: СПб. Посоветуйте, пожалуйста, врача для кастрации жеребц

кастрировались у Леши Фролова. Все прошло нормально. Более менее.
 
Re: СПб. Посоветуйте, пожалуйста, врача для кастрации жеребц

Поддерживаю Синицину !! кастрировала 1 месяц назад нашего "гаврика" 3,5 года ему! Все сделала быстро легко и аккуратно. Мы очень довольны)
 
Re: СПб. Посоветуйте, пожалуйста, врача для кастрации жеребц

Здравствуйте,а можно поподробнее об этих двух ветеринарах Синицына и Фролов,желательно на почту [email protected].И если есть координаты,как с ними можно связаться?
 
Re: СПб. Посоветуйте, пожалуйста, врача для кастрации жеребц

Подскажите, а если у жеребца широкие паховые кольца, то кастрация дороже, чем если кольца нормальные?
 
Сверху