Табун моей жизни .Пришла весна , а у нас вода и лед .

Так похоже моя писанина мусора пока больше нового не привозили :). Так что скачем и радуемся жизни ,гостью поженили Тимон как всегда на высоте галантный кавалер пока позволяет погода дочь купает коней Косим траву бегаю по домашним делам котострафически выматываюсь
 
Ну вот вернулась с маленького своего круиза . Провела занятие , отсняла кучу фоток (скинула заказчику ) оставила себе можно сказать немного каких то 500 штук :mrgreen: . Дочь занималась конями , некоторые ее пытались доесть и покрутишь все что рядом :lol: Наглая морда требовала внимание .Сегодня бегала еще к родителям отснять их живность хотят по участвовать в конкурс :twisted: .А я на обратном пути договорилась на 20 покрышек , так что прибавила себе работы на площадке .Немного приду в себя от поездки скину фото
 
Так сегодня чуть не осталась в поле :evil: поехала позже на час обычного ( напросилась девушка одна вот и ждали ее :cry: ) Ольга моя по этой причине осталась дома кашеварить и прибирать .Ну вроде так все при деле как я думала наивная . обычно я возвращаюсь уже 11 дня но сегодня я прикатила аж 16-20 . Мне пришлось косить и еще собирать и грузить самой от городских помощи как от козла молока . Хотя она и старалось но как то все мелено и не качественно .Марго мирно паслась в своем новом прикиде .Закончив с косьбой собрала копны .Но тут я и начила отвратительно себя чувствовать .Ноги мерзнут и все мокрые пульсация по всему телу в голове вообще набат .Все думая если я не полежу чуток в тенечке то умру . В итоге этих перекуров было много ели до грузила все .Тут и начелись смс от дочери она меня потеряла и в курсе что мне быват фигово .Потеряла меня но мы уже пробирались обратно .Распрягали марго шустро и бросая все куда подет .Находится вертикально я уже не могла .На такой жаре и духоте явно давление зашкаливала .Раздали траву напоили лошадей обтерли их водой и только после этого запихала свою голову в воду и мн полегчала . Сделала вывод что не нужно менять свой распорядок если не хочу сдохнуть на поле Хоть и хорошо там лежать не чего не делая но домашния работа в это время стоит . По этой причин Тимон сегодня потусил только в леваде .На что то большие мня уже не хватило .Но зато все спят на травке .Разбирала фотки нашла что не выставляла Франтика с его женой давно поднять их на руки уже не реально хотя размер маленький как их мрамора сделанные . Так что фоток
 
Блин хочется пожаловаться .Так начнем проживает у меня дамочка Лаурой завут попало она ко мне по причине замужества на Тимоти.А так как она собирается сразу в круиз на новое место жительство . оставлена она на каротин еще в июне ,составлено все как положено .написало заявление на вывоз . оплачено все .И сижу я жду когда все будет точно и можно будет дамочку спроваживать с чемоданом. Звоню раз тишина некто не в курсе осле 4 звонка заявили что анализы кала на повторно нужно сдать .А нам что сказали мы сделали .Отзвонилась что результат привезла сама ( для ускорения ) ну все думаю можно давать отмашку на вывоз а тут новая оказия мол нужно сделать запрос на вывоз . Я как это , опять что ли .Не думаю что то мутят , опять на телефон настояла чтобы приехали карантин закрыли время то прошло давно .Ну вот приехала знакомая вет поговорили и вот тут то я узнала что ЗАПРОСТО отправить они забыли начальница из себя умную стоит а косяк на косяке у ней еще пытается нас строить .Самое обидное я свои косяки знаю но молчу о них и не махаю флажками .Одидно то что страдает несколько людей включая меня .Ну а теперь о сегодня собралась я за травой по раньше звонят веты мол я при едим сейчас лошадь смотреть хорошо жду только довайте по быстрей а то жара и мне косить на духоте плохо уже и так чуть там не осталась .Заместо 9 утра выехала в 11 :evil: , приехали быстренько посмотрели и мы укатили .На поле жара духота .Кошу и наблюдаю что как то задула ( вначале даже обрадовалась все токи свежесть пошла ) пока не увидела черноту на горизонте ,по шустрому на бешеном ветру закидали траву (не всю банально если бы больше то ее сдувает по черному с телеги ) Поторопились свалить с поля а то гром гремит молнии сверкают ветер офигенный .Короче добраться до дома не успели попали под ливень дикий :shock: такое впечатление было что по телу долбает град .Как только заехали в ворота пошел мелкий дождик на нас не осталось не одной сухой нитки .а сейчас во всю светит солнце и нет намека на небе о дожде хотя стоят огромные лужи .Вот такое у на утро :mrgreen:
 
Ты поаккуратней с этой косьбой:(
Все же не молоды мы уже. Хорохоримся, но надо знать и меру :oops:
Это что?

18ZobUMJP.jpg
[/url][/quote]
 
Это частный вертолет развлекается чел с высоты коней рассматривает . Да я и так аккуратно я же не думала что молодежь у нас не такая как моя дочь . Зато я теперь знаю что она у мня молодец
 
Ну вот закончился мой отпуск , вышла на работу руки и лицо как у негра а вот ноги показать страшно :evil: бледные поганки . Снимала пару раз штаны по загорать так летающие твари тут же их о токовали . Не одного живого места не оставили :lol: большую часть что было запланировано не выполнила . Ремонт дома так и не доделала хотя все лежит но по такой жаре просто сил нет . Ну кони набирают брюшко Регина превращаться в торбу . Тимон у девок не в удел так что начинаем втягивать в работу , на плацу хоть и работает с кобылами . Ведет себя отлично дочь учится на нем прыгать уже лучше получается у ней . По совету своих старых знакомых которые в этом деле знают как отработать и убрать ошибки мы исправляемся . А то я только в выездке соображаю а вот с прыжками как то туговато . Так что отрабатываем :) . Ну Нефрит прет как на дрожжах носится как угорелый и очень не любит мух .Хотя уже освоили чембур и привяз стоит и ждет как положено , не то что истеричная Марителька хотя растет красавецой .Квартирантка Лаура еще не съехала если бы не ее шляния по огороду было бы нормально а так как не под седлается выспится и все проходит насквозь нет ей преград еще хлеще моей Марго та хоть иногда не ломает калитки :) .Дочь изъявила желание выступить КЮР в соседним городе но вот выступать такое на чужой лошади очень сложно , тем более что совсем еще не готовились .Да и лошади с похожими аллюрами у меня нет так что придется ей приспосабливатся ей самой .А еще что у лошадки есть своеобразная лампочка настроения .Дай бог чтобы она на тот момент перегорела бы :D
 
Блин в какой век решила выиграть хоть что то полезное и нужное для себя . А тут в нашем городе магазин устроил фотоконкурс и я решила по участвовать . Но как то обидно проигрывать страшному фото . может подержите . Может подержите и попросите своих знакомых :wink: https://vk.com/positronicababaevo?z=pho ... _199279851
 
Ездили в Кадуй на показательны выступления КЮР .Выступали на чужой лошади по тренироваться на ней не получилось . Так что можно сказать стартовали сразу . Кто выиграл определять будут позже на официальном сайте жители города и те кто смотрел в живую .Но думаю что впечатление мы там оставили . Я очень запомнила тот возглас когда вышли лошадь из леса где она приобразилась . Ну а само выступление вы можете посмотреть в моем кривом снятие . но я горда свой дочерью теhttp://www.youtube.com/embed/6Zkvjg6cPXwм что она мужество выступила , дело в том что пришлось применять 3 булавки чтобы подол лежал более мене ни прилично так вот одра расстегнулась и впилась во внутринию часть бедра ., как раз в ту что лежит в седле и должна работать на аллюрах . Теперь лечимся .
 
Вчера мне позвонили с администрации Кадуя предложили выступить у них на дне города но как то еще одну поездку мы не осилим :( . Так что выступать там будет только наша Пани Моника и ее мама с композицией финская кадриль . Так что трудимся на своих полях и на своих лошадях )
 
Жаль не могу видео просмотреть:( Говорит что на этой платформе не просматривается:(
 
Ну вот надейся что увидят . Ну расскажу немного про мероприятие .Зная когда оно мне пришлось подменить на работе и приготовить все для лошадей заранее , мой муж ухохатывался как мы собирались .Коням все приготовили а вот сами еще не в курсе на чём туда доедим на машину которую рассчитывали увы не получилось ее не успели отремонтировать . пришлось успевать на рабочий поезд и договариваться чтобы взяли .Заявлены были 9 участников . мы договаривались с хозяйкой лошадь хотя я думаю она уже рада когда я спрашиваю ее лошадь . Для всех она становится супер спортивной хотя кобыла не плохая но с характерном .стартовать первым номером мы не стали по причине что могли не успеть на начало . Но приехали во время жаль что не удалось приседется на лошади и опробовать более наглядно костюм . Видела только парад приветствие и полтора выступления . Затянули кобылу в кусты и начали переодевать под свой номер полностью переседлать , переплести и забинтовать ушло 6 минут . Я больше боялась что она не будет стоят ,так как она не восторге когда на улице трогают ноги . Закинула дочь поправила подол пристегнула и отправило ее разминаться .Поняв что времени уже не осталась дала советы которые сочла дельные на тот момент . Прошла небольшая накладка включили музыку но не увидели что поле не покинули поники . Но там все разрушили и уложились в композицию ,Для дочери это был первый опыт и думаю полезный . Были пару моментом которые я не поняла .Одна девушка ходила с траурной мимикой всем не довольная как будто ее туда палками загоняли . Хотя это я могу сказать про себя и Олю ее я именно палками и пенками что и в чем она поедит и на ком :mrgreen: .Злая я конечно но выставила ее в выигрышном виде . Там конечно там н вилось о поставке даже не говорилось оценивалось внешний вид подготовка композиции и выполнение схема проездки элементы и их выполнения .хотя все остальное настрой людей отменный .Зрители оценили старании участников до сих пор пишут свои впечатление . Вывозит пока свою лошадь нет возможности и тогда думаю точно будут не равные условия .
 
Блин пыталась объяснить дочери что так все же ездить на Тимоне нельзя . Я понимаю что ей приходится следит куда едит она и куда едут другие . Три дня тому назад она выполнила такую фигуру которую я еще не видела полу пирует на галопе в один темп не скидываю скорости понеслась обратно хотя и до этого была на приличной скорости так себе средненький галопчик . вчера пожали итог этих действий нога припухла и он стал жаловаться . Так что лечимся и перешли на легкую работу пока :?
 
Блин купили сегодня билеты Ольги в Вологду пора на учебу пробираться а мне опять одной с конями
 
Сверху