Тайна имени....

Народ, пивет! :flag: Меня давно интересовало почему у некоторых из вас имена (ники) сои собственные, у некоторых вообще с маленькой буквы, у некоторых не определишь сразу, какому полу принадлежит твой собеседник :? (только без обид :wink: ). Поделитесь секретом, кто, почему взял себе такой ник. Просто очень интерестно. :lala:
Я, например, не стала ничего выдумывать и назвала себя соим именем - Вера. Некоторые, как я поняла, вяли клички любимых лошадей. Наверняка с каждым именем связана какая-нибудь история. :book: Расскажите, если не стесняетесь, плизз. :girl:
 
Я не стесняюсь, потому, что стесняться тут нечего, и я уже это рассказывала… :)

Сахара – моя самая любимая на свете лошадь, соловая кобыла, помесь Алтайского края. Она совершенно необыкновенной красоты, нрава, да и вообще, на мой взгляд, самая-самая. :D :D Я назвалась её именем, потому, что своим называться, это всем незнакомым людям, сразу раскрывать свои карты. :? К тому же мне приятно называться её именем… 8) Вот собственно и всё. :wink:
 
А я вот не стала, ни чего выдумывать, просто тоже назвалась своим именем..................... :roll:
 
А я Trof потому что я с детства Троф. Фамилия у меня Трофимова, вот и Троф... уже как имя второе для меня :D
А у меня подруга есть, у нее кликуха "МалАя". Так ее даже мама МалОй называет :lol:
 
А я Fefa , потому что когда я была на первом курсе мы с моей подружкой валяли дурака и заменяли всесоглассные на буквы Ф. Ей звали Ира, получилось Ифа, а я стала Фефой. Я познакомилась со своим будущим мужем тогдаже, и он поначалу не знал как меня по настоящему зовут. А потом я так Фефой и осталась. Меня и сейчас так очень многие называют. А некоторые даже думали, что это настоящее имя. Очень смешно было смотреть на их недоумённые лица. Поэтому я везде Fefa .
А сейчас у меня в университете в новой группе( я недавно поступила) из 14 человек 5 Лен. Пришлось и там становится Фефой.
 
а меня просто Ника зоут... вот и получилось ласково и с любовью к себе...
 
А ещё я могу сделать предположения ника IrenKo/ Ирина Котляренко Вот и получается. Хотя может я ошибаюсь. Надо бужет позвонить спросить.
 
Ну, тут я Мария, потому, что я вообще Мария. Мне "карты прятать" незачем :wink: :lol: :lol:

В аське я Blairy в честь того, что мне фильм "Ведьма из Блэр" когда-то сильно понравился :D
А в других местах-форумах, кроме нашего, любимого, я Darley или Darlik в честь Димастого.
 
Санечка я Санечка и есть. Меня так друзья зовут. особенно из Нижнего. У нас там главный прикол: дядя Саня и тетя Саня. То есть армейский друг моего отца - как раз глава семейства моих друзей, ну и я :wink:
 
А меня вот Никита зовут, но некоторые друзья называют "Ник". Так что все просто :)
 
Я сначала тоже хотела своим именем назваться, но обнаружила, что оно тут уже есть. Мираж - это коня так звали в каком-то старом советском фильме, который я посмотрела, будучи совсем маленькой, но запомнился он мне почему-то надолго (конь, а не фильм :) ) А у фильма даже название не припомню, вроде бы там про гражданскую войну... Коняка светло-серый такой (странно, отнюдь не моя любимая масть). Может, кто смотрел и подскажет, как все-таки фильм называется? :roll:
 
Nick написал(а):
А меня вот Никита зовут, но некоторые друзья называют "Ник". Так что все просто :)
Ник, а какой у тебя "ник"? Ник! :wink:

У меня тоже все просто, зовут меня так. В России жила - замучили, спрягали и склоняли во всех возможных направлениях. Приехала в Италию, а "lisa" означает "стертая, поношенная". Как-то муж в офисе назвал Лизка - все коллеги в отрубе. Оказывается "lisca" - это рыбий скелет :? . Наказание сплошное а не имя :wink: .
 
Мираж написал(а):
Может, кто смотрел и подскажет, как все-таки фильм называется? :roll:

Фильм называется "Всадники" - про войну, эвакуированных с конного завода лошадей и подростков, которые при них оказались. Я в детстве его часто смотрела - у нас по местному телевидению его раза два в месяц крутили :lol: :lol:

А насчет ника - у меня это гибрид фамилии и имени, я С. Анна :)
 
а я....не знаю....лошадь так не звали и нигде меня так не называли....как ударило в голову DREAM...и все....судьба! :D
 
Я сначала хотела Beverly назваться, как меня раньше друзья называли из-за футболочки с такой надписью. Вот... :roll: :wink:
 
У меня как раз ник такой, что сразу пол не определишь :) Это все из-за фамилии - Федотова и в детстве меня дразнили Федя. Еще и дразнилки мне кричали: "Дядя Федя съел медведя". Потому и ник такой, из детства.
 
Ну а я Alexander, потому что и есть Александр. :)
Всё гениальное -- просто! :wink: :lol: :lol: :lol:
 
Alexandre, а коня твоего не Буцефал случайно зовут? :lol: :lol: (это у меня возникла ассоциация с Македонским :lala: ).
 
Как не печально но не Македлонский я :cry: :cry: :cry: ...
Кстати хорошая мысль назвать коня Буцефал...
надо будет претворить её в жизнь :lol: :lol: :lol:
 
Сверху