Спортивный телеканал 7ТВ

Vlad (vladimir)

Новичок
Недавно у нас появился общероссийский спортивный канал 7ТВ http://www.7tv.ru
Вроде бы ура, но на лицо явная дискриминация!
в программе сплошной футбол, мордобой, даже шахматы, блин, есть!
А где Конный Спорт???
Написал им письмо с просьбой больше уделять внимания лошадникам.
Но от одного письма толку мало. Их нужно много, тогда возможно дело сдвинется и ситуация изменится.
Друзья! Поддержите инициативу! Напишите туда тоже. Всё может быть.

P.S. Справедливости ради. Соревнования на приз газеты "Россия" они показывали.
 
Vlad, а на прошлой неделе по 7ТВ показывали конкур (приз газеты "Россия"), аж 2 раза, кажись. И раньше там тоже показывали несколько раз передачу "Ипподромы мира", а, также, все этапы кубка riders по конкуру.

К тому же, сейчас у них отобрали все лицензии на показ матчей ЧР по футболу в пользу нового канала "СПОРТ", который теперь вместо ТВС.

А еще появился какой-то новый канал то ли 21й, то ли еще какой, где почти каждый день по нескольку часов в эфире "Конный мир", куча передач про лошадей и конный спорт, я лично видела в программе. Только вот где те счастливцы, у которых он идет...
 
Это не 21й канал, а ITR. Там действительно РАньше шел конный мир в 19.00 каждый день по 1часу, но в программе написано что до 21.00, это все бред. Но теперь конный мир не показывают, идет какая то фигня про .....женщин...
 
Да уж! Это настоящая дискриминация, по не знаю какому прзнаку!!!! :bubu: Показывают всякую фигню, нет бы что-то интересное (В смысле КС) :( У меня друзья искренне не верят что ВЕ - это здорово и интересно! У них довод такой: "а че тогда по спорт каналам не кажут? :shock: " Ну что им говорить???? Надо что-то делаьть! Сажусь пишу письмо-о-о :idea: Ща как напишу-у-у :D
 
ну-ну...а у меня нету 7ТВ! гы! у меня вобще токо основные канылы!!!!!! БЛИН! а я так хочу КС смотретьььььь!!! :cry: :cry: :cry:
 
У меня тоже к сожалению не показывает. Правда у моей бабушки показывает, но она ж не может быть прикованной к телевизору и сидеть записывать, т.к. работает. По евроспорту часто показывают конные соревнования. У меня нет этого канала, но программку я тщательно читаю. :shock:
 
Natali написал(а):
Это не 21й канал, а ITR. Там действительно РАньше шел конный мир в 19.00 каждый день по 1часу, но в программе написано что до 21.00, это все бред. Но теперь конный мир не показывают, идет какая то фигня про .....женщин...

То-то так подозрительно было, что каждый день... да по 2 часа... по телику...да про лошадей...

ИМПОСИБЛ!
 
Я напишу, конечно - мне не жалко. Обидно только, что у меня дома ТВ7 все равно не показывает... :(
 
По Евроспорту? Да я вас умоляю! Кроме каких-то жалких этапов кубка мира по конкуру раз в две недели не кажут ничего! Почему жалких? Потому что 1) раз в две недели (а то и реже) и 2) потому что блин видеть его уже не могу! :) Хоть раз бы выездку показали! Я уже не говорю о совсем редких видах спорта :) По НТВ+спорт и то показывали и скачки и бега и все такое... Просто на этих спортивных каналах окромя футбола отродясь ничего не было.. вот у нас на тарелке - даже специальный канал есть НТВ+футбол... ТАК КАКОГО Ж ФИГА они кажут по полдня футбола на остальный спортивных каналах???????????
Щас какой-то РТР-спорт появился - это не 7тв? ну в общем-то и не важно - там тоже окромя футбола нифига нет... удивляюсь, как туда художественная гимнастика пробилась... все уроды, короче :) Мочи футболистов!!!
 
НУ! отстой короче! сил уже нет! блин, правда, по 6 каналу уж и плаванье, и гимнастика, но блин! уж и водный баскетбол есть! а КС нету! ну е мое! мне тоже эти конкуры уже приелись! выездку показали ОДИН раз по ТВЦ, всемирные конные игры их Хереса. и то не всю, а чуть-чуть! драйвинга, вольтижировки, рейнинга, и пр. "редких" видов КС вобще по ТВ ни разу не видела! ну отсой какой-то! мало того что футбол по всем каналам показывают всегда, даже в новостях! ну может кроме культуры (5), так ещё и весь спорт-канал один футбол!!! как будто КС нет вообще! ну ладно, КС, ну хоть просто Конный мир, хоть-что-то про коней., хоть что-нить кроме 5-10 минут, ну там неужели трудно по часу, двум хоть 2 раза в неделю показывать КС, выездку, НХ в конце-концов!!!многим бы пригодилось и очень понравилось!!!!! почему в нашей тупой стране не смотрят по сторонам! у нас есть КС, есть много чего жругого, ЕСТЬ ЛОШАДИ! может стОит показывать их? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
блин...все, ухожу, слов уже нет, одни гадости, щас форум вам тут ещё испорчу....все, ушла.....
 
Люди! Сегодня в восемь утра по 7ТВ показывали соревнования на Планерной! На мощьность прыжка и езда с джокером. :D
А на прошлой неделе по тому же 7ТВ показывали передачу, про путешествие Конюхова на Ахалтекинских лошадях! и вообще каждую неделю по 7ТВ чё-нить про лошадок показывабют! :wink:


Пэс: А у меня 7ТВ уже год, если не больше........ :roll: Там ещё заставка с лошадками.
 
Завидуйте!!!

А я ОДНАЖДЫ по 7ТВ в старые добрые времена, когда там по субботам-воскресеньям показывали трансляции с ипподрома, увидела передачу - про Венсенский ипподром! И не про соревнования рысаков - орловских с французскими, а соревнования рысью под седлом! Я про них только раньше читала и с трудом могла понять - ну подумаешь, рысью! Что в этом такого-то! Ан нет, очень интересно смотреть.
А еще там же, по 7 ТВ, пока этот вездесущий футбол не занял всю эфирную сетку, показали с того же Венсена рысистые соревнования лошадей скандинавских пород! Это зрелище - после того, как привыкнешь смотреть на подтянутых, гладеньких рысаков (американских, французских, русских) вид этих милых лохматых рысачков вызывает такое умиление!!!! так интересно, хоть и резвость ниже!
Вообще-то согласна, показывают (если показывают), то один конкур, и если длительная передача, а не в полчаса, то где-нибудь за полночь! Нет бы, чтобы соревнования в Сант-Морице показать- там и конное поло, и буксировка лыжников - интересно же! Про остальные виды спорта, например, хорс-болл, вообще только в журналах и книгах читаешь, хотя, как утверждается, они очень популярны! А троеборье вы когда-нибудь по телевизору видели! А потом удивляются, почему к этому виду спорта снижается интерес!
 
Завтра на 7ТВ будет конкур этап R.T. в 20:00, так что у кого кажет - не пропустите.
Р.S. канал очень легко ловится с простейшей дециметровой антенной.
 
Я! Я! Я видела троеборье! Прошлым летом показывали, Варнавский комментировал! :roll: Хотя так посмотришь, как будто только Варнавский комментировать и может... :lol: Не, ну чес слово!
 
Ну уж лучше пусть Варнавский комментирует, он-то в конкуре понимает и вообще кандидат биологических наук :D ! А то я однажды смотрела конкур, так там было слегка несуразно все... расказывали по ходу, что "спортсмены давно в спорте, еще в детстве ездили на понЯх.."... :oops:
А вообще - больше конного спорта! Конный спорт в массы!
Однажды, когда шла олимпиада в Сиднее комментатор сначало должен был показывать репортаж с каких-то соревнований (убейте, не помню с каких- то ли бег, толи прыжки какие-то) и он был не готов - и тогда! о слава! решил дать в эфир репортаж с соревнований по конкуру, выступления победителя! Так сказал - "давайте лучше посмотрим на это красивое зрелище, красивый спорт и пожелаем нашим спортсменам таких же успехов в нем.." Все понимают - что спорт красивый, но почему-то не показывают. :cry: .. А показывают БОКС! :evil:
 
Да, меня эта тема давно мучает!
ТАкое впечатление, что все люди сплошь футболисты и боксеры.
Ну, их больше, конечно, но все же :(

А если и показывают КС, то в неурочное время.
Например, в 14-00. А я на работе в это время :(

А как писать на 7TV?
 
Сверху