Ищу СВАО Соарендатора на ласкового мальчика (или пристройство)

Sstephanie

Участник
Конь пристраивается по договору типа эквихелпа.
В дар без перестановки на другую конюшню. Наша конюшня.
Хозяйка - далее её слова.
Хороший, добрый, ласковый конь ищет своего человека. К нам в конюшню попал от Викуси Мария-Виктория Малахова в марте/апреле прошлого года. Мы искренне верили что найдём ему человека, который будет иметь возможность им заниматься. Но практика показывает что лошадь с проблемами по здоровью ( даже решаемыми) никому не интересна. Всем интересно только катать свой зад- остальное не для них. За год ни у одного из наших «прихожан» не возникло желания взять шефство над этой лошадью. Отдать его абы куда я боюсь( знаю чем это может закончиться). Я нахожусь в сложной ситуации, зимой у всех ситуация сложная. Я могу его продать сами знаете кому и купить сено остальным лошадям. Но я и моя команда изо всех сил продолжаем верить и надеяться что его человек найдётся. С ним не все так плохо как может показаться на первый взгляд. Диагноз хобл. В Конюшне есть ингалятор и препараты необходимые для него. Ему нужен человек у которого есть свободное время и желание проводить его с ним. Ему необходимы шаговые нагрузки ( пока что шаговые) КАЖДЫЙ ДЕНЬ. В начале лета 2018 мы «раскачали» его до 3-х минутных реприз галопа. Но у нас дикая нехватка времени. Он гуляет весь день на улице, хорошо кушает, получает все необходимые для него подкормки... но этого мало. Мы все ещё ищем ему человека ( куратора, владельца). Все нюансы буду обсуждать лично с желающими. Хотелось бы чтобы человек побыл с нами в команде какое-то время для того чтобы передать ему весь наш опыт содержания именно этой лошади. Человек найдись.

Мы нашли прекрасную девушку, но она имеет возможность оплачивать лишь поларенды.
На Плюшу нашлись желающие взять над ним кураторство. Но только на 50%. Может есть желающие в сокураторстве?
Постой для него 12000
Коваль раз в 45 дней 1000
Сборы или дыхательные сиропы 1000/мес
Это делится на двоих при сокураторстве.
Может нести верховые нагрузки( пока шаг и рысь, до галопа надо втянуть в работу)
Человек готов приезжать вторник, суббота и воскресенье
Найдитесь люди
f09f998ff09f8fbb.png
aqxOY0bTG9Y.jpg
 
Сверху