Спортивный топ

Блин, вот это ценники... на эти деньги можно два месяца коня мюслями кормить 🧐 🤦‍♀️ o_O
 
У меня 80-85F. Последние два спортивных топа покупала в декатлоне, одну модельку нашла, второй уже нету. Огромный плюс - возможность регулировать дополнительно ещё боковую поддержку за счёт перестегивающегося второго слоя с сеточкой.
Стоит совсем недорого в сравнении с «профессиональными» бра для большой груди, но с функциями своими справляются отлично.
Всем у кого проблема с подбором спортивного бра большого размера очень советую.
 

Вложения

  • A7643EEF-0EC1-4C55-B51A-13E577683ADB.png
    A7643EEF-0EC1-4C55-B51A-13E577683ADB.png
    432,7 KB · Просмотры: 154
В нем трясется? Он работает за счет того, что сжимает?
Я думаю, что зависит от груди. Моя трясётся во всем, вопрос в том, насколько сильно.
В этом топе я езжу верхом без проблем и занимаюсь очень активными тренировками в зале, при всем при этом имея чувствительную грудь.
Он сжимает, но не как компрессионный топ, в нем мне вполне комфортно.
Его можно примерить в декатлоне и понять, насколько такая модель подходит. 🤷‍♀️
 
  • Love
Реакции: Trof
Почему не носить бюст на костях под топик? Кости держат, бюст поддерживает, и вместе они сила.
кстати да.
В период ГВ мой второй вырос до 5го размера, для меня ооооочень большие, я прям в шоке была :) и гордая )))))))))))))))

так вот на бег и/или на ВЕ надевала ДВА спорт.топика - один без вкладок, просто топик эластичный, какой-то самый простой из Декатлона, а второй уже с чашечками, с широкими лямками и подгрудной резинкой широкой и хорошо поддерживающей, фирма Ready4Training.
Прям отлично было!
Даже когда молоко приходило и любой сотряс - не очень приятно...ничего не тряслось!
 
А вариант поддерживающего корсета не может подойти?
Типа такого
12718215-1.jpg



И к нему уже топ для того чтобы придержать сверху.
 
Если лично мне вопрос, то под вопросом. Т.к. как раз край этого корсета проходит там, где не должен проходить...
 
Даёшь топики! 🏆


Ну вот лично как для меня немного не то. Такой просто спорт у меня есть. Не держит. Все равно трясутся )))
Надо, видимо, что-то с чашкой и поддержкой снизу и с боков.
И чтобы расстегивалось, т.к. сначала фиг напялишь, а потом фиг снимешь.

Мне ученица вот такое прислала попробовать

кто-нить пробовал? как оно?
Для зала хорошо, для ВЕ - лучше чем обычное белье, но при прям активной езде хочется больше поддержки. Размер F-G свой
 
  • Like
Реакции: Trof
А чем вы занимаетесь, каким спортом?
Да, собственно. Каким же мы спортом тут на форуме все дружно занимаемся?
А вот все ваши шесть сообщений вообще не по теме форума. Видать скоро спам от вас начнется.
 
У меня 75D и мне на себя оооочень невыносимо трудно найти бюстгальтеры, ненавижу весь этот процесс, потому что 90% я не нахожу ничего дельного чтобы держало весь этот вес(( и пару лет назад я открыла для себя марку Triumph, у них есть спортивные топы и повседневное
нижнее белье. Девочки!!! Это нереальная находка, советую всем, у кого такая же проблема. Во-первых качество на ура, во-вторых сидит как влитое, в третьих цена(!!!), мой бюстгальтер обошёлся мне около 3000. При этом все остальные,которые я искала и хотя бы на самую малость бы нравились мне, то ценник был бешеный. И НИЧЕГО НЕ ТРЯСЕТСЯ! НИ ЧЕ ГО! Он служит мне верой и правдой уже года 2 и я не нарадуюсь ему, ведь все мы знаем какого это поправлять белье каждые несколько кругов. В общем, рекомендую:)
 
У меня небольшой размер, но без поддержки дискомфортно. Пользуюсь бра, купленными в Спортмастере. Покупала лет пять назад рублей за 300-400. Цены в тырах не рассматриваю. Пока, во всяком случае, три тьфу. С этой инфляцией уже не знаешь, чего ждать.
Посмотрю-ка на сайте, сколько они сейчас стоят. Да не, вроде не особо подорожали. Заодно марку уточнила - demix
 
У меня небольшой размер, но без поддержки дискомфортно. Пользуюсь бра, купленными в Спортмастере. Покупала лет пять назад рублей за 300-400. Цены в тырах не рассматриваю. Пока, во всяком случае, три тьфу. С этой инфляцией уже не знаешь, чего ждать.
Посмотрю-ка на сайте, сколько они сейчас стоят. Да не, вроде не особо подорожали. Заодно марку уточнила - demix
Если размер от трешки и выше, то те что за небольшие деньги либо не держат совсем, либо расплющивают.
Поэтому и приходится покупать технологических монстров за много тысяч … 🤷‍♀️
 
меня пожизненно бюсты на костях и снизу и с боков. Трястись тому что выше это не мешает
Спортивный бюст, можно попробовать на размер меньше. Говорят неполезно, зато ничего не трясется.
Я сейчас ношу такие
1 154,81 руб. 21%СКИДКА | Женский бюстгальтер без косточек, с полным покрытием
Они чуть маломерят в чашках и за счет этого плотно держат.
 
А как это относится к спортивному топу для скакания верхом? o_O
 
Сверху