Стажировка за границей

anna_igorevna02

Новичок
Здравствуйте, сейчас учусь в ветеринарной академии и очень хочу пройти стажировку в клинике за границей. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает организацию, которая может мне помочь? Нашла обсуждение в вк(pferdland) там было очень выгодное предложение, но после 2014 года оно перестало быть актуальным
 
Здравствуйте!

Организаций никаких не знаю, но 2 раза уже ездила заграницу на практику в Бельгию и Германию (3 раз не получилось из-за полного локдауна).
Я просто искала разнообразные клиники в Интернете и связывалась с ними по почте. Далее мы с ними уже все обговаривали.

В Бельгию ездила к частному врачу, сейчас она очень загружена, так что не думаю что сможет принять Вас. В Германии стажировалась в Pferdeklinik Wolfesing.
 
Здравствуйте!

Организаций никаких не знаю, но 2 раза уже ездила заграницу на практику в Бельгию и Германию (3 раз не получилось из-за полного локдауна).
Я просто искала разнообразные клиники в Интернете и связывалась с ними по почте. Далее мы с ними уже все обговаривали.

В Бельгию ездила к частному врачу, сейчас она очень загружена, так что не думаю что сможет принять Вас. В Германии стажировалась в Pferdeklinik Wolfesing.
Спасибо огромное! А можно все равно контакты врача?) Этим летом я точно не попаду, но буду знать, к кому обратиться если что
 
Сверху