Табун моей жизни .Пришла весна , а у нас вода и лед .

mh3-VyAoc4c.jpg
-Tr73OC2-xE.jpg
0Xie31nKoK4.jpg
wDDikCuYdT0.jpg
h0U948HoacM.jpg
немного по фоткала вороных своих правда не всех
 
Последнее редактирование:
Подводим итоги : жеребята разъехались двое в Москву и один в Питер . Москвичи как то молчат о своем мнение по жеребятом ну разве только по Купидону что ему пришлось переделывать леваду ( вылазил во все щелки ) а вот Питерский покупатель очень доволен интеллектом парня . Будем надеяться что и в остальном он его не разочарует . А у меня появилась еще одна барышня назвали ее Мисс Моли пока (выдадим замуж станет Миссис )Переименовала по причине что ее старые клички не влезли не в какие ворота и ей совсем не прилепает .Так что появилась еще одна средния лошадка (арабо-пони ) может в дальнейшем я ее и продам но пока приводим ее на свое усмотрение внешний вид уж очень она лохматая и не чесаная а так как на дворе зима выйдет это только весной . В данный момент наедаем попу . Хотя тельце у ней не скажешь что худая хо пускай будет толще и круглей . насчет использования я еще не решила может Ниагару отправлю немного отдохнуть а Моли дам детям поездить ( Одну пегую на другую по меньше поменяю ))) Фоткать мохнатую пока рука не поднимается , вот убавлю хвост тогда и можно )))
 
Это что за чудо такое вороное;) ?
Ты прям не можешь без поголовья;)
Одних продала, других - купила:)
Чтобы численность не менялась?;)
 
Оксан вороной это смотря какой тот что по старше Тимоти папаня всех моих верховых а тот что по младше то Титан его сынок в день отправки в 9 м. . По правде говоря покупать не чего и не хотелось просто предложили на обмен ( хотя хотела амуницию или сани ) в итоге вот появилась другая пегасть )))). Хотелось уменьшить но как то как без них таких вредьньких и миленьких . Но самая лучшая лошадь для меня Тимоти и Пеппи ))))
 
Да хотелось бы таких по больше )))) а пока фотки тех кто дома
ZBLloiAXjOE.jpg
QvlEa9FGhAE.jpg
fZfjNq0UyUc.jpg
ltQT9KTOQEo.jpg
Дочь приезжая на выходные явно соскучилась но верховым занятиям , мало того что отработала лошадь но еще и забралась на голую Богиню проверить можно ли на ней поездить без нечего . Ну а на по следок после некоторой стрижки Мисс Моли и моя прелесть ПЕПИКА ))) как без ее поскакушек )))
 
Да как то совсем грустно стало в дневничке настроя писать не было .Нефтиду выставила новая хозяйка на продажу ( не устроило их ее гиперактивность ) хотя я говорила что девка подвижная .Но и свою поняху она не спросила обратно если чего то не устроило в нашей а теперь я уже и не обменяюсь обратно ( жду когда же моли выдаст какой нибудь крендель по которому ее не захотели обратно ) ну тот что она вначале попыталась права свои мне покачать лопата ей объяснила кто в конюшне самый главный )))) Вышла на работу как то для себя очень неожиданно , 31 при изготовление всякой вкуснятине на стол раздался звонок мол не хочу ли я подработать ( вроде и оплата не копейки ) хорошо поработаю но тут меня и ошарашили что нужно выйти через полтора часа . Вы что совсем если так я дома буду сидеть у стала и выпивать до потери пульса .На том конце провода репку почесали и стали уговаривать чтобы я вышла 1 с утра . Так что я теперь опять человек работающий на льготных правах ухожу домой во время смены по очень не отложным делам ( кормить лошадей и топить печь ) Единственное что удивляются это лошади по утрам когда я на смену они еще спят ))) А так все остальные очень себя так не плохо чувствуют . Старушенция доводит всадников своим эх поскачу .Дочь когда садится на нее приходится напоминать кто сверху и тогда сразу лошадка паинка вся такая белая и пушистая . Меня уже достало исправлять касяки детей так что я тоже стала закручивать гайки по полной .Устроила фотоссесию где звездила Пеппи ну и мы на слепиленом коне на которого потратили минут 10 всего по придурялись на сколько хватило нашей фантазии
1PPAkb6YkOM.jpg
P6b6p_OS1Vk.jpg
wgBe0QE5cuo.jpg
l4wWcu16jc4.jpg
o5-tQFTC4EA.jpg
gs03Wh6boV4.jpg
alwC2bgmETI.jpg
MR-f400NoOY.jpg
p1dn-wljluM.jpg
причем эта поняшка не чего не боится не хлопушек не огней с бенгальским так она еще и лезла мол дайте я подержу за палочку .Короче сама звездность )))
 
С моей идеей пойти на работу есть догадки что моя любимая коняга подседлоется за зиму НЕКОГДА чего и следовало ожидать он превратился в бочонок. Регулярный выгул только усугубил это положение так как рулоны уже более доступны и сено явно не по выдачи . Как не прискорбно но освещение очень необходимо с ним как то по веселей аи не зависишь от солнца и луны .Если кобыл как то можно доверить детям то его я больше не рискую ( хотя в их возрасте я ездила только на жеребцах но не было такого игнора что говорят взрослые ) Так что либо сама либо дочь а она его не особо любит и за его спонтанности предложить поскакать верней она не может ему это за ранние объяснить что ей этого не надо . И седлается он свою хочет чтобы я ей подсказывала а как совместить Тимоти и еще кого то у меня не получается и вообще если я работаю лошадь все остальные лесом а ей это не нравится хочет чтобы я ее поправляла мол она уже ездила сама по себе и куча ошибок и за этого а косяки исправят сложней . Вот и хожу на плац на своих ногах а ЛЮБИМЫЙ конь дышит воздухом
rrjtbGLLERI.jpg
hVTQgezUkA8.jpg
8fHbZVIGPSQ.jpg
3FgOtMD4aIY.jpg
z8rfLJYU4Cg.jpg
 
Ну вот вышла я на работу сижу значит теперь работаю но от своих сменщиков в шоке ( или я сильно правильная или я чего то не понимаю ) одна вечно опаздывает вторая сваливает раньше чем я приду . Приехала наше начальство с проверкой ( уточнило когда я приду с обеда я ухожу кормить вечером лошадей ). Так вот приехало проверило , дало кучу бумаг на заполнения , обрадовало что нужно пройти комиссию на оружие . а потом типо на обучение съездит в тир пострелят . И вот тут они были в шоке от того что я им ответила :Ну комиссию я то смогу пройти за раз так 3-5 а вот ехать куда то увы как нибудь без меня у меня нет на это время если это будет не рабочие мое время . То есть если моя смена начитается в 8 утра я исправно несу свои обязанности свое обеденное время я трачу на свое усмотрение . А то что не рабочие вообще занимать чем то другим не как нельзя ( его очень удивило то что я сказала ) что кони для меня все и вначале Время им а весь остальной мир может ждать а кони не могут ждать даже лишние 5 минут . Понят зачем мне лошади это как на марсианена смотрели .Очень был удивлен что для меня их работа это так деньги слегка подзароботать и это не оставленное в моей жизни .Очень поинтерисовалка как же я тогда работала отправила спросить в живую благо это рядом . Пришел выражения лица Я В ШОКЕ оказывается обо мне очень хорошо ему там сказали аж я за гордилась какая я хорошия блин меня только в музей или в красный угол можно . Вечерм верней ночью когда они опять пришли с проверкой я активно печатала . поинтересовались ( мол я подрабатываю в инете ) Мои круглые глаза их привели в ступор а мой ответ вообще убил . Да вы что у меня нет на это времени я по лошадям общаюсь Это куда важней чем ваша реклама и тряпки . Мужики явно не встречали еще таких полоумных по лошадям попыталась объяснить что бывают такие люди что им важней всего остального другие вещи , спасло то что один оказался заядлый фанат рыбак . И как только я перевела на эту тему про меня и забыли верней про то что я какая то странная с лошадями . В одном дневнечке наткнулась на то что обсуждают как и кто пасет почитала слегка усмехнулась да иметь красивую лошадку это круто но они забыли что в США на всем пытаются делать деньги а у нас это мало кому нужно я пасла коров на рысаках . тяжах , тракенах , ЧК , дончиках особой разницы не заметила .И тяжи не плохо коров догоняют и даже если это им надоедают то их кусают и те не делают больше попыток свинтить . И коровы дают стрекоча от Чк и дончиков фиг догонишь ( хотя скорость не хилая )Какой колхоз позволит себе какую то особую породу лошадей для пастьбы и отбивки стада насмешили . Они будут пользоватся тем что есть у них под рукой или в доступности финансов .А уж устраивать соревнования кто был на выставки СХТ последний раз там одни технологии и продукты и не одной животины в живом виде . Если уж в вестерн тянут все породы то это наверное и есть то что может совладать с быком . Я вела быка на ферму который весил больше тоны на рысачке и прекрасно шел хотя и был буйный а на першероне и русском тяже пасла коров которые как сволочи разбегались в разные стороны и частных коров отбивали от стадо отлично да пофиг что они тугоуздые но если надо у них появится и скорость и поворотливость и все что надо . Девиз даешь лошадь универсал сегодня я коров пасу завтра скачу а после завтра выездка а потом выходные да совковые мысли а что поделать родилась и вырасла в СССР и если честно скучаю по тем временам
 
Ну что живем дальше пролечила Ниагару , что теперь творит эта больная лошадка это надо видеть в живую .Но стоит одеть седло сразу бедная больная лошадка и людишки сволочи садисты ее куда та еще тащат .Да и ладно она девка умная сразу понимает с кем можно притворятся а с кем нет .Муж сказал что дешево ее купят только те кто выжимает с лошадей все , так что согласился что пускай живет и ждет своего чел. который поймет какая она прелесть и душевная лошадка .Что она уже не скажет про меня садистку которая с уколами ей уже надоела как ... .Теперь такие вещи с ней можно только с закруткой при виде шприца шарахается так как будто я с горячим клеймом зашла или тигра на поводке к ней запихнула . А вот прыгать и кататься с подружкой с новозной кучи это им в легкую , пока я переключаю фотик на видюху они сваливают от такого развлечения а фото всю прелесть их процесса не передает .Так что у меня скоро не одна Ингури будет кататься с ГОРКИ видать развлекуха такая многим по вкусу и желающих становится больше
A6eoR5oI3wU.jpg
jfYlV74WRFA.jpg
UeTjqm8H47Q.jpg
P4AsW-AbOYM.jpg
1SCYj6Y7Nhk.jpg
cPsDfj3TQoY.jpg
X8hmsTg-PoU.jpg
Ну и на по следок собачка террорист все ее , не трогайте ее хозяина и еще не буду с тобой дружить если у тебя нет вкусненького
9L13aXUetm8.jpg
KQkxfo3CQbs.jpg
 
Да как то не очень начался у меня месяц немного чужих хлопот но в итоге как мы не старались и не хотели помочь не смогли наши усилия не к чему не привели . Так что теперь вернулись к своим коням -видать не только женщинам нравятся спортивные фигур.Но и кобылам хотя я о чем они же тоже бабы . Так теперь в двух словах о происшествии , решила я что надо начинать как то стабунивать лошадей .Тимон был выпущен к Ингури уже не присматриваясь к самой кобыле .Ну вышел пообщались и каждый уткнулся в свой рулон (благо их много ) прошла неделя в таком действии .Бродят едят выпущены с утра а тут на тебе что то черное проносится мимо окон причем с каким то странным звуком , думаю как то странно не пара ли завести коней как то и время уже около 17 . Разогнать драчунов причем больше боялась кобылу чем жеребца в итоге ели прогнала эту бестию .Забрала покоценого Тимоти , выловила Ингури и водворила всех по местам . С кобылой Не одного косяка не прокуса не ушибы вообщем вполне приличное состояние даже не вспотела . А вот Тимоти с дырой в доку ободраной нагой , с подбитой челюстью и разбитой шей и грудью .Вообщем донжуану сильно перепила ,красота неописуемая .А я его предупреждала что вечно жрать нельзя фигуру испортит а бабы любят спортивного сложения . Короче теперь лечимся и выяснят кто кого там обозвал и за чего у них драка вышла уже не буду .Еще меня хотели кинуть на штуку , вроде как и не много но как то в тот момент было обидно так что обратилась на старую работу чтобы немного помогли выяснить кто и что .Итог деньги вернули со скрипом . Девчонки малолетки явно уже чего то провернули типа такого уже .Хотела неопереновые ногавки девченки прикупить по дешевле в цвет вольтрапа а меня так ......... по иметь хотели . Так что я на тот момент была злая и за потери . И решила что здесь я не фига не уступлю . А ногавки я все же получу но уже из магазина .Ну а теперь немного фото подопечных ))) Пытаюсь разогнать зимний настроение то какая то опатия не чего не хочется , все надоело короче какой то депрессия
Фото под названием НАС НЕ ДОГОНИШЬ
JH5E8--zuwM.jpg

ВЫ ЧТО ТО ХОТЕЛИ
pBt3IFTuA-w.jpg
и это что у нас оказывается безбашеные собака и пони им по фиг всякие шипелки страшно вонялки
BoSlU2q0NOw.jpg
NLTBErT3qNI.jpg
 
Сама такая. Ничего не хочу. Хочу просто лежать .
Да и давление уже начинает долбить:(
Не помогают таблетки:(
Выпиваю. Голова проходит- а само давление держится .
 
Да не вроде Я и хочу но заставить себя не могу про давление давай не будим а то еще сейчас годы пойдем считать а это уже грустно (((.Ой забыла похвастатся у меня опять появилась пелка для тренировок и выступлений , правда только со второй попытки .Первая меня не устроила тем что при полной включение начинала скакать музыка с песни на песню а то еще и на радиостанции . Да и слабовата она была для большой территории .Продала ее через месяц по той же цене что и купила сославшись на то что свето музыки кони боятся . Приобрели новую по дороже но на порядок мощней ( свето музыка тоже блин встроена ) но зато громкая и микрофон есть , радио тоже есть но оно как то мне не актуально . Мужу понравилась спросил что бы дала ему на рыбалку летом ))) проработала на всю громкость 2.5 часа может чуток по больше есть вход для подключения электро гитары )))) только ее нет и играть не умеем .
 
А столбы? Столбы рядом проходят?
Наши делают так, протягивают провод сверху и на столбе розетку ставят:)
 
Вот хочу выпросит а администрации , но столбовой у меня и там нет .Но рядом проходит высоковольтка
 
Приходил депутат - бродил -фоткал- мерил шагами -опять фоткал-потом интерисовался сколько выйдет потребления электро энергии - чето там записывал .Итог результата я не знаю но жду и надеюсь на положительный . Из грустного опять прихвотило спину на пустом месте вообще раздевалась спать еще появился конь ежик (верней его подпольная новая кличка ) бежит Тимоти и насвистывает дырочкой в левом боку ))) надеюсь что зарастет без последствий . Погода дрянь грунт встал в левади на плацу еще приличный но до него не реально доползти дорога сплошной каток да еще активно за шастали машины то песок везут то лес и еще к ним прибавились трубы и не понятная техника , надеюсь они своими колесами растопят наледь и появится асфальт и хоть как то можно будет добраться по заниматься нормально .
 
Ну вот порадовал меня муж , сказал что пошла я на работу времени стало у меня меньше и злится на него я стала меньше . Мол нужно нужно во платить мои задумки и на работе он уже озвучил начальству ему нужно не раньше мая что у него стройка ))) ( надеется глупый что я новую не придумаю ) Лошадяки начали снимать свою шубы . Уже радуют глаз вот только погода напрягает то все держалось намертво а сейчас стало резко таить а так как я могу реально поплыть то думаю нужно доставать лодку и ласты по необходимости
uIdSuGFeyBM.jpg
V4qwWZzrKXY.jpg
ZdWd_AGK1kY.jpg
aDj_weJ8yPg.jpg
и вот такой у нас постоянный зритель
Kp0Is8SzxNI.jpg
 
Сверху