Табун моей жизни .Пришла весна , а у нас вода и лед .

Какая прелесть Лен! У вас там я вижу с радостью все собираются:) Наряжаются:)
 
Яга то какая страшная! В темноте такую встретишь, заикой станешь :shock: :lol:
 
Ну да Баба-Яга , снеговик и новый год ПАРНИ они сами делали и придумывали свои костюмы . Я порадовалась за их фантазию и активность . А вот если бы встретила того кто отпилил от нашей елки большую ее част явно бы пожелала бы встретить бабу -Ягу в темном переулке может тогда появится совесть .
 
Что творится с природой вчера вечером было -27 одела на коней попонки . А сегодня выйдя утром и посмотрев на градусник чуть не упала он показывал -36 . Пока ходила на работу стала чуток теплей аж -33 . И я выпустили их погреться . Как они носились явно подмерз ли и застоялись хотя размяли свои ножки и скинули лишний овес . Так что не удержалась и сделала пару фоток замершего пейзажа , на коней фотика уже не хватило он стал тупить
 
Ну вот из последних событий к нам едет новы житель , пока Она преодолела только пол пути ко мне . Так что скоро появятся новые фотки .
 
Оксан это точно будет не здесь так в контакте точно .Уж туда то успею загрузить а вот расписать как получится . Еще одна голова это же еще меньше моего времени :?
 
Ну вот хоть одна приятная новость у меня стало на несколько далматинцев больше но не долго еже люди ждут их :)
 
Ой воюю с собакой уже несколько дней и кажется она сдалась .Отходить от щенков не хочет не есть не пить ( поднесите ей все ) а по то что пойти погулять по своим делам вообще бой . Вылавливая ее на поводок как ловцы собак и как только она понимала что еже поймана соглашалась прогуляться со мной на пару минуток на улицу . А до это кавказец на цепи ( я имею виду свою Амбу когда она охраняет и показывает кто самый главный ) так вот она по сравнению с Боней добрый хомячок . А сегодня произошло чудо она и утром пошла на прогулку так что ждем перемены погоды явно это не спроста :lol:
 
Ну вот сегодня у меня аж на 2 лошади стало больше .К нам приехал жеребец ( блин кличка ктоторого я сразу не запомнила и укаратила до Дейла ) и серая арабская кобыла Аррабела так что появятся скоро новые фотки :)
 
Наташа ну посмотри какая вкусняшка .такую попку так и хочется укусить . Но увы пока только он кусает нас . На выходные приезжала дочь так что было время всех отработать и по фоткать
 
Похоже началась Весна начало все таить светит солнце и даже радостно на душе . Лошади греются на солнышке , хотя пани Моника устраивает провокации . Блин до чего же интересно наблюдать за ее поведением . Я вначале думала что ее обижают как только я приходила на ее защиту , она пряталась за меня с выражение что ее маленкую все гнобят . А на самом деле эта рыжая грымза поступала , Ждала когда Дейл потянется к ней понюхатся (если он ее не замечал или был доликовато то она осаживала к нему за несколько этапов при этом смотрела как долеко он находится ) и как только он протягивал к ней мордочку . Начинала верещать и бить задом как будто ее обижают после резко разворачивалась и набрасывалась на него. Но Ниагаре надоело помогать ей и теперь она проталкивает сама но . Ей долго не получается так развлекаться теперь залезает на навозную кучу и чего то там ищет палки какие то и грызет их как будто ее не кормят бедное животное .
 
Мне ужасно плохо что я не смогла сделать больше . И теперь не стало той которая было со мной столько лет , Мне тебя будит сильно не хватать . Скачи на зеленую травку по радуге
 
Зеленых лугов .....
Как плохо нам, которые на переферии, ни ветов, ни лекарств:(
Держись Лен.
 
Сверху