Справка для соревнований.

А я конкретно с Вами диалог и не начинала. Я пишу свое мнение в общедоступном сайте. Вы не перепутали его со своей страничкой ВК или в ОК, чтобы указывать мне, типа слейтесь отсюда? Давайте предоставим модераторам сайта решать, кому пожелать всего хорошего, согласны?
 
*интересно, а Питер - зажравшийся или не зажравшийся?
В Питере вот как-то ни зажравшимся, ни простолюдинам не получить справку бесплатно нынче, как я понимаю?
 
Я в прошлом году покупала справку на бланке спортдиспансера трижды, цена вопроса 950р за справку с доставкой на дом
можно телефончик в личку?
так а зачем зажравшимся москвичам здесь на сайте озвучивать, сколько они за свои капризы отстегивают?
а за тем, что у нас в районе нет диспансера и тащить ребенка в Москву мне лично не очень охота, поэтому прошу дать контакты того диспансера, где я, провинциалка, из-за отсутствия нормального мед. обеспечения в своем районе, могу за деньги сделать ребенку справку , которую раньше делала в сельской амбулатории, а теперь из-за дибильных нововведений, должна мотаться хрен знает куда.
 
Ну мы то не в селе, а всего-навсего в провинциальном городе. И к этом провинциальном городе есть физдиспансер, где бесплатно выдают справки.
 
можно телефончик в личку?

а за тем, что у нас в районе нет диспансера и тащить ребенка в Москву мне лично не очень охота, поэтому прошу дать контакты того диспансера, где я, провинциалка, из-за отсутствия нормального мед. обеспечения в своем районе, могу за деньги сделать ребенку справку , которую раньше делала в сельской амбулатории, а теперь из-за дибильных нововведений, должна мотаться хрен знает куда.

Смотрите личку
 
Вам, бедным голодным москвичам,
Нам? я не москвичка, и вот , во сколько мне обойдется "бесплатная" диспансерная справка в Москве:проезд на такси до электрички и обратно- 300р, 2 билета до Москвы туда и обратно- 480р, метро на двоих 4 поездки- 200 руб. Пройти все в диспансере- это не 30 мин, это весь день, а то и 2. так что купить эту гребаную справку мне выйдет гораздо дешевле, нежели официально пройти медкомиссию и не известно еще , бесплатно ли ее будут давать ,если нет прописки в Москве
 
регерон, ну, этого сытая людмила1204, не в состоянии понять, сытый - голодного не разумает, еще и приплюсуйте потеряные не заработаные деньги за эти два дня
 
Расслабьтесь))) 900 руб говорите? Зажрались, говорите? ))) в Питере справка 4500₽. Раз в пол года.
Я зажравшаяся москвичка, но бесплатно или за адекватные деньги получить справку не могу, так как проживаю в Питере. Почему бесплатно выдают только по месту жительства? Не живешь по месту регистрации так уже и как будто не гражданин( сгонять в Москву за бесплатной справкой будет стоить дороже, чем получить ее в Питере. Итого 9 тыс в год на никому не нужную бумажку.
 
Несколько надумаеная проблема. Из того, что встречалось в сборной по вольтижировке среди спортсменов, участвовавших в международных соревнованиях и проходивших УМО для членов сборных команд - инсулинозависимый диабет, язва желудка, порок сердца. Помимо допуска были даны рекомендации по нагрузкам с учетом специфики вида (и дисциплины) спорта.

Ну не знаю конечно, как сейчас, а вот лет 10 (примерно) назад, проблема такая была. У меня врожденный порок сердца, и справку мне не дали, как бы я не рассказывала, что отлично себя чувствую на тренировках, что конями занимаюсь с детства, что врач в поликлинике без проблем давал мне такие справки, что у меня 2 разряд по конкуру и еще миллион фактов, не помогло, нет и все! С тех пор, в диспансеры больше не ногой!
 
Ну не знаю конечно, как сейчас, а вот лет 10 (примерно) назад, проблема такая была. У меня врожденный порок сердца, и справку мне не дали, как бы я не рассказывала, что отлично себя чувствую на тренировках, что конями занимаюсь с детства, что врач в поликлинике без проблем давал мне такие справки, что у меня 2 разряд по конкуру и еще миллион фактов, не помогло, нет и все! С тех пор, в диспансеры больше не ногой!
Покупаете? В Питере или в Москве?
 
Fiona_Po, Санкт-Петербург. Вопрос до этого года решала разовыми справками, с этого года есть варианты, но писать на всеобщее обозрение эти варианты не буду))
 
Расслабьтесь))) 900 руб говорите? Зажрались, говорите? ))) в Питере справка 4500₽. Раз в пол года.
Я зажравшаяся москвичка, но бесплатно или за адекватные деньги получить справку не могу, так как проживаю в Питере. Почему бесплатно выдают только по месту жительства? Не живешь по месту регистрации так уже и как будто не гражданин( сгонять в Москву за бесплатной справкой будет стоить дороже, чем получить ее в Питере. Итого 9 тыс в год на никому не нужную бумажку.
Мне еще дальше гонять надо, за 900 км. А в Москве даже за деньги пройти можно только в будни, а это 2 дня за свой счет. Так как день стоит нехило, то справка очень дорогая выходит((((
 
Просьба прекратить личные выпады и вернуться к обсуждению темы.
 
Покупаете? В Питере или в Москве?

Мне еще дальше гонять надо, за 900 км. А в Москве даже за деньги пройти можно только в будни, а это 2 дня за свой счет. Так как день стоит нехило, то справка очень дорогая выходит((((
Мы покупаем. 1200 руб на полгода из спортдиспансера на дом :). Москва. Зажравшаяся
 
Народ, вы же понимаете, что публично обсуждая то, как вы покупаете справки, вы гнева дождетесь. Тем более в нашем чудесном мире не без добрых людей. :D

По части спортивных диспансеров и людей с пороками сердца (даже незначительными) - они там реально какие-то слегка чокнутые. Мой поход за справкой (а я врач-кардиолог) закончился бурным скандалом с коллегой на предмет "покажите мне, где написано, что 1 экстрасистола является причиной для отказа". Ждут они меня теперь в марте. Пусть ждут.
 
Народ, вы же понимаете, что публично обсуждая то, как вы покупаете справки, вы гнева дождетесь. Тем более в нашем чудесном мире не без добрых людей. :D

По части спортивных диспансеров и людей с пороками сердца (даже незначительными) - они там реально какие-то слегка чокнутые. Мой поход за справкой (а я врач-кардиолог) закончился бурным скандалом с коллегой на предмет "покажите мне, где написано, что 1 экстрасистола является причиной для отказа". Ждут они меня теперь в марте. Пусть ждут.
Попросить официальный отказ, на бумаге с печатью. Даже вам знающему человеку пытаются доказать что вы не правы. На словах многие ответственные лица бьют себя в грудь, доказывая свою правоту, а попросишь их зафиксировать их слова официальной бумагой идут на попятную.(
 
Сверху