Спортивный топ

Trof

Moderator
Команда форума
Чтобы не засорять чужой дневник, перенесу обсуждение сюда.
Начало тут

Вопрос о том, кто какие спортивные топы носит.
По факту тема актуальная.
 
Последнее редактирование:
Ну у меня 4-й размер, не сильно максимальный. Но найти именно то, что будет хорошо держать мне пока не удалось. Девчонки же твои в чем-то скачут? Или еще никто такое не носит из них? )))
У меня nike два топа, хорошо держат, но у меня и размерчик маленький🤪
 
У меня с этим прям проблемы. Сейчас самый простой китайский с молнией спереди на размер меньше. Но найти что-то нормальное на мой 65J….ходила в специализированные магазины, так там от 10к все стоит 🙈
У меня F,с где покупать,надо Анастасию спросить,она точно знает!)
 
Поздравлямба!!! 🏆🥇🥈🥉


F - это 6-й? Тогда не подойдут, да.
Сорри, я тут со своими актуальными "баранами" )))

А есть какая-то ссыль на такой топ?

Тот же вопрос - осталась ссылка откуда заказывала?
Вот у меня такой https://www.sportmaster.ru/product/...21f-1d09c93331e6&mvtId=-1&mvtTs=1625930706527
И вот еще такой есть, он мне честно больше нравится, лучше держит, но у меня размер груди 2 максимум 😆😆😆https://www.sportmaster.ru/product/...21f-1d09c93331e6&mvtId=-1&mvtTs=1625930820759
 
Хочу "2 размер максимум" 😭😭😭
*начала понимать Амазонок 😁

он мне честно больше нравится, лучше держит
У меня такого же плана есть. Не найк, правда, и не особо держит. Надо будет попробовать померить такой. У меня еще проблема, что нельзя сжимать, надо что-то что именно будет больше фиксировать. У меня такой топ есть (он длинный и пошит из кусочков, каждый из которых держит свою часть тела), но у него есть одна очень большая проблема - если ты в него влез, из него потом тебя будут вынимать человека два. Блин, зато держит идеально.
 
Тот же вопрос - осталась ссылка откуда заказывала?
У меня сейчас вот такой размера S, иначе держать не будет. Вначале было очень сложно залезать :p
На нашу грудь обязательно должны быт косточки в топе. Я ходила в спец.салон. И жду топ моего размера https://www.instagram.com/p/CMhWfDmi1hG/
 
Ого ценничек в салоне 🧐 Мой любимый сиэлей, считай, копейки стОит по сравнению...
Спасибо за ссылки!!! Поизучаю! 🌺
 
У меня с этим прям проблемы. Сейчас самый простой китайский с молнией спереди на размер меньше. Но найти что-то нормальное на мой 65J….ходила в специализированные магазины, так там от 10к все стоит 🙈
ой девочки , скоро буду вас этим мучить ))))
как раз в процессе шитья таких кофт с поддержкой )))
 
что значит мучить? )))) что значит в процессе шитья? ) мы сможем купить? */потирая руки/
нууууууу, реклама ж незя 🤭 ;) такая линейка кофт в разработке , буду вас расспрашивать по пожеланиям ( и желательно бы тестировать , а то мне никак с моим 0+) 😁 , а так да , можно будет купить.
будут яркие кофточки из спец. спортивных тканей, что б на тренировках удобно и стирать просто, ветровки , флиски и т.д.....ну и...мыслей много, дай бог все успеть😁
 
Я в очереди на такое, мне надо, очень-очень, шоп держало
Я сюда отвечу)
Со своим 4-5 размером вопрос решила найковским топом с высоким уровнем поддержки:
Nike bra
Главное искать именно высокую степень, и, имхо, никакие с молнией тут не подойдут..
 
такая линейка кофт в разработке , буду вас расспрашивать по пожеланиям ( и желательно бы тестировать , а то мне никак с моим 0+) 😁 , а так да , можно будет купить.
Даёшь топики! 🏆

Со своим 4-5 размером вопрос решила найковским топом с высоким уровнем поддержки:
Ну вот лично как для меня немного не то. Такой просто спорт у меня есть. Не держит. Все равно трясутся )))
Надо, видимо, что-то с чашкой и поддержкой снизу и с боков.
И чтобы расстегивалось, т.к. сначала фиг напялишь, а потом фиг снимешь.

Мне ученица вот такое прислала попробовать

кто-нить пробовал? как оно?
 
@Trof , не, это не просто спорт)
Там нормально так утягивает, и разные модели есть. А вот все что когда-то было в декатлоне и спортмастере близко рядом не стояло, как раз все равно трясло :) хотя может, что-то изобрели, чего ещё не видела
Но тут, конечно, личная анатомия диктует свое в любом случае))
 
И чтобы расстегивалось, т.к. сначала фиг напялишь, а потом фиг снимешь.
Ооо, я так однажды в магазине взяла померить. Залезла в него с горем пополам и застряла. Всё - не снять. Такой паникой накрыло, так ведь ещё и не вздохнуть- стою полуголая в примерочной, застряла в топике... Даже шторку не отдернуть помощи не попросить
 
 
Вот, кстати, мне порекомендовали зайти в Милавицу посмотреть.

Там нормально так утягивает
Проблема в том, что мне нельзя утягивать (((( И что при этом делать я не знаю. Хоть из пенопласта вырезай ))))

Такой паникой накрыло, так ведь ещё и не вздохнуть- стою полуголая в примерочной, застряла в топике.
Я так на конюшне. Привезла свой старый топик длинный. Он такой весь ужатый сшитый из кусочков. По типу того модного платья, помните, который из кусочков сшит и все утягивает. Ну померить дома же я его не могла, сразу на конюшню увезла. Там залезла в него и.... и всё ))) Начала снимать, он застрял в плечах и у меня тоже паника началась 😁 🤦‍♀️ И наружу не выскочить, и никого еще нет. За какую-то ручку на двери шкафчика зацепила и еле стянула ) С тех пор больше не пытаюсь его надеть )))
 
Самые плотные топы - из магазинов для трансгендеров. И спортивные есть, и дышащие, и все что хочешь. Даже с застежкой на спине для самых больших размеров. И ничего не прыгает. Но дорогие.
Не знаю, правда, этично ли использовать то, что люди против гендерной дисфории используют, для других целей?))
Но топы качественные, как ни крути.
 
Проблема в том, что мне нельзя утягивать (((( И что при этом делать я не знаю. Хоть из пенопласта вырезай ))))
Оу, это осложняется, да..
Нужно что-то с хорошей поддержкой снизу, видимо..
Тут вот ещё рассматривают разные топы:
 
Сверху