Спортивный топ

для верховой езды тоже отлично
Ну это смотря для какой груди отлично. Обычный мягкий топчик для большой проблемной груди котируется только как футболка на плацу постоять потренировать 🤷‍♀️
 
Ой тут давали ссылку на бюстократю, я зашла в их магазин померила. Просто в пороцессе примерки уже захотелось плакать и все с себя снять и ходить голой, протсо дико впивается все в тело,ужасно везде жмет и давит, и следы остались,орудие пыток какоето. А у меня спорт бра Addidas. Он как раз как корсет все держит и снизу и с боков,плотный,но удобный очень и не жмет нигде) а в мягких топах из последней ссылки да,нелтзя ездить верхом,толькл пошагать)
 
Кому-то видимо нельзя. Мне удобно, я вообще их каждый день ношу и верхом езжу. Косточек нет) На спине лямочки крест на крест сначала непривычно, потом не замечаешь.
 
Лямки крест-накрест как раз очень удобны - никуда не сползают. Я уже много лет других не ношу.
Но мягкие топы большую грудь не держат. Для йоги в принципе нормально - там мало резких телодвижений, а вот верхом некомфортно, растрясает.
 
Кстати про топ, я его покупала когд совсем не было денег,а он стоил 5 тыщ,это треть платы за жилье например...но лифчик это святое) на лифчик не жалко😀
 
Подниму тему. Недавно заказала себе 4 таких топа разных цветов. Позиционируются как для йоги, для верховой езды тоже отлично https://www.wildberries.ru/catalog/16342304/detail.aspx?targetUrl=EX&size=46516205
Этот топ не совсем мягкий. Там плотная вставка сплошная по форме груди.

Лямки крест-накрест как раз очень удобны - никуда не сползают.
У меня под слоем зимней одежды все равно сползает с одного плеча.
 
Там плотная вставка сплошная по форме груди.
Обычно такие не особо помогают. Сама ткань должна быть плотной, чтобы удерживать грудь. Тем более без костей.

все равно сползает с одного плеча.
Можно попробовать подтянуть потуже. Обычно крестовые лямки не сползают. Ну может при ооочень сильном перекосе на один бок, но у вас такого нет вроде.
 
Они не регулируется у данной модели.
В общем конкретно у меня при моей дикой худобе уже прямо скажем и соответствующей груди, все ок с этими топами. Просто поделилась, может кому-то ещё аналогичной комплекции подойдёт.
 
Сверху