Странности продавца, или я чего-то не понимаю в продаже лошадей?

Эээ.. Даже не знаю как вопрос сформулировать, очень удивлена. Конники весьма специфичный народ, по какому такому дресскоду их пускать в конный (!) магазин?
Это да..Я когда еду в конный магазин, даже одеваю конный пуховик, чобы не подумали, что я из праздности зашла.
 
Эээ.. Даже не знаю как вопрос сформулировать, очень удивлена. Конники весьма специфичный народ, по какому такому дресскоду их пускать в конный (!) магазин?
Я не пускала детей без сопровождения взрослых. Дети - хамские наглые создания прекрасно осознающие свою безнаказанность. А так же были две дамы, которые заходили, долго перебирали вещи, периодически зыркая мне в глаза, ничего не покупали. Их я тоже перестала пускать. В последствии уже после своего увольнения узнала что они воровки.
 
В конном магазине на знакомого странно смотрели когда зашел. Он на НГ хотел мне сделать подарок - новый выездковый хлыст пошел выбирать. Сказал, что продавец очень странно смотрел до вопроса "этот хлыст выездковый". Вроде как показал себя относительно в теме)
 
Ха, тут было еще забавнее: дернули коня из-под спортсменки перед стартами, наврав хозяевам про хромоту. В эти же старты конь под тем, кто дернул, прыгал. Что было очевидно. С фоточками в соцсетях "я первый раз села на эту лошадь и осталась второй!" Тактично только умолчали о том, что прыгали всего 2 лошади :)
Стесняюсь спросить. Кто эти загадочные люди которые решают за спортсмена и без ведома хозяина прыгают на лошади?(
 
Сверху