Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Недооглавление.))

Про пищевые привычки стр.366 (по старому стилю (на старой версии форума), а на новой надо искать.((( Нашла.) стр.275.
Пищевой и тренировочный дневник стр.327 (по новому стилю).

Да простит меня Б.Акунин, но в мою жизнь уверенной артрозной походкой тоже вошла Пелагея.
А началось все это где-то здесь: http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic. ... c&start=20

Урра! Старый Форум Эквихелп восстановили!( Запись 28.05.09).Теперь это вот здесь: http://oldforum.equihelp.org/viewtopic.php?t=181&postdays=0&postorder=asc&start=80

Как-то "зацепили" меня эти кобылы. Красавица Пирога, конечно, понравилась очень, к тому ж жеребая и на год моложе.
Решила, что если никому не пристроятся, то Пирогу возьму, не смотря на все трудности.
Пирога-то пристроилась очень быстро.
А Пелагея осталась. Уж я и пиарила ее, и готова была поучаствовать материально в выкупе и уговаривала себя, что ну никак не могу я взять лошадь!
Все напрасно. В июле кобыль стала частной.
Выглядела она ужасающе. Такое ощущение, что, при отсутствии мышц, каждая часть ее тела была, как бы, отдельно. (Сейчас толи лучше стало, толи я присмотрелась как-то :wink: ).
До сентября были вынуждены оставить ее там же пастись. Надо сказать, пастбища там - красота! Ока в этом месте делает петлю, образуя песчаные пляжи и высокие берега, и пастбище оказывается с трех сторон ограничено водой. Просторы!
Погуляла она у нас там до середины сентября, а потом забрали этот мешок с костями.
Нормальных фотографий сделать не удалось, т.к. переезд проходил почему-то в какой-то жуткой спешке. Наверное, всем нетерпелось уже поскорей от нас избавиться. :wink:

i-17.jpg

i-18.jpg

А во время пути нам перегородило дорогу целое коровье стадо, оно так шло минут пятнадцать перед нами на пастбище.
i-21.jpg

Местные, которые ехали навстречу стаду, проезжали прям "сквозь него" :shock: . А мы ехали, как раз, следом за стадом. На мои попытки подъехать поближе и "разбибикать" коров, внимания не обратили ни коровы, ни пастухи, постоянно орущие матом непонятно на кого, на коров ли, на машины ли, или просто на жизнь...
Только одна красивая молодая корова остановилась, гордо и медленно повернула голову в мою сторону, исподлобья посмотрела (взгляд ее ничего хорошего точно не обещал :lol: ) и сказала такое короткое конкретное "му", что стало непонятно, это пастухи ее так научили или она их. Но уж точно мое желание проехать через стадо погибло навсегда где-то в этом "му".
Естественно, корову я не сфотографировала, потому, что, как человек, в руки которому фотоаппарат попал случайно, я забыла, что он у меня есть. Хотя корова того стоила...
 
Последнее редактирование:
Ах вот кому одна из девушек попала.
Ну ждёмс ждёмс и фоток, как там у Вас дела сейчас. :lol:
 
После долгих поисков мы с удовольствием обосновались в КСК "Рапсодия".
Вот это Пелагеин денник.
i-16.jpg


Лошадь пошатывалась на ходу и возникло опасение, что еще немного и она перестанет уже себя носить...
Стали потихоньку вводить ее в работу. Сначала она научилась ходить на корде. Интересно она этого никогда не умела или просто основательно забыла?
Потом добавили кружочек рыси, потом еще. Сейчас мы немного бегаем галопом и поражаем всех наповал красотой своих движений!

Втягиваемся в работу
i-4.jpg


Гуляем
i-7.jpg

i-13.jpg

i-14.jpg


Здесь почти по Невзорову "Зачем нужны дети"
i-15.jpg
 
Симпатичная кобыль) по мордахе мне одну мою любимую напоминает... особенно уши... Я где-то читала, что есть примета-если лошадь так ставит уши, (они свободно гуляеют) то лошадь хорошо прыгает..
записываюсь в ПЧ)
 
Спасибо, Щетка, рада видеть в нашем дневничке.

Моргана, да, у нее и, кроме ушей, полно всяких признаков. А движения сказочные, прям для выездки, а папа чемпион СССР по троеборью. Вот мы сейчас падать на ходу перестанем, и перед нами встанет нелегкий выбор, где места завоевывать! :lol:
 
Ирина, какая вы молодец..

Я помню была тема про двух кобыл - Пирога и Пелага (это она?).

А сколько ей лет?
 
ЮНИ, добро пожаловать!
classical rider, рада видеть единомышленников. :)
Это не я - молодец, это она мне выбора не оставила. :D
Да, это Пелага. Ей 22года и она немного устала от жизни, это самый большой ее недуг, но мы это дело исправим. Постараемся.

Давайте мы все будем на "ты", ладно?
 
Ирин, а расскажи ее историю (если знаешь)..

все таки 22 года - ого-го возраст.

или она всю жизнь в матках была?
 
И мы присоединяемся к читателям)))) В конце концов может пристанем к Вам с помощью в воспитании детсада))
 
Никакие интересные стороны ее биографии мне пока не открылись. :)
Она с КЗ им.Доватора, оттуда и привезена в хозяйство Борозенец в МО.
Saraby, приставайте! Детсад мы любим.
 
И-и-и-ира! Боже, какая ж ты молодец!
Кобыль - миляга. Правда, тощая миляга, но думаю, что это поправимо. Если была маткой - не исключаю, что она вообще понятия не имеет, что такое корда.
 
Сверху