Средний возраст форумян.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АриАнна

Новичок
Сразу говорю, что не бейте меня, модераторы. Может это надо во Флейм, но тогда все будет более приблизительно. Эта тема возникла в результате прочтения мною другой темы, перенесенной ныне во Флейм. Если модераторы посчитают, что эту надо тудаже, то я не возражаю и не обижаюсь, т.к. понимаю, что она не очень соответствует этому форуму.
Ответить могут все желающие. Лучше просто указать возраст, можно с небольшим сообщением или комментарием (дабы лишний раз форум не засорять). Все это я затеяла для выявыления преобладающего возраста "населения" форума, т.е. кто преобладает: подростки, молодежь, люди среднего возраста или старше среднего.
Сроки действия этой темы я не знаю, они определятся интенсивностью ответов. Когда тема уйдет на предыдущую страницу или даже просто куда-нить совсем вниз, то я смогу подсчитать и сообщить (здесь же) примерный (не все же его откроют) средний возраст форумян.
Заранее всем спасибо за откровенность.
Ах, да! Если уж указываете, то пожалуйста, правду, только правду и ничего кроме правды :lol:
 
Мне 13 лет. Интересно, а младше кто-нить тут есть? Отзовитесь, пожалуйста, если это так.
 
Мне 26, мужу 32 (он всегда подглядывает, когда я здесь тусуюсь).
 
Народ, вы прикалываетесь или всерьез? :lol:
__________________________________

Мне 34 (э-э-э... для тинейджеров: не надо думать, что так долго не живут, хи-хи-хи...) :D
 
Я говорю правду :? У меня нету сканера, а то предоставил бы свидетельство о рождении (1.04.1991) :?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху