Табун моей жизни .Пришла весна , а у нас вода и лед .

Блин что за бешеные деньки у осени .эти заготовки сведут меня с ума .Достань банки . намой их , простелизуй , закатай чего нибут во внеуторь , Огурцы , грибы и компоты ,Целую куча банок стоит уже батарея и ее нужно опустить эту батарею в подпол а то переколотят некоторые ,ходят запинаются то го и гляди разобьют .Вот сегодня меня еще и понесло Тимона работать на площадку , так не работа а черте что .Вначале гребники выскакивали засады.Там и грибов от родясь не было сплошное болото .А Тимон такие незодочки из кустов сильно напригли .Дальше еще веселей уже несколько дней кто то выкинул очередные мешки с мусорм .Так вот после того как гребники по уходили и мы только начали плодотворно работать он меня неожиданно унес с того угла в котором мешочки эти возлегают блин чуть не выгрузил при этом . остановила заставило вернутся , ну не как не хотел ели уговарила по хорошему .Подходим значит я вижу что в мешках кто то копается меленький и юркий .Тимон стоит храпит при малейшей моей раслобуши хотит покинуть место а мне то интересно уже кто же это там роется на котёнка не похоже слишком шустро передвигается . И пока я разглядела что же это за зверек наглый смотрит на нас и делает свои дела .И оказалась это норка и бросать свое дела она явно и не собиралась . ну что делать быстренько галоп и отшагала коня стараясь не приближаться к мешкам Тимон так и был весь на шарнирах и за этого до последнего но сильно со мной не спорил . Так что мы пошагали и пошли домой опять делать заготовки
 
Лена,твои последние три поста начинаются со слова "Блин"
Пеки олажки,ведь не зря говорят"не говори блин,пока не съешь олажку" :lol:
 
Долго я пытался понять, кто кого выгрузил, откуда появились гребники и кто они такие, наконец, целостная картина сложилась 8) весело однако там у вас. А норка обнаглела :mrgreen:
 
А я люблю блины и не очень оладушки . Тем более что муж опять работу мне принес грибы корзинку :?
 
Пробило меня на на блины нужно значит спечь сделать себе праздник .Ну а теперь прибавились баночки с грибами . Опустила всю эту батарею в подпол теперь можно нормально ходить по комнатам .Школьники чего то сегодня прибежали на час раньше это оказалось даже и к лучшему по шустрому провели занятие .Ниагара была на высоте пару раз решила что хватит тусить на скучном плацу может в в лес по грибы пробежим ,на что ее всадница на отрез отказалась :) .Я в это время одним глазом за ними присматривала и раскидывала машину опилок . Вернулась домой а по огороду гуляет Тимон я видать забыла его закрыть утром когда чистила . При чем доев свое дома он культурно решил помочь с огородом .Зато знакомая скинула ссылку с прокони на которые я стараюсь не смотреть так как иначе может конюшня моя расширится .Чего явно будет не очень кстати хотя я уже сделала звонок насчет Ниагары ведь это лошадка выкуплена на двоих и пора ей уже начать нормально работать под седлом а не прохлаждаться . Если я решусь сама на покупку и договорюсь с хозяйкой .Хоть и мечта смотрела с фото на меня но как то не совсем во время но как говорится если это мое то дождется . Вот Тимон явно мая лошадь он всегда рад мне он мня устаревает почти всем . А тем чем не устраивает под корректируемым . C его характером он долго будет жить не прикосновеным хотя пообещала его дать на выступления ( ответный жест за то что моей дочери дали выступить )
 
С днем рождения!!!!
Блины тоже не помешают;)
Все мы ими раскидываемся:)
А тебе- здоровья и сил , чтоб до следующего лета хватило:)
jVWkNXIcKl8.jpg
 
Красивы розы спасибо .Ну вот сегодня я устроила себе день отдыха а то вчера и кони и дети и еще гости и гребоное давление ( последние я бы кому нибудь подарила бы. Хотя Тимон меня вчера порадовал не одного прокола все выполнял как я просила . даже девочку на корде покатал , правда та упала на галопе . Выкинуло ее не умеет еще равновесие ловить и сокращать аллюры . И даже не испугался бегущий чрез плац белку или просто был сосредоточне на том что я на нем сижу . Сегоня правда я ели себя заставила подняться с кровати так что есть все начали на час позже . Хотя кроме Фросе некто и не ждал ,вс возлеживали на траве и только она бегала вдоль калитки выглядывая где ее еда и где эта сволочь которая ее должна выдать . Смотреть на нее недовольную мордочку когда она возмущается и требует одновременно Приколесто . Вот теперь сижу смотрю Машу и Медведя причем почти в тему ]
 
Ну вот начну не со слова : блин : :mrgreen: провела для детей показательное выступление КЮР , вымотали мена до ручки . голове мелькает одна мысль что организовывать и быть с детьми и конями не возможно одной . В итоге почти не чьего выступления не видела :( и то что увидела по моей оценки так себе . Как то с начало не задалось хоть я и рассчитала время на подготовку но не учла что дети заведут коней и все пойдет насморку . Начнем с того что я их утром накормила и детвора должна была подойти к 8-30 но они уже в 7-30 были у меня чем раздражали лошадей которые спокойно уже не могли поесть .пришлось загнать их в дом и провести беседу в 9 отправила чистить и заплетать но уже в 10 пришлось опять часть разогнать , кобылы не стояли и не до вались заплетаться . Детей тоже колотило , выдала успокоительное Новопосан через 40 минут до заплетали наконец то . Но уже начала нервничать я так как уже не укладывались на начало . Успокаивала себя что это все делается именно для детей так что зрители пускай ждут . Так что начали с опозданием . Появилась еще одна проблема на поле что у каждого был свой образ и соответственно лошадь нужно было переодеть . Наш оратор не услышал меня что между выступлением делать пару минуть а то еще всадник не доехал до нас уже вызвали другого .По готовить за 3 - 4 минуты ( это время выступления всадника ) для детей которых колотит и руки трясутся это вообще не реально .Так что зрители у нас посинели уж очень холодно было . В конце все уже успокоились и уже все пошло нормально.Даже то что скачали не ту музыку верней не в той обработки не смутило ребят , по ходу поняв что исполнение не то парень продолжил свое выступление . На фоткались все сколько хотели .Ну и покажу и вам часть Полина композиция :Рассвет :
Дарья композиция : Самурай :
Елена композиция :Гермиона :
Евгения композиция : Полумна
Ольга композиция : Ориада
Валерия композиция :Нежность :
Даша композиция :Дикий Запад :
Евгений композиция :Россия :
Олеся композиция : Короли ночной Вероны :
один из зрителей :lol: остальная часть массы зрителей Так что сегодня борюсь с последствием вчерашних нервов (давление опять супер высокое )
 
Лен :p - ты как всегда молодец!
Давай лечись! И не нервничай. Хотя как тут не понервничать. У меня после мероприятий дня два голова болит. Сплошное нервное напряжение.
 
Мрак это Таня а я Лена :? .Блин думаю лечится нужно но как то не получается сегодня уже звонят и спрашивают когда можно посмотреть еще а я то думала что все в кучке проведу и буду спать спокойно . Так что пришлось детвору напрячь пускай изобретают новенькое и отрабатывают . А мы исправно орем на их ошибки .Сегодняшние занятие прошло так что детвора было в шоковом состояние . Они уже привыкли что ездят на одной и той же лошади а тут я их пару раз поменяла да еще и вольны и подъемам сказала делать . Ой как у них был шок когда лошадь отказалась делать вольт а про подьем вообще молчим .Как только освоились я их опять поменяла , так что они сегодня устали до жути что не скажеш про лошадей те делали что хотели . Осталось только отработать еще Тимона и поиграть с Нефритом хотя он и сам отменно это делает в леваде . Да думаю нужно еще и новых фоток его по делать пока его масть приколестая :mrgreen:
 
Так о новостях мне надоело косить и я перевела коней на сено и сразу же получила головную боль на ночь . арго с жадности села всю огромную кучу сена и обожралась кишечник встал :( Так гуляли весь вечер и еще ходила смотреть до 2 ночи . Сегодня мы уже веселы и хрумкали огурцы . Как говорится жадность фраира сгубила а марго очень жадничие последние время .. не как не могу выбрать время с ездить посмотреть кобылу просят забрать старушку со спорт школы .Погода как то уже не радует зато очень радует площадка для занятий прям приятно ездить по ней можно сказать что половина дела уже сделано осталось огородить и досыпать еще в те места где уляжится грунт . Наметила еще одни показательные для детей очень порадовало с какими глазами они стали обсуждать что и как они сделают в этот раз такой азарт .И уже будем готовится для выступлений в другой город .
 
Ура закончила с местными соревнованиями остались только на выезд.Так что теперь моя нервная система входит в норму .Правда я успела по участвовать в съемках фильма с интригующим жанром и сюжетом " Заклятие Велеса" который будет показан на конкурсе в Берлине . Мы там были как консультанты и массовка чуток фоток и видео от туда :D [youtubehttp://youtu.be/2FZSBskt_yU][/youtube
 
Конь в современной одежде, а люди- в старинных;) не пОрядОк;)
Лен- лопухнулась однако:)
 
Меня тоже всегда удивляет то, что в исторических фильмах одежде и быту людей уделяется максимум внимания, а лошади в спортивных седлах и оголовьях, с современными ауригановыми мундштуками и вальтрапами... Неужели нет в мосфильме исторической амуниции? Или просто экономия бюджета?
 
Сверху