Странный клуб в Питере

Isabel

Участник
Недавно я заметила, что в маленьком садике рядом с Академией Художеств и Универом пасутся 2 лошадки (серая и гнедая) и один пони. :p Я подошла к хозяйке и спросила не открылся ли здесь рядом клуб и где он находится. На что я получила очень настороженный, а затем не очень приветливый ответ, что, мол, лошади мои и в прокат я их не сдаю и вообще это не ваше дело и все такое. :evil: Очень хотелось бы узнать, что это за лошади и люди, т.к. по идее места для содержания там нет (кругом гаражи и жилые дома). Подскажите, если кто занет! Мне просто интересно :wink:
 
Это лошади частные. Их хозяйка Ксения (фамилию не помню). Летом они живут у хозяйки на даче, а в остальное при академии художеств, позируют студентам из академии. Там им оборудована небольшая конюшня. Лошадок зовут Кратность, Капризница, а поня Мальвина :) .
 
эхххххх......жаль нельзя им помогать....там вроде как свои девчонки помогают (класс 5-й)....
:( :cry:
а насчет пасутся, они там либо просто гуляют, а когда еще трава была - они ее пощипывали под надзором! :D :p
 
Сверху