Предлагаю СЗАО МО. Постой от 10т. Антикризисная акция! С берейтором 15т.р., мягкие методы. Выгул 11-15ч.

Тема в разделе "Постой", создана пользователем Knopka©, 4 сен 2018.

1. Knopka©

Knopka© Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Другое
    Доброго всем времени суток!
    Наша семья старых лошадников приглашает на постой частника-коневладельца единомышленника! Мой муж пол жизни проработал в конной полиции и в Акроне. У меня за плечами долгий и вдумчивый опыт натурального содержания лошадей и работы с ними мягкими методами. Хотелось бы у себя дома видеть взрослого, любящего свою лошадь, человека! Мы создаем (процесс не заканчивается никогда) условия для жизни лошадей, максимально приближенные к натуральным. Отталкиваемся от их потребностей, от их распорядка дня во все времена года. Данный подход дает отличные результаты - у нас ни одна лошадь не проявляет агрессию ни в какой мере, даже по отношению друг к другу.
    У них всегда есть свободная воля и выбор места пребывания, еда, вода, минералы, компания, интересная большая активная левада с различными зонами и разным грунтом, подходящим для содержания лошадей, расчищающихся по натуральному типу и индивидуальным потребностям. Итак, что мы имеем:
    - большая активная левада.
    - маленькая отдельная левада.
    - выгул максимально возможный, в конюшне только в плохую погоду и ночью в зимнее время.
    - Сено, вода в постоянном доступе.
    - выпас в сезон на свободе под присмотром или в эл.пастухе/специально адаптированной веревке.
    - 2 утепленные деревянные конюшни с деревянными полами, с хорошим воздухообменом. Открытая и стандартного типа - денниковая с проходом. Конюшня трансформер.
    - кормление запаренной кашей на ночь, состав: 1 кг овес, 1 кг кукуруза, 0.2 кг жмых, 0.5 кг отруби + травяная мука, свекольный жом и минеральные добавки. Овес можно заменить на ячмень. В холода сухой овес на завтрак 1 кг.
    - в сезон яблоки из своего сада.
    - отбивка утром и в течение дня.
    - подстилка опилки, сено.
    - рабочая площадка - огороженный песчаный плац 33х18.5, в тёмное время освещаемый. Можно заниматься со свободной лошадью НХ, мягкими методами или точить выездку. Можно работать на корде. Есть кавалетти.
    - экипаж круглогодичного использования, если есть желание и возможность, можно брать.
    - рядом лес, бывшая военская часть. В округе есть поля, где косят - ровные! Есть мелкая речка с бродами и место, где можно на лошади зайти в воду и поплавать.
    - переодевание в попоны по погоде.
    - крючкование, чистка от сильных загрязнений.
    - инфрокрасные излучатели для физиотерапевтических целей - сушка, прогрев мышц спины после работы, чтобы не было зажимов, крепатуры.
    - необходимые ветеринарные манипуляции, если назначено курсовое лечение.
    - вет. учет.
    - прививки по общему графику и Вет ТО, как доп.услуга (закупка вакцин, глистогона 4 р. в год, взятие анализа крови 1р. в год.)
    - расчистка по нат. типу.(доп. услуга)
    - постоянное наблюдение и отслеживание физического и морального состояния животных.
    - охрана алабаями.
    - посещение в любое время.
    - станция электрички рижского направления 5 мин. пешком, на авто удобный асфальтовый подъезд с двух трасс: Н.Рига и Волоколамка, от Москвы около 1 часа пути на авто.
    - рядом магазин с морковкой, яблоками.
    - амуничник, домик, где переодеться, место для хранения личных вещей. Можно его сделать теплым и жилым с туалетом и умывальником, если будет на то надобность.
    - стирка вальтрапов и попон в теплое время года (стиралка и керхер).
    - У нас есть детская площадка, есть летняя игровая комната и вообще, я имею профильное образование, позволяющее посидеть с вашим ребенком, пока вы заняты лошадью!
    - договор постоя.
    - берейтор, работающий мягкими методами и не только. Работа с земли и верхом.

Содержание вашей лошади может быть пересмотрено с учетом ее и ваших пожеланий, мы предлагаем то, к чему пришли сами путем долгих наблюдений и опыта. У нас были и пенсия, доращивание и жеребость с родами, выращивание. Лошади стоят свои и друзей/знакомых по рекомендации. Всего на 5 голов.
    Наша цель - сделать жизнь лошадей комфортной, интересной, чтобы они были счастливы! Тогда счастливы мы и хозяева!

Стоимость постоя 1 лошади:
    10т.р. - эконом вариант - минимум концентратов (1кг овса и 0.5 отрубей в каше) и сено 20кг в день.
    12т.р. - стандарт - концентраты в полном обьеме (как своим лошадям).
    13т.р. - с расчисткой.
    14т.р. - с расчисткой и Вет ТО.
    И...

!!!Новогодняя акция!!! Стоимость постоя с услугой берейтора (кордовая работа 5 дней в неделю) без расчисток и вет ТО - 15т.р.!!!

Верховая работа обговаривается отдельно.
    Теперь картинки.
    Плац. На фото еще не огорожен
    Грунт на плацу
    Выпас
    Конюшня
    Термозавеса на открытой конюшне
    Медленные кормушки
    Грунт на дорожках
    В левавде
    Вода всегда в доступе. Колодезная, система фильтрации - мы пьем такую же, как и у лошадей.
    Левада
    Соломенная постелька
    Есть, чем поиграть
    Ну, а это мы, собственно говоря...

Жду предложений в личку!))

Последнее редактирование: 14 янв 2019
  2. sevmek

sevmek Pro

очень стемная перегородка на фото с медленой кормушкой

3. Knopka©

Knopka© Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Другое
    Это калитка. Не стремная, нормальная, пусть и не красивая!)). Сейчас сетка с сеном висит внутри, т.е. с другой стороны. Никто ноги не сует никуда.

4. sevmek

sevmek Pro

простите - калитка... все равно - очень стремно, лошади - очень чудной народец

5. Knopka©

Knopka© Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Другое
    Позабыла добавить, что есть возможность работать вашу лошадь в те дни, когда вы не можете приехать. Работа на корде (не погонять, а именно поработать над насущными задачами) 300р не более 40мин. Работа под верхом 500р не более 40 мин. Работаю я. Оценить мои возможности можно на примере моей лошади, выращенной и выезжаемой только мной. Слова тут бесполезны, надо увидеть и попробовать. Я работаю мягкими методами, но не являюсь противником никаких иных методов. Если нужен тренер по конкру, то это к мужу. Он довольно жёсткий, но посадит на лошадь крепко и навсегда!

6. Knopka©

Knopka© Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Другое
    Акция!!! Первый месяц постоя 13т.р.!!! Я знаю, что переезд дело хлопотное и небюджетное!
    А также, постой можно немного уменьшить, если исключить мои концентраты. Будет меньше на 2т.р. в мес.

7. Jo Malone

Jo Malone Новичок

Лошадь:
    Коневладелец
    У Светы очень душевно - идеальное место для доращивания или пенсии спортсмена! Для мерина или кобылы будет самая настоящая семья: сено вволю, очень добронравные лошади-соседи, экологически чистый Истринский район!

Я - фанат андалузской красавицы Глориосы и ее малыша Миндаля :)
    Кстати, на андалузской кобыле есть занятия выездкой. Очень круто, не пожалеете!

Knopka© нравится это.
  8. shanel

shanel Новичок

Срочно телефон в студию!!!?

9. Knopka©

Knopka© Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Другое
    Написала вам в личку!)

10. Knopka©

Knopka© Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Другое
    Если у вас лошадь и маленький ребёнок, которого не с кем оставить, то вы можете приезжать с ним, а я посижу, пока вы отдыхаете в полях со своей лошадкой. По выходным, моя дочка 3 г может составить компанию. Дом адаптирован под детские шалости, опасности убраны. Есть батут в тёплое время, гамак, горка, песочница, тьма велосипедов на все возраста. Игрушек море! Телевизор и канал Карусель. Кошки, приученные к мучениям! У меня муз.педагогическое образование (одно из).

Birusinka и Lily* нравится это.
  11. Knopka©

Knopka© Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Другое
    2 места есть. Возможность поставить кобыл или меринов, гуляющих в компании.

12. FluFFy_86

FluFFy_86 Новичок

Добрый вечер, пришлите пожалуйста ваш контакт в личку

13. Knopka©

Knopka© Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Другое
    Теперь у нас круглогодичная поилка в леваде - ванна с подогревом! Морозы пришли в московскую область и испытали на прочность мое изобретение! Водичка комнатной температуры в -20 на улице! ура!

drimka нравится это.
  14. Knopka©

Knopka© Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Другое
    У нас антикризисная акция! Я от редактировала первое сообщение, читать изменения там.
    А также хочу добавить свои хотелки - в наши условия прекрасно впишутся лошади с ХОБЛ, натуральщики, любители заниматься с лошадью на свободе на огороженной рабочей площадке, безжелезные и просто доживающие свой век заслуженные любимцы.
    А также, для нас был бы приятный вариант - отъемыш жеребчик, в компанию нашему, товарищ на доращивание. Для тех хозяев, которые не хотят для своего будущего жеребца одинокой жизни.

Поделиться этой страницей