Ищу Постой отдых, «пенсия» для жеребца с выгулом

Foxes

Активист
Добрый день!

На период реабилитации хозяйки ищется постой для жеребца.
- Направление южное, Каширское, Симферопольское, Варшавское шоссе.
- отдаленность от Москвы большого значения не имеет, главное что бы лошадям там хорошо было.
- Главное что бы, не было перебоев с кормами и опилками, чистые денники, хороший и адекватный персонал. - Выгул для жеребца весь световой день, в отдельной леваде.

Может есть частные конюшни в МО только для меринов и жеребцов. Рассмотрю все варианты.
 
Последнее редактирование:
https://www.prokoni.ru/forum/threads/postoj-loshadej-mo-75-km-vygul-vypas-plac-polja-les.224912/ жеребцы гуляют весь день в индивидуальных левадах. Сено и вода практически в постоянном доступе. На ночь косим. Внимание, если у вас лошадь с хроническими проблемами, то берем только тех, кто проводит сезонную профилактику - лечение, а не бросает лошадей на наше усмотрение с лечением за счет конюшни и под ее ответственность!!!
 
КСК Иноходец
Выгул от 3-х часов, в индивидуальной леваде, по кормам и опилкам, перебоев нет, по рабочим площадкам, огороженная бочка без крыши (планируют крыть), плац еще в работе по отсыпке грунтом. Конюшня новая, не все еще готово, но развитие продолжается.
В самой конюшне, в жару прохладно и свежо. Если предложение будет актуальным, звоните хозяйке по поводу постоя. 89685730315 Анастасия
 
КСК"Васькино",Чеховский р-н,есть всё+большой крытый манеж.Постой 17т.р.
 
Мне кажется, что под запрашиваемый ценник, и то с натяжкой, т.к. направление юго-восточное, подойдут только Совиное гнездо, 140/40, либо уже искать в Калужской и Тульской обл.
 
Мне кажется, что под запрашиваемый ценник, и то с натяжкой, т.к. направление юго-восточное, подойдут только Совиное гнездо, 140/40, либо уже искать в Калужской и Тульской обл.


Казачий Дозор, Покров Хутор, Аврора это прям вот 12-15 , зато выпас есть
 
Ну не знаю! Не верю я в нормальную кормежку и адекватные условия за 12 т.р. в близлежащем подмосковье.
 
ближайшее Подмосковье я и не ищу за такую цену.
Указано, что отдалённость от Москвы значение не имеет.
Если есть предложения, предлагайте.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что под запрашиваемый ценник, и то с натяжкой, т.к. направление юго-восточное, подойдут только Совиное гнездо, 140/40, либо уже искать в Калужской и Тульской обл.
Так жесть в Луховицах Южное направление, там постой 9 тыс. Знаю, что там лошадей не обделяют сеном, все упитанные и довольные.
Я пока в поисках.
 
Так жесть в Луховицах Южное направление, там постой 9 тыс. Знаю, что там лошадей не обделяют сеном, все упитанные и довольные.
Я пока в поисках.
Ищу компаньона для своего 32 летнего мерина
спокойный, уравновешенный, дружелюбный, без вредных привычек.
Активная конюшня с идеальными кормами - сено в волю идеального качества (без нормы! в медленных кормушках в течении суток), теплая поилка, мюсли, морковь, травянка и свекольный шрот, 24 часовой выгул, любовь и индивидуальный подход. Доступ к поддоку и зимней конюшни с матрасом из стружки 20 см.
стоимость 10000 рублей/месяц
+79258266858
 
Сверху