Выездка Спортивная школа Maxima StartUp

Как интересно, и, увы, мало подробностей. Несколько смутила фраза про "работу с молодыми лошадьми". Выглядит, будто набирают волонтеров "вкатывать" молодняк, который дали на отработку спецам Максимы, или, может, под перепродажу. Интересно).
 
Наконец хоть озадачились образованием спортсменов,еще школу судей наконец открыли бы.Хотелось бы конечно больше информации.Какая программа,цели,преподавательский состав,предусмотрены ли стажировки.Уверена у нас есть талантливые ребята,вот знания передавать некому ((.Ведь была русская,затем на ее основе советская школа,неужели никто не может систематизировать богатейший опыт и на его основе с учетом естественно современных реалий и требований начать подготовку спортсменов
 
Данное сообщение надо читать правильно. КСК Максима, на безвозмездной основе требуется коновод-берейтор для работы с молодняком. Без оплаты, кроме бесплатного жилья и питания в столовой. Рабочий день минимум 8 часов, работа с молодыми лошадьми в основном на корде и изредко под верхом, тренер присматривает но не особо тренирует. Требование 18 + желательно не ниже КМС по выездки, без семьи, без детей, желание много работать за идею приветствуется. Лошади хорошие, это факт, но как только предварительная работа будет сделана, далее как обычно мавр сделал свое дело мавр может быть свободен, либо проданы либо пошли в работу основным спортсменам. Возможно скажут спасибо за работу, возможно забудут. Вот как то так. Это не хорошо не плохо. верю что найдутся энтузиасты, готовые на подобный подвиг за идею.
 
Ronul,намного лучше,но орфографический словарь по прежнему актуален.Очень жаль если это так.На мой взгляд,образование, в русле современных тенденций - это то чего не хватает нашим спортсменам...нет системы подготовки,каждый рулит как в голову придет....
 
Если вы про словарь, то я про содержание и смысл, не стоит размышлять о кренделях небесных и развешивать сопли и слюни о тех процессах что вы не понимаете. Образование в русле и прочая белиберда, это заменяется одни простым моментом- грамотным тренером. Да, их не много и стоят они дорого, но у каждого есть выбор, либо заниматься самодеятельностью, либо спортом. Кстати, возможно предложение о бесплатной работе от Максимы, и будет шансом для кого то стремящегося повысить свой уровень езды. Насколько хороший тренер будет вовлечен в процесс работы с бесплатным работником пока вопрос.
 
Я так понимаю,это был переход на личность, надеюсь модератор в курсе или как....?
 
На вашу личность, да боже упаси, такая честь и вся мне? Нет, это конкретный ответ на все рассуждения о той теме что не понимают и не стремятся понять прикрываясь высокопарными одами о днях минувших ,в которых как я смею догадываться, смыслят еще меньше чем в настоящем.
 
А вы Ronul,значит гуру выездки и только вы имеете право рассуждать о доступном только вам высоком ))),можно узнать ваши достижения в выездке столь любимой вами,нууу или спортсменов вами подготовленных,это что б не сомневаться в столь высоком авторитете
 
Нет я не гуру, простите это ваш термин, просто о том что не знаю не пишу с таким апломбом как некоторые. Но, никто не запрещает вам писать свои мысли по теме, и читать ответ на некоторую околесицу и несуразицу от тех кто чуть больше в теме. Простите, о себе как то достало писать в каждой теме где звучит очередной вопрос- А ты кто такой? Захотите найдете, ранее отвечал на него неоднократно .
 
И это прекрасное качество. Вначале вероятно имеет смысл найти ссылки на опыт оппонента, а только потом писать любимую многими обитателями здешними фразу, а ты кто такой...
 
Насколько я помню из разговора с владельцем, девушки из первого набора выступали (дойду до компа посмотрю в техрезах). А коноводство МСу с возможностью тренировок у нее на хороших лршадях - неплохой трамплин для дальнейшей карьеры.
 
НаписалА им на почту и звонила- на почту не ответили, по телефону Максимы отправили с вопросами на почту.
Где-то проскочило, что рассматривают людей, едущих от юниоров(читай малый-средний?). Только такие люди обычно не бегут на молодняк да еще и бесплатно.
Прямо как секта Неназываемого))
Насколько я помню из разговора с владельцем, девушки из первого набора выступали (дойду до компа посмотрю в техрезах). А коноводство МСу с возможностью тренировок у нее на хороших лршадях - неплохой трамплин для дальнейшей карьеры.
Сколько голов и примерные рамки рабочего дня вы не знаете?
 
@Black squirrel @ronul
Просьба не выяснять отношения и не переходить на личности. За этим лучше в личку дальше. Тут про спортшколу Максимы. Спасибо за понимание.
 
Сверху