Сва сдает свой "Серебристый" табун на мясо

Странно, когда пишут "Ну, это же Россия".
Разрешаю "прополоскать" "цэЕвропу" за сдачу конезаводами годовичков на мясо.
Факты ищите самостоятельно ("а они есть").
 
Железная психика это уже немало. Серебристый ген - тоже.
Спорить не буду - высказала свое мнение. Человек пытается создать - по мне так одно это достойно уважения.
Не мало и не много , вот помните историю с русской пастушьей породой , на основе донской , вроде так называлась , вот реально это была хорошая селекционная работа .Хороший пример у белорусов , очень нарядные хорошие лошади . Идея может и интересная , но воплощение на трояк с натяжкой .И я не понимаю что можно создать за 4 ре года ?
 
Последнее редактирование:
А что, она уже утверждает, что создала??? По-моему, нет. Пока что - пытается создать.
 
А что, она уже утверждает, что создала??? По-моему, нет. Пока что - пытается создать.
Она просто пишет что не пользуются популярностью , но странно тогда , продукт же не готов . Да ладно фиг бы с ней как говорится "Каждый д.....т как он хочет"пробует человек , его право , надеюсь до бойни действительно не дойдет .))Выставка , кстати , у нее на странице очень понравилась . Если она хочет заниматься бизнесом , то ей надо чуть сменить декорации и реально подумать над атмосферой ее клуба .
 
Последнее редактирование:
Этот плач ярославны длится не первый год . Но шайрами ничто не мешает интересоваться. Даже отсутствие денег на корма, ага
 

Вложения

  • Screenshot_20190909-215200.jpg
    Screenshot_20190909-215200.jpg
    826,9 KB · Просмотры: 1.234
Она нигде не писала, что нет денег на корма. Это я пишу, что да - дорожают.
Создавать новую породу - дело трудоемкое, сложное и в наших реалиях невыгодное. Может, шайры выгоднее будут.
Не пойму, зачем вообще эта тема создана???
 
Она нигде не писала, что нет денег на корма. Это я пишу, что да - дорожают.
Создавать новую породу - дело трудоемкое, сложное и в наших реалиях невыгодное. Может, шайры выгоднее будут.
Не пойму, зачем вообще эта тема создана???
Писала-писала,как раз в скрине,что сено в цене выросло в 2 раза и ей надо 700 000,а у неё в месяц скоро будет прибыль 50.
Но если бы такой ...ээээ...казус произошёл у новичка,то его можно было бы пожалеть,упрекнуть в недальновидности.
А здесь,судя по форуму,весьма проженнная дама с недетскими запросами и взглядами на жизнь.
И что,она реально не знала,что на прокорм кучи лошадей надо столько кормов(читай,денег),ни в жизнь не поверю.
Прямо прозрела,ерунда какая-то.
Ну решил человек продать ненужное личное поголовье,и что?
Личное право.
 
А тут был некий эксперимент, судя по всему не очень обдуманный. Захотелось поразводить лошадок, а акцент ставился только лишь на масть.
Не совсем так. Предполагалось разводить серебристо-вороных лошадей в упряжном типе, назначение - хобби-класс.
Ого! Теперь оказывается у арабской чистокровной породы есть вороные лошади?) Круто)
Давным-давно есть. См. Васильева А.П. Вороные арабские лошади и перспективы их использования в племенной работе с породой // Коневодство и конный спорт, №1, 2010. – С. 8-10.
Не мало и не много , вот помните историю с русской пастушьей породой, на основе донской, вроде так называлась, вот реально это была хорошая селекционная работа.
Проект назывался "донская охотничья".
 
"Захотелось поразводить лошадок" звучит так, будто человек занялся чем-то непристойным. Откуда столько ехидства в людях...
 
Давным-давно есть. См. Васильева А.П. Вороные арабские лошади и перспективы их использования в племенной работе с породой // Коневодство и конный спорт, №1, 2010. – С. 8-10.

"На дворе кол, на колу висело мочало, начинай сначала" - мы уже обсуждали данный вопроос, в тч статью. Не верю. На кафедре коневодства, также считают /Рябова, Цыганок и другие/, что есть вороные арабские чистокровные?
 
Есть,я даже на ЦМИ видела вороную арабскую кобылу,2006-07 год.Скакавшую,стояла у Лены Винокуровой на тренотделениии.
 

Те они врали нам на лекциях?)

в упряжном типе, назначение - хобби-класс.

Это вы предлагали разводить (селекционный план на 10 лет- хобби класс) или у хозяйки лошадей был свой селекционный план? Скорее всего вы только предлагали по мастям.
 
Те они врали нам на лекциях?)
Не знаю, сколько вам лет и, соответственно, в каких годах вы эти лекции слушали. Я плотно общаюсь с вышеуказанными людьми только с конца 2015 года.
Люди (любые), знаете ли, иногда способны поменять свое мнение. Особенно если поступают новые данные. Сразу вот так подозревать людей во лжи... Ну, не знаю...
Это вы предлагали разводить (селекционный план на 10 лет- хобби класс) или у хозяйки лошадей был свой селекционный план?
План был свой.
 
Не знаю, сколько вам лет и, соответственно, в каких годах вы эти лекции слушали. Я плотно общаюсь с вышеуказанными людьми только с конца 2015 года.

Окончила ВУЗ в 2006 г) Это ни 100 лет в обед)

Люди (любые), знаете ли, иногда способны поменять свое мнение. Особенно если поступают новые данные. Сразу вот так подозревать людей во лжи... Ну, не знаю...

Менять мнение можно - если есть масса данных, исследований, новизна. Я знаю, что преподы нам не врали (Парфенов/Светлая память/, Цыганок и тд)- в тч данные у Витта, а показывать одну статью - и что это правда...Ну, не знаю...Апологеты арабской породы не поймут - про вороных арабов)
 
Сверху