Стоит ли покупать кобылу с травмой задней ноги?

Стоит ли покупать кобылу?

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 45 100,0%

  • Всего проголосовало
    45

Netligirl

Новичок
Хочу купить 5-ти летнюю кобылу, смесь тракененской и будёновской породы.
У кобылы прекрасный характер, спокойная, уравновешенная, мягкие движения.
Но есть две проблемы, первая-левая передняя нога косолапая, а на задней правой ноге травма. Сейчас это выглядит, как заросшее "мясо".
Одни говорят, что связки не повреждены, другие говорят, что всё очень печально.
Подскажите, чем это грозит и какие перспективы у кобылы?
Если нужно, могу выложить видео.
 

Вложения

  • dU04EgnH10o.jpg
    dU04EgnH10o.jpg
    177,8 KB · Просмотры: 1.274
  • GY3wRiI0TqE.jpg
    GY3wRiI0TqE.jpg
    184,3 KB · Просмотры: 1.213
  • mfcnQcviQt4 (1).jpg
    mfcnQcviQt4 (1).jpg
    167,8 KB · Просмотры: 1.204
  • 180117.jpg
    180117.jpg
    48,7 KB · Просмотры: 1.280
Одни говорят, что связки не повреждены, другие говорят, что всё очень печально.
А ветврач что говорит?
Вообще, смотря за какие деньги, смотря в какие цели..
Но я бы не взяла только потому даже, что потом ее не продать будет.
 
Кобыла стоит в Ростове на Дону, ветврач не смотрел.
Стоимость-150 000 рублей.
 
Кобыла стоит в Ростове на Дону, ветврач не смотрел.
Стоимость-150 000 рублей.
цена завышена раза в три:rolleyes:.
Качественно прыгать она едва ли сможет-это кому нужен вариант гимора с расчисткой/ковкой,то вэлкам в ряды коневладельцев.В матки-тоже не вариант,косолапость может врожденная или ценность по кровям не несет.Мое мнение-50 тыщ край и держать как газонокосилку или хоббика без претензий на спорт.
 
Вообще народ не стесняется в ценах:D.
добавив ещё 30-50 тыщ можно найти более интересный вариант под цели ТС,сейчас осень-кто-то вообще по дешёвке будет отдавать,так как кормить нечем,постой подорожал,отьем подрос....
У нас подобный вариант в регионе продался за 50 с торгом до 35,но там и документы были и порода чистая.
 
Ищу, но пока ничего найти не могу. То слишком молодые и горячие, то старые и больные....но супер спорт за сумасшедшие деньги.
 
цена завышена раза в три
+1!
Но я бы не взяла только потому даже, что потом ее не продать будет.
+1!
Столько классных лошадок сейчас продают в пределах 150-200тр, что прям жаль, что люди рассматривают как вариант травмированных коней. В каком вы городе?
 
Кобыла стоит в Ростове на Дону, ветврач не смотрел.
Стоимость-150 000 рублей.
Афигеть!:eek:

У нас подобный вариант в регионе продался за 50 с торгом до 35,но там и документы были и порода чистая.
Ну это уже ниже мясной цены
 
Ищу, но пока ничего найти не могу. То слишком молодые и горячие, то старые и больные....но супер спорт за сумасшедшие деньги.
Вы с ума сошли! Напишите здесь объявление с указанием требований к лошади - пол, возрастные рамки и что хотите от лошади, там ещё какие хотелки типа рост, цвет глаз, тембр ржания.... - Вам предложений накидают!
В контакте напрыганная здоровая кобыла из донских за 100 продаётся!
 
Столько классных лошадок сейчас продают в пределах 150-200тр, что прям жаль, что люди рассматривают как вариант травмированных коней. В каком вы городе?
тракен 130 тыр,прыгает метр,бежит выездку,по здоровью небольшие проблемы,7 лет,белорусы на выбор от 70 тысяч и тэ дэ

Ну это уже ниже мясной цены
хозяин не гнался за прибылью,искал просто кто сможет купить,кормить,лечить.Мне вообще в дар отдавал,но мне и так много)

вы смеетесь??? у вас коней валом,а вы в Ростов хотите за хромоножкой),ну дело хозяйское,как раз ситуация двух дурачков-один покупает,другой продает:D,хотите лошадь серьезно и недорого-пишите в ЛС,дам контакты заводчика-тракены,недалеко от Москвы по адекватным ценам.
 
Вы с ума сошли! Напишите здесь объявление с указанием требований к лошади - пол, возрастные рамки и что хотите от лошади, там ещё какие хотелки типа рост, цвет глаз, тембр ржания.... - Вам предложений накидают!
В контакте напрыганная здоровая кобыла из донских за 100 продаётся!
Отличный вариант! Думаю, так и сделаю)
 
Сверху