Предлагаю Страхование лошадей

Мыня

Активист
Каждый владелец лошади, независимо от того, для чего используется его животное – будь то спорт или прогулки в поля несомненно очень любит своего питомца, и не допускает даже мысли о том, что с ним может что-то случиться. Тем не менее все знают как высок процент смертности лошадей даже от обычных колик. Поэтому я, как агент страховой компании (по совместительству) предлагаю всем владельцам лошадей, а особенно владельцам дорогостоящих спортивных лошадей свои услуги по страхованию лошадей!
Так же автострахование, страхование жизни и здоровья, гражданской ответственности, и др. По вопросам условий и расчётов стоимости можно обращаться ко мне по телефону 8-909-588-94-01, Viber, WhatsApp ВК https://m.vk.com/id2464550
 
А напишите здесь, пожалуйста. Как животные в нашей стране страхуются? Насколько мне известно, пока нет закона, регулирующего страхование животных. Осветите тему, пожалуйста. Ну и реклама тут разве разрешена?
 
Страхуются с/х животные (в основном КРС) от падежа и вынужденного убоя по причине болезней по мясной цене. Насколько мне известно, адекватных страховых программ по страхованию лошадей у нас в стране нет. В первую очередь это связано с отсутствием методики по определению страховой стоимости.
 
Страховать можно любое имущество (лошадь это такое же имущество как и машина, дом и т.д.) при страховании лошади есть ряд проблем, раз уж вы рекламируете свои услуги ответьте пожалуйста на ряд вопросов:

1. Как определяется стоимость конкретного животного?
2. Какие риски страхуются?
3. Перечислите исключения из страхования.
4. Тариф индивидуальный или есть вилка?
5. Какие страховые компании?

Для общего понимания будет достаточно. Заранее спасибо, буду ждать ответы.
 
Девчонки, тут бываю крайне редко,поэтому были даны контакты и другие. Расчёт по страхованию лошадей - это зависит от возраста,использования,условий содержания и т.д. Можете задавать вопросы по конкретным лошадям - расчёт стоимости страховки я вам напишу. Пишите в контакте пожалуйста! Сразу скажу - это не дёшево, за несколько лет вы отдадите страховой стоимость вашей лошади. Это выгодно тем у кого дорогие лошади,и спортивные,с большими рисками. Смерть от колик - тоже страховой случай.
 
Я более 12 лет работала руководителем отдела урегулирования убытков в разных компаниях, и вопрос страхования лошадей периодически всплывал. Поэтому я задала конкретные вопросы. Если у вас нет на них ответа, то вы не понимает страховой продукт который пытаетесь продать. Ответ на самый первый вопрос уж точно не должен вызывать затруднений если вы заключили хоть один полис.
это зависит от возраста,использования,условий содержания и т.д.
А вот это вообще наводит на мысли что вы не понимаете конных реалий) Сколько клубов выдают договор постоя и несут по нему ответственность? Представитель страховой выезжает на осмотр места постоя? В договоре страхования жестко прописано место постоя и сменить его нельзя? В договоре прописан рацион животного? (колик просто так не бывает)
Сразу скажу - это не дёшево, за несколько лет вы отдадите страховой стоимость вашей лошади
Тариф от 30% что ли?
Можете задавать вопросы по конкретным лошадям - расчёт стоимости страховки я вам напишу.
Ок пришлите расчет:
1. Мерин 2010 г.р. хобби, любительские старты (ППД, 80 см) конюшня постойная (какие условия нужны?) страховая сумма 500 тысяч + хочу ГО на 1 млн.
 
Я более 12 лет работала руководителем отдела урегулирования убытков в разных компаниях, и вопрос страхования лошадей периодически всплывал. Поэтому я задала конкретные вопросы. Если у вас нет на них ответа, то вы не понимает страховой продукт который пытаетесь продать. Ответ на самый первый вопрос уж точно не должен вызывать затруднений если вы заключили хоть один полис.

А вот это вообще наводит на мысли что вы не понимаете конных реалий) Сколько клубов выдают договор постоя и несут по нему ответственность? Представитель страховой выезжает на осмотр места постоя? В договоре страхования жестко прописано место постоя и сменить его нельзя? В договоре прописан рацион животного? (колик просто так не бывает)

Тариф от 30% что ли?

Ок пришлите расчет:
1. Мерин 2010 г.р. хобби, любительские старты (ППД, 80 см) конюшня постойная (какие условия нужны?) страховая сумма 500 тысяч + хочу ГО на 1 млн.
Про реалии - я занимаюсь конным спортом с 6 лет, являюсь коневладельцем -10 лет. Хамить мне не надо. В данном ключе я даже не стану продолжать диалог. Куда писать с вопросами - у меня указано. Читать умеете?
 
Про реалии - я занимаюсь конным спортом с 6 лет, являюсь коневладельцем -10 лет. Хамить мне не надо. В данном ключе я даже не стану продолжать диалог. Куда писать с вопросами - у меня указано. Читать умеете?
Где я схамила? Я задаю вопрос как потенциальный клиент.
 
Так а чего скрывать, напишите расчет здесь. Я тоже страховой агент и мне неизвестно о страховании животных. Кроме поголовья в животноводстве. Поэтому чрезвычайно любопытно, что это за новости.
Лошадь-имущество, по закону, но так как оно живое, то не может быть застраховано от обычных рисков. Оно болеет и может умереть. Может получить травму, и по наряду на СТО его не починят.
Так объясните, мы вас очень просим.
 
Так а чего скрывать, напишите расчет здесь. Я тоже страховой агент и мне неизвестно о страховании животных. Кроме поголовья в животноводстве. Поэтому чрезвычайно любопытно, что это за новости.
Лошадь-имущество, по закону, но так как оно живое, то не может быть застраховано от обычных рисков. Оно болеет и может умереть. Может получить травму, и по наряду на СТО его не починят.
Так объясните, мы вас очень просим.
Я поэтому и задали все эти вопросы т.к. андеррайтеры так и не смогли дать тариф адекватный (30% за гранью, ни кто покупать за такие деньги, не будет). А вопросы их моего первого сообщения это как раз основополагающие вопросы. Но меня обвинили в хамстве o_O. Даже невинный вопрос какие СК берут на страхования, не нашел ответа)
 
Я поэтому и задали все эти вопросы т.к. андеррайтеры так и не смогли дать тариф адекватный (30% за гранью, ни кто покупать за такие деньги, не будет). А вопросы их моего первого сообщения это как раз основополагающие вопросы. Но меня обвинили в хамстве o_O. Даже невинный вопрос какие СК берут на страхования, не нашел ответа)
потому что ответа на него скорее всего нет :) страхование с сотней пунктов в исключениях под 30% не считается)
 
потому что ответа на него скорее всего нет :) страхование с сотней пунктов в исключениях под 30% не считается)
Я поэтому и удивилась т.к. выходило именно по 30% с тучей исключений из страхового покрытия. А тут на тебе страхуют, а что страхуют ответить не могу))) Так что вывод один: в России до сих пор невозможно застраховать лошадь)
 
Сверху