Сумашедший дневник. Безлошадная жизнь и к чему это ведёт..

ОБОЖАЮ ТАТУШКИ!!! ПОКАЖИ ПОКАЖИ ПОКАЖИ :D :D :D И ещё пирсинг обожаю!!! :D В пределах разумного конечно... Вот исполнится мне 20 и я прям на ДР сделаю себе тату))) Уже даже знаю где, но не знаю какую((( Чё нибудь маленькое, для себя :D
 
У меня и пирсинг есть.. 8) . И татуировки(2 :oops: ). Вот фотографа выклянчаю на дом и тогда выложу фотки)
 
Будут тебе,Кошечка,фоточки! 8) Готовься к фотосессии! :p
И пузико тож будем фотать.раз народ хочет твой пирс увидеть :wink: Кста,я сегодня показала татуировку маме,она очень надеялась,что это временная(биотату),а я её маненько расстроила :roll: Блин.а я вот рада,что это на всю жизнь... :D
 
Sunnie написал(а):
Кста,я сегодня показала татуировку маме,она очень надеялась,что это временная(биотату),а я её маненько расстроила :roll: :D

?маленько??я бы на месте мамы расстроилась силно...хотя моей вообще было не так важно, сама увидела и попросила показать, сказав:"ну нормально" :roll:
а вот своих детей переубивала б нафиг. Пирсинг ещё ладно, а татухи делать запрещу :!: :evil:
 
Вот, вот оно! Проблема отцов (матерей) и детей! :lol:

Ну а фотки типа в студию :)
 
Ага, я ещё дитё на лошадь не посажу. Лет до 15 точно))сам потом пусть подумает и решит))а до 15 пусть "рисованием/шитьём/и пр." занимается... :lol: 8)

фоток...ну...это как Sunnie соизволит в гости, так сразу)
 
Не, ну это ваще :) До 15 лет?? А в 12 дите не смогёт решить, что ему хотелось бы на лошадке ездить? :)
 
нет-нет-и нет!!!не смогёт. Или придётся "рожать обратно"..
Ну я не знаю, просто мне бы не хотелось. А там, как получится.
:wink:
 
Так вот ты какой северный олень!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Классные лошадки! А я хочу татушку на ноге! И сейчас еду делать пирсинг! :lol:
 
Дашик, а не поздно?пирсинг в 11часов...


Кстати, могу посоветовать своего "мастера". Делает дешевле и качественнее(тк имеет медицинское образование+кучу сертификатов). Я у неё много чего прокалывала. И Ира(Рыся) пупок у неё прокалывала-заживает феноменально быстро(как и мой язык...)
Хочешь?дам телефончик? 8)
 
Да! :lol: Было бы не плохо, скинь в личку. А сколько у ее будет сиоить пирсинг? И где она делает дома у себя или в салоне?правда как я увижу иглу я умру! страшно!!! :shock: :? А на счет сейчас, это было утрировано! Я просто скоро поеду! Вообщем скинь всю инфу лучше на мыло [email protected] Даша :lol:
 
Это тебе так только кажется (это я про "ребёнка" и про "не пущу"). Я в тот день, когда сама впервые села на лошадь (а было это совсем не давно) и ребёнка посадила (ему тогда 4года было) - каждый отзанимался по часу (ну, он, конечно, только шагом). Вот когда услышишь от совоего дитяти "мама, кочу на лофадке покатяться", тогда и посмотрим, что ты сделаешь. :mrgreen:
 
Простите, что влезаю:))))
Просто пирсинг увидела - не могу удержаться, чтобы не влезть :D
У меня в пупке год заживал, всем теперь знакомым, кто хочет пирсинг, делаю круглые глаза и говорю: ТЫ ЧТО!!!! и начинаю страшилки толкать (хотя сейчас результатом вполне довольна :D )
А вот татухи???? мне сказали, что они так же долго заживают... делать расхотелось...
Ну а положительный опыт есть?????? а то ну оооооочень хочется
 
У меня положительный опыт 8) , при чём во всех отношениях(и пирсинг и татуировки).
Пирс делала 2 раза в носу, но сейчас вынула-заживал....вообще не заживал :eek: , в смысле-никак не болел, ничего...
В левом ухе, по хрящу 4 дырки подряд(есть фото в моём альбоме)-вообще сама проколола-тоже зажило быстро.
В языке-заживало около двух недель(хотя говорили, что не меньше полугода), потом поменяла на маленькую штангу-никто не верил, что та быстро..))
А пупок прокалывала 4 года назад с ужасной историей. Прокалывали пистолетом-что сейчас вообще запрещено. И, естественно "ушной" серьгой, которая пережала кожу и начала вростать!!! :x Я быстро сообразила в чём проблема и самостоятельно поменяла серьгу на правильную-зажило быстро.
Татуировки делала на копчике и на щиколотке-заживала около 2-х недель.
Но я такой человек, что делала всё правильно-мазала, ухаживала, да и вообще, наверное, склонна "быстро заживать". Хотя все, кто прокалывался у моей знакомой-"заживали в течение 1-2-х недель...
При чём, что "пирсингистка", что "татуировальщица"-обе мои знакомые))

написала, перечитала и подумала, что какая-то я экстрималка прям....хотя опыт мой и впрям-положительный))

Вообще, если будут вопросы-обращайтесь(всегда рада помочь, чем смогу).
 
Да...да....жизнь моя поганка..(
Что-то совсем одолела лень-матушка. Два дня дома, безвылазно. Я ещё могу понять вчера-погода была поганая, но сегодня...хммм..странно..
Хотела поехать в гости на конюшню, где я занималась/помогала раньше, но, подумав, отдала предпочтение маникюру и загоранию, ну и интернету..
Не могу понять, чего я хочу дальше, какого продолжения с лошадьми?Всё, что предлагают(работа)-находится от моего места проживания ну ОЧЕНЬ далеко. И даже то, что я давно хотела заниматься с маленьким жеребёнком, чему-то учить его-расстояние делает своё дело, как не печально((

Интересно, но с лошадьми я начала общаться где-то лет 12 назад, когда мне было около 9. Салидный срок. Но за это время я тысячу раз "бросала" всё это. Были большие перерывы, вплоть до 1,5 лет. И, каждый раз, становилось на уровень повыше.
Будет ли так в этот раз?не знаю...или я найду себе работу "в офисе" и забуду про лошадей на неопределённый срок?
 
Чтобы были фотки меня надо терроризировать, а то я оч несознательная и ,время от времени, забываю о своих давнишних планах... 8)
 
Ирина Richi написал(а):
Чтобы были фотки меня надо терроризировать, а то я оч несознательная и ,время от времени, забываю о своих давнишних планах... 8)
Так я пытаюсь!просто очень сложно оторвать тебя от "жизни семейной"!
Давай уже в гости заруливай, мне тут одной скучно-грустно...
 
Мой пупковый пирсинг тоже почти целый год заживал! Беспроблемно, но долго. Я столько мазюк понакупила, что бы промывать и мазать. До сих пор ухаживаю. А подруга балбесина сделала себе пирсинг. Ну и всё и не ухаживала. Такого ужасо, что у неё началось я в кошмарном сне не видела! Всё загноилось, засохло, ей было больно, потом она вытащила серёжку, что бы заживала и хотела потом ещё проколоть. Второй год зживает никак не заживёт, а на живот смотреть страшно. Но пирсинг я обожаю))) У меня уже такие планы, что в 19 я проколю язык, в 22 сделаю себе татушку))))
И не вздумай не разрешать дитё своему на лошадь садиться))) Знаешь как это психику травмирует? Я до сих пор маму благодарю за то что она не стала препятствовать моей любви к лошадям. Если ребёнок захочет, пусть катается и общается во сколько угодно лет))) Лошади лечат и учат))) Главное спокойный пони и всё чики-пуки)))
 
Рысь!! написал(а):
Та же фигня, только я не одна. Когда там мне на коррекцию?Захвачу фотик-поснимаем 8)

ой, а я не помню, не раньше, чем через 2 недели. Но вообще-то, когда полностью корочка сойдёт-это точно!сошла уже???ты ж позвонить не можешь, давай теперь через и-нет общаться :wink: :x
 
Сверху