Спортсменка поужинала мясом собственной лошади

Каких норм морали? Норм страны, где публично убивали жирафа, да еще и нашлись люди, желающие это видеть?
 
Кук на Гавайях (США) был убит, если чо.
Во времена Кука на Гавайских островах жили папуасы. Живьем они Кука конечно не ели, сначала убили, после куски мяса отдали вождям. Такой чести удостаивались только вожди и великие воины. Ничего не поделаешь, если в просвященой Европе такие порядки становятся, как у папуасов. Кстати.На острове Папуа новая Гвинея по сей день живут самые настоящие папуасы. Поговаривают что заезжего туриста могут сожрать.
 
Это хорошо, что осудили. Только когда подобные вещи происходят официально - значит, с нормами морали уже какая-то беда.
 
По теме - ее лошадь, ее мясо, ей решать, что с ним делать. Ненормальными представляются комментаторы, которые за этот поступок призывают на девушку все кары небесные. Лучше бы кто покарал тех идиотов, которые туши всякой дохлой скотины тупо выкидывают в лесу у дороги, где они разлагаются месяцами. В одном месте в лесу уже больше года дохлятина лежит. Воистину уроды.
А собака ветеринара, который (точнее, которая) кастрировала мне второго жеребца - слопала с удовольствием.
Глубоко задумалась о собаке, которая кастрировала жеребца. Дошло не сразу:D.
 
видите какое разное восприятие и представление...
Восприятие и представление разное у разных наций - в нашем краю, например, довольно много проживает татар, марийцев и чувашей, наций, для которых кушать конское мясо - это нормально. Мне что, в них тапками кидать? Нет. Я спокойно отношусь к тому, что они кушают конское мясо. Я спокойно отношусь к тому, что кушают ОНИ. Я - русская. У русских было принято держать лошадей до их естественной смерти и даже хоронить на отдельных кладбищах. Ну, а девушка все же ближе к русским, по понятиям. И потом кушать друга...
 
По теме - ее лошадь, ее мясо, ей решать, что с ним делать. Ненормальными представляются комментаторы
Дык съешь она эту лошадь без затей - и не получила бы никаких комментариев. Но мясо ей было не нужно - нужно было шоу. Ну так и получила шоу, а что со сценарием, построенным в её голове оно не совпало - се ля ви.
 
Трудно судить о незнакомом человеке, какие у него затеи. В состоянии стресса не всегда хорошо контролируешь свои поступки и слова, не всегда понимаешь, к чему они приведут. Иногда ждешь от окружающих, что они поймут тебя так-то, а они понимают совсем иначе.
 
Видимо, я разучилась грамотно строить фразы...потому и непонятно, кто кого кастрировал и слопал:D.
 
Видимо, я разучилась грамотно строить фразы...потому и непонятно, кто кого кастрировал и слопал:D.
Нет-нет, фраза построена грамотно. Но богатство русского языка, помноженное на рассеянность читателя, иногда дает неожиданные повороты сюжета:D
 
Нет-нет, фраза построена грамотно. Но богатство русского языка, помноженное на рассеянность читателя, иногда дает неожиданные повороты сюжета:D
А стоило всего лишь поставить хоть одну запятую.)))

п.с. написано в стиле - казнить нельзя помиловать.
 
Там есть запятые, но смысл многогранен, независимо от них. Увы, это тот случай, когда наш великий и могучий позволяет казнить и миловать по собственному произволу, как запятые ни ставь.
 
Во времена Кука на Гавайских островах жили папуасы. Живьем они Кука конечно не ели, сначала убили, после куски мяса отдали вождям. Такой чести удостаивались только вожди и великие воины. Ничего не поделаешь, если в просвященой Европе такие порядки становятся, как у папуасов. Кстати.На острове Папуа новая Гвинея по сей день живут самые настоящие папуасы. Поговаривают что заезжего туриста могут сожрать.
Читала, что раньше и стариков в племенах ели, типо было даже почетно. Ну а что, один фиг со дня на день помрет, а тут вот пользу принес.
По поводу девушки, ну, она мне кажется именно такой реакции и хотела. Надо быть идиотом, чтобы не понимать, что такое фото вызовет, мягко говоря, не самую позитивную реакцию. Есть такая категория людей, кто кайфует, когда кого то выводит на эмоции. В простонародье таких именуют троллями.
 
Сверху