Табун моей жизни .Пришла весна , а у нас вода и лед .

Да пережит потерю сложно но в этом и заключается что пережить . Но думаю оставшиеся мне в этом очень сильно помогают . Вкратце вчерашний события . на улице на прогулке Ниагара , Дейл , Моника обычно они мирно наслаждались солнцем но видать как то звезды не так встали , рыжая бестия умудрилась травмировать Ниагару на перед и Дейла на зад работала своим задними конечнастами как отбойным молотком . Завела покалечиных на втирала им мази и ее оставила на улице , так вот она и тут нашла что учудить ОНА открыла Тимона , А это пошел смотреть как живут другие забравшись в денник Моники . И застрял там . Если он конечно хотел бы мог бы там все своротить и выйти . Но видать я плоховато о нем думала . Он очень аккуратно пытался выйти но упирался крупом в косяк и останавливался , помочь ему пришлось протискиватся впритык к крупу . У Моники узкий денник и он со свой комплекцией там не как не вписывался . Блин я то думала что он если попадет в зажатое состояние будит истерить а он ждал когда им будут руководить и показывать куда ему нужно осаживать попой . Так что больше некто не получил травмы .
 
Да пережит потерю сложно но в этом и заключается что пережить . Но думаю оставшиеся мне в этом очень сильно помогают . Вкратце вчерашний события . на улице на прогулке Ниагара , Дейл , Моника обычно они мирно наслаждались солнцем но видать как то звезды не так встали , рыжая бестия умудрилась травмировать Ниагару на перед и Дейла на зад работала своим задними конечнастами как отбойным молотком . Завела покалечиных на втирала им мази и ее оставила на улице , так вот она и тут нашла что учудить ОНА открыла Тимона , А это пошел смотреть как живут другие забравшись в денник Моники . И застрял там . Если он конечно хотел бы мог бы там все своротить и выйти . Но видать я плоховато о нем думала . Он очень аккуратно пытался выйти но упирался крупом в косяк и останавливался , помочь ему пришлось протискиватся впритык к крупу . У Моники узкий денник и он со свой комплекцией там не как не вписывался . Блин я то думала что он если попадет в зажатое состояние будит истерить а он ждал когда им будут руководить и показывать куда ему нужно осаживать попой . Так что больше некто не получил травмы .
 
albums15043859
Да спасает остальная живность например Фрося подарила нам на 8 марта малышей такие симпопульки . Так что ругалась с папой аж 2 часа по поводу того что они ждали поросят и нечего не приготовили им .Добилась чтобы им сделали домик повесили для обогреванию лампу постелили по больше сена . Потом побежала домой так как привезли опилки . 9 марта Ольга поехала работать Тимоти но он явно хотел летать.А дома меня каждую минуту вот такие карапузы тискаю
albums15043859
albums15043859
albums15043859
 
че то мне не нравится как здесь работает кнопка загрузки фото так что пользуюсь старым способом а это последние что я сделала Тимона ))))
 
Ну что щенки закончились ,теперь я от них отдыхаю вот нужно собраться навести порядок в доме после ихнего порядка .Начала ходит и нервничать ну как сказать нервничать .Обход по расписанию вечерней к Регине не хотители девушка нас осчастливить появлением появление еще одной лошадки к утру .Но пока она на меня смотрит ( Ты что мать с ума сошла какие дети мне и так хорошо , дай чего нибудь вкусненького и вали:D )). Так что ждем :) Нормально лошадей не поработать грунта нет вернулись к тому что появились на обозрение газовикам .Вышли ближе к ним в поле ездим по их проложеным дорогам надеюсь не убьем некого
 
Только заметила колечко:)
А я Чтото и не подумала для своих руконогих так придумать:) А то запарилась с этой пяткой! Только и делаю что кричу- пятку вниз.
На счёт кобылы- значит не я одна такая:) Достаю кобыл по вечерам своими осмотрами;)
 
И я устала кричать аж осипла , а колечки делают чудо . Вот прикуплю подходящие еще игрушки пискушки и тогда вообще по веселюсь . а колечки еще можно и на голову положить . Как носки по ходу развернуть я знаю на мне испытывали этот способ 30 лет назад . Колечки уже взяли на вооружение и Азия . Да тренировки и прогулки лошадям накрылись погода явно н способствует этому . Хочется тепла и ЛЕТО фото свинтусов постараюсь сделать но пока не как до родителей не дойти . Эта развликуха у них проживает . Если бы все это еще и у меня бы жило все купила бы веревку и мыло . А так приду потискаю кого поймаю ))) . Может по позже когда перестрою свою фазенду а то места мало мне .
 
Подпишусь в ПЧ, увидела знакомую лошадь:) Терпсихора живет в Карелии с 2013 года, у нее все хорошо.

W_iCx5qXguI.jpg
 
Ага я в курсе и даже вначале мне присылали фото , Но как только отписались что она родила рыженького жеребчика но фото я так и не дождалась и больше мне нечего не писали (((
 
Блин выставит свои фото поросят так и не вышло , воспользуюсь там что сегодня один уехал в новый дом и его отфоткали с домашними живностями . Деваху назвали Кляксой
 
Ну вот Регина наконец то нас порадовала дитем ))) Все прошло нормально , если не считать что при попытки вставать и бегать вокруг мама оставили свои следы на его морде . Подбил глаз и оцарапал нос , но прогулка на улеце была еще круче там мы решили покататся на санках где застряли ногами . Хорошо что ждал пока выну , правда пострадали мои очки и голова . Далее решил мелкий что он царь горы и полез на новозную кучу на самый верх а она у меня не хилая . В итоге я решила что хватит ему в первый день куролесит и пока домой на что не сильно чадо возмущалось . После проверки и обсуждения чадо стало Ратибором . Да если учесть что Регина дама не мелкая то и ее сын вышел даже очень крупный . Даже страшно представить что вырастит если предыдущая уже выше 160 см а ей еще и 2 лет нет и родилась мельче а это прям Гигант
 
Ну вот Ратибор гуляет и наслаждается только компанией мамы но скоро думаю добавлю туда папаню . Мерной лентой пока у меня Ольга выступает и это не считая что она тоже [URL=http://shot.qip.ru/00Hfh5-5jSo8iFM6/][/URL]растет
 
Последнее редактирование:
Ну вот вчера у Ратибора можно сказать был выход в люди :rolleyes: .Правда погода не как этому не хотелось В такую погоду хочется под одеялком сидеть свернувшись калачиком . Та дождь то сне с градом правда и солнце проскакивала . Ратибору очень понравилось что можно носится со скоростью света и людишки от него разбегаются в разные стороны :D Правда пришлось его немного приодеть , обычная наша попонка непромокайка оказалась мала ( хотя возраст жеребят что ее носили раньше такой же ) а Ратибору она только плечи и чуток спины прикрыла не говоря о боках . Так что пришлось ему придумать новую одежонку , которая немного сковывала ему работу плечей но зато утеплила все остальное .Ой как ему все было интересно )
 
Да уж эти выходы в свет , одной как то это не очень удобно . И кобылу вести и мелкого который выскакивает с недоуздка еще ( не выросла мордочка ) А ему нужно сразу нестись сломя глову не взирая на машины . Так что опять упокован в леваду , где он уже все изучил и ему не интересно там . Привезли кобылу на покрытие , ну думаю пускай Тимоти по работает ( пока своих крыть рано ) так вот покрыли девку а теперь не знаю как устаканить этого кавалера дурит .Под седлом не работа а нерватрепка какая то выходить то девка глазки строит то теней пугается . А в Воскресение так вообще насмешил .Работаем на плацу дочь на нем уже вся злая , устала ездить на пружине . В лесу вороны чего то не поделили их самих не видно было но каркнули 3 раза довольно громко так этого так подорвала что чуть всадницу не потерял . Ох и разозлил он таким действием , пришлось впахивать ему еще чтобы звуков не боялся а то видать . Ну а еще выставляю фотки для конкретных людей . Наталья это для тебя привет от Веры привела в божеский вид как смогла за такое короткое время я лучше не успела . Ребенок у них вышел замечательный скоро появится на продаже . Ну а это мне прислали привет от Таталиса )))) ну а это папаня )))[URL=http://shot.qip.ru/00Hsz0-5ismpqgBk/][/URL]
 
Теперь Ратибора стали брать с мамой на площадку где он может носится во все стороны кроме дороги o_O . Он все время носится за мамой или другими . я думала устанет будит стоять в серединке но нет так и бегает , так что накачает . А пока Вера у меня жила мы ее немного втянули в работу и можно сказать что в последние дни позволили себе на ней пару прыжков , что очень порадовала что кобыла прислушивалась что ее просят и заходила тем чем нужно хотя просили ее через раз пройти палочки как кавалети а на следующий раз прыгнуть
 
Сверху